Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

    Макс_V_очередь,
    Начальные показания счетчика1590кВт*ч
    Конечные показания1961кВт*ч
    разница для оплаты, потребление371кВт*ч
    Граничное значение250кВт*ч
    Оплата до 250 кВт*ч, грн.
    (тариф 0.237 грн/кВт*ч)59.25грн. за 250 кВ*ч
    Оплата сверх 250 кВт*ч, грн.
    (тариф 0.3222 грн/кВт*ч)38.99грн. за 121 кВт*ч
    Ваше потребление не превысило 800 кВт*ч

    Итого к оплате, грн.98.24грн.

    http://numbers.in.ua/raschet-oplaty-stoimosti-elektroenergii.php
     
    Lalla, Roms и Макс_V_очередь нравится это.
  2. Вот какая схема))), спасибо что расшифровали, больше вопросов нет)))).
     
  3. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Звонил в ук со спецом говорил, вроде как для 8 этажа обещают чуть более 3 атмосфер, отговорили чтобы сэкономить мне деньги на редуктор. Поставлю манометр и потом когда нибудь решу, нужен он или нет. Для нижних этажей установка обсуждаема. В подвале воду качает насос и он настроен на 6 атмосфер и с каждым этажем вверх это давление будет уменьшаться
     
  4. Ставили оба раза тут http://www.kievkomfort.com.ua/ Цена на установку и оборудование оптимальное, делали скидку. Ребята установщики очень классные
     
    morze нравится это.
  5. morze

    morze Active Member

    у киевкомфорта много бригад, я в двух квартирах ставил через них кондеры
     
  6. Mitridat

    Mitridat Active Member

    А у меня такой вопрос. Кто переносил батареи и убирал трубы в стены, посоветуйте мастера, который сможет это сделать. И на какую деньгу рассчитывать. Можно в личку.
    Спасибо.
     
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Mitridat, у нас сейчас работает как раз этот мастер. Но он не каждый день на объекте.
    Мы переносим только батарею в ванной. (так же можно повернуть выступы стояков. сместить нет, а повернуть возможно, чтобы уменьшить размеры их зашивки)(((объяснила как смогла, я не ремонтник)
    тел. могу указать, думаю на этаж выше поднимется ;)


    а вы какие батареи планируете переносить?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. happy

    happy New Member

    Такую идею можно было бы реализовать и в Акварелях.
     
    Stalina, Simon's Cat и Grigma нравится это.
  9. DZOBA

    DZOBA Member

    Прогулявся я вчора по нашому ЖК, ділюся спостереженнями від побаченого (стосується в основному Д20). Щодо облаштування підїзду ззовні, то відсутній козирьок над входом, відсутня лавочка (хоча б одна як мінімум), відеокамера спостереження. Що стосується холу підїзду, то в порівнянні з першими чергами відсутній аварійний світильник, фірмовий «акварелівський» годинник, картини, вазони. Я розумію що всі ці питання потрібно задавати в ЖЕК (УК), але є багато інших питань, вирішити які ми зможемо лише самі (наприклад домофон, боротьба з курцями на сходових клітках, вазони на підвіконниках, ялинка в підїзді). Сусіди Д20, давайте вже якось організовуватися! Для початку можна зібратися всім не байдужим, обговорити поточні проблеми, вибрати ініціативну групу і відстоювати свої інтереси. Пропозиція для роздумів...
     
    happy, Stalina, Simon's Cat и ещё 1-му нравится это.
  10. Відстоювати свої інтереси це звичайно чудово, але нажаль Вам ніхто, так само як і мені, не обіцяв "годиник, квітник і т.д." Все то була замануха для інвесторів, дуже прикро, що забудовник виявився не дуже добросовісним, але вже нічого не спитаєш з нього

    От парковка на місці променади біля Л22 набагато більш печальніша штука ніж відсутьність фірмового годиника. Та і багато інших обіцянок-цяцанок які ми всі вже давно зняли з вух
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Simon's Cat нравится это.
  11. Simon's Cat

    Simon's Cat Member

    С парковкой, что у променады можно бы и побороться
    Но почему-то никто ничего не предпринимает...

    Я себе оправдание придумал, что пока мой л28 не достроен - слишком проблемно мотаться в Вишневое

    Не понимаю, почему жители уже построенных домов не принимают меры?
    Ведь жк не только как место для "переночевать"...
    Должно быть место куда приятно выйти из квартиры

    В итоге получим сплошную застройку где и самим будет жить не особо приятно, ни продать успешноне удастся...
     
  12. Не очень то понятно на каких основаниях я должен указывать застройщику что и где строить ) Он вроде как в купле-продаже мне план ЖК не прикреплял. Если я не прав, то поправьте.
     
  13. Simon's Cat

    Simon's Cat Member

    Хотя бы на основании того, что это ухудшит вид из окна и условия проживания в жк
    Было ли согласование с жителями жк?
    Мне, к примеру, обещали зеленую зону и это было причиной почему я выбрал квартиру в акварелях а не на академгородке
    В целом мы сможем иметь столько прав, сколько будем отстаивать
     
  14. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Ну вроде как этот паркинг будет подземным
    Но если фонтана не будет на променаде, то точно пойду ругаться))
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  15. Мы говорим об одной и той же парковке? Возле Л22 глубина вроде не позволит подземную, и до фонтана далеко!
    А вот ширину променады откусили (((
    [​IMG]

    Но если его не будет можно сходить поссориться )
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Это что в голове должно быть, что-бы там парковку сделать? А откуда информация?
     
  17. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Информация из ОП. Будет подземный паркинг, а сверху детская площадка.
    Продают паркоместа по 7000 у.е. Интересно по таким деньгам их кто-то покупает?
     
  18. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Тема парковки возле променады уже обсуждалась. Внизу 1 или 2 яруса паркинга, а на крыше ее детская площадка
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, 1-этаж подземный, 2-наземный или 50/50, и сверху детская площадка.
    Что бы детки играя не отвыкали от запахов выхлопных газов! А так же чувствовали себя как "детки в клетке"!
    Чем руководствовались изобретая это "чудо" ?
    Уже бы построили в несколько ярусов парковку НА КРАЮ комплекса, не под окнами и не на променаде, всем бы угодили! А территории ЖК не помешало бы хорошее озеленение!!!
     
    Vikysiia, Bery и Simon's Cat нравится это.
  20. Да судя по сегодняшнему виду это все-таки что то подземное. Крыша его чуть нижу уровня земли.
    По расположению колон вполне может быть паркинг в один ярус.
    [​IMG]
     
    Simon's Cat и Grigma нравится это.

Поделиться этой страницей