Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Fotodim

    Fotodim Member

    Договоров на электро нет, тк нет еще адреса, просто будем платить УК. Канализация выведена в горсеть, а вот полностью ли она фунциклирует-загадка и тайна.
     
  2. Зайцева

    Зайцева New Member

    Тереза,
    Закон единства. Вместе – мы сила!
     
    Тереза нравится это.
  3. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Проезжал мимо по Святошинской - закатали асфальт от улицы до арки в Г23 :)
     
    Grigma нравится это.
  4. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    подскажите, редукторы давления разрешат поставить на этаже возле стояка в начале трубы в квартиру? хотя бы только на холодную.. Кто-то видел такое? Хочу снизить пороговое давление на всю длину труб, включая те что в стяжке. Готовлюсь к разговору с УК. спасибо заранее.
     
  5. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Если разрешат, скажите. Я уже купил редукторы и думаю их поставить сразу за входными кранами.
     
  6. Gavry

    Gavry New Member

    Ув. форумчане, подскажите координаты кондиционеров и установки , исходя из своего опыта.
     
  7. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Давайте параллельно обращаться
     
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    В Г8 установили домофон, это круто, но стыдно признаться, не смог им воспользоваться инструкции рядом нет, :) перепробовал кучу вариантов и * и цифры # и во всех комбинациях, понял слабовато образование, но RFID ключом всё получается. Видел соседку которая тыкала кнопочки, я думал вот сейчас узнаю секрет, но не тут то было, она сказала "волшебные слова" про кнопочки, достала из сумки RFID ключ и воспользовалась хаком который я уже освоил.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
  9. insolence

    insolence Active Member

    Завтра приедут настраивать видео, я у них все узнаю и вывешу инструкцию прямо на двери. сама еще не пробовала.
    п.с. вот задачка получается. а моя мама, для которой разблокировать мобильный телефон невероятный ребус, нам звонила снизу))))))
     
  10. вы немного не правы. по правилам считают до 250 квт по одной цене,, то что больше 250 но до 800 оплачивается по второй цене, а что больше 800 по третьей.
    попробуйте пересчитать - все получится



    по-поводу редукторов - мое мнение они не нужны. общались с толковыми водопроводчиками, и ребятами которые ставят системы очистки воды, так они проверяли и сказали что давление совсем невысокое и в понижающем редукторе нет нужды. ИМХО. на вкус и цвет все фломастеры разные



    написал в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. Lyana

    Lyana Active Member

    написала в личку:)
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Обычно рекомендуют редуктор от гидроудара и обычно впаривают с системами очистки, на некотрых сайтах по продаже фильтров даже указывалось, что на гарантию влияет наличие фильтра. Давление не замерял, но оно зависит от этажа и на втором этаже душ из рук вырывает.
     
  13. Stalina

    Stalina Active Member

    Анатолий 0674411147
     
  14. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    Вот компания http://climatbud.com.ua/ и по цене дёшево, и качество на уровне.
     
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Зарегистрировался в системе http://my.koe.vsei.ua/ посмотрим чем это поможет.
    В чём уже разобрался:
    Шановний користувач, застерігаємо Вас, що введенню підлягають лише реальні показники лічильника. Достовірність занесення показників перевіряється внутрішньою системою контролю. У разі штучно завищених або занижених показників лічильника Вам може бути відмовлено у доступі до сервісу «Особиста сторінка споживача».

    - Для багатозонного лічильника за один раз необхідно ввести
    показники по всіх зонах*
     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Точно-точно??? :)


    Пунктик 1.3. >>
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. Спасибо, очепятка исправил до 250, 250-800, 800+
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Roms нравится это.
  18. morze

    morze Active Member

    у нас старый счетчик в Киеве и раз в год приходят из киевэнерго с проверкой. Чаще всего у меня показания всегда соответствующие действительности.
    п.с. я думал что когда оплачиваеш наперед то энергетическая компания только в плюсе от этого. В развитой стране за это еще бы и скидки сделали
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
  19. Stalina

    Stalina Active Member

    Увидела вчера обьявление у мамы на подьезде на Октябрськой, что до Нового Года свет отключать не будут!
     
    Atia и Северина нравится это.
  20. Где я не прав? Вот моя квитанция.

    Должно быть 371*0,3222=119,54, но по факту я вижу 98,24. Как получилась эта цифра? как я понимаю, мы платим 0,265 коп.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 дек 2014

Поделиться этой страницей