Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    "локализовать" место шума, и подходя к каждой двери выявить его источник .
    ошибетесь-постучитесь не к тем.. думаю "не те" Вам даже помогут найти "дебоширов".
    "поговорить" в большинстве случаев достаточно. "объяснять" мало кому надо.
    но и такие бывают.
    (из опыта дома А)
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    Evgenika и Sasho-diego нравится это.
  2. сегодня 00.30 все таки пришлось постараться и найти нарушителей. оказалась пиццерия. на улицу не вышли, дверь не открыли, но через окно объяснили что им как бы кто-то сказал что в этом доме еще не живут...
     
  3. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Я скоро перееду и можем организовывать дружину ))
     
  4. Малая

    Малая Member

    Очень хочется найти хозяина квартиры 176, 4-е парадное 10-этаж, если есть на форуме отзовитесь, Ваши рабочие очень не культурно себя ведут: курят в лифте, ходят пьяные, не опускают лифт и долбят до 24:00!Будьте добры, проведите воспитательную работу!


    Добрый день, можно узнать с какой Вы квартиры, мы тоже ищем вредителей на 10)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. встречал тоже одного из них. зашел в парадное никакой и с сигаретой. на претензию выбросить сигарету, сказал что у меня нету прав ему указывать что делать. быстро зашел в лифт, поднялся на 10 этаж и не спустил. Нужно наверное через ОП решать этот вопрос, иначе вряд ли найдем хозяина.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. Anna_S

    Anna_S Active Member

    И как после такого строителей людьми называть))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. divikon

    divikon Active Member

    В ОП можно спросить номер телефона, они набирают прям при Вас хозяина квартиры или дают поговорить или просят разрешения дать номер человеку который просит! Кроме того в четвертом парадном кто-то постоянно курит на лестнице между третим и четвертым этажами. Надо и с такими курцами бороться!! Если нужна будет помощь с курителями и долбителями - я в деле!
     
  8. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Я пока бываю только по выходным, но готов помочь в решении проблемы если надо. 2 е парадное 3 й этаж кв 51
    Вместе можем "объяснить" У нас в парадном часто лифт остается на 9 м этаже но каждый раз когда я поднимаюсь и стучу в двери, никто не открывает. Предположительно Высокий мужчина в очках
     
  9. divikon

    divikon Active Member

    худощавый? это по моему на его пыжик жаловались что паркуется на 2 паркоместа, имел с ним небольшой конфликт...
     
  10. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    ДА, худощавый.
     
  11. Олюсик

    Олюсик New Member

    Малая,
    Здравствуйте,дорогие соседи;) Я владелец 176 квартиры в 4 парадном. Прочитав ваше сообщение была глубоко удивлена:ogo: так как у нас уже две недели как в квартире никаких ремонтных работ не ведется. Можете мне написать когда произошел данный инцидент?? хотелось бы как-то разобраться в данной ситуации. Может все таки номер нашей квартиры перепутали с какой-то другой квартирой?? Если же все таки это наши рабочие, то прошу у всех прощенияstesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Малая

    Малая Member

    Здравствуйте, было это в субботу, зашел в лифт с сигаретой я сделала замечание, вернула его и спросила с какой квартиры, он ответил матом(поднялся на 10, лифт не опустил . Я поднялась за ним , на 10-м три квартиры делает ремонт, две открыли сразу, возле Вас были свежие следы но не открыли! Две недели назад был с ними разговор по поводу дрели в 23:00!Если их там не было в субботу, то я приношу свои извинения)))
     
  13. Олюсик

    Олюсик New Member

    Малая, Игорь Владимирович, Игорь Владимирович,
    Спросила у мужа-говорит в субботу у нас никто не работал. А когда общались по поводу дрели в 23:00 с рабочими то общались в коридоре или в 176 квартире???
     
  14. Малая

    Малая Member

  15. Олюсик

    Олюсик New Member

    я хотела уточнить-рабочие открыли вам дверь 176 кв или вы их видели в коридоре??
     
  16. Малая

    Малая Member

    В субботу они не открыли, но до этого открывали! Они были в субботу?
     
  17. Олюсик

    Олюсик New Member

    В субботу оказывается муж заезжал посмотреть как работает котел,поэтому и следы свежие были. Рабочих уже две недели не было. Запутанная история получилась, надеюсь что быстро закончится этот период ремонтов и все мы сможем жить в своих новеньких квартирах и наслаждаться прелестями нашего комплексаyr9
     
  18. Малая

    Малая Member

    Тогда я приношу извинение, не хотела Вас оговорить, но зато разобрались )))Я думаю он еще попадется!
     
  19. Олюсик

    Олюсик New Member

    Все нормально:super:
     

Поделиться этой страницей