ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. VIKTOR

    VIKTOR New Member

  2. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Двери в изготовлении. Первую партию должны на днях начать ставить. По поводу электрики Виктор уже все ответил за меня))))
     
  3. Adaman

    Adaman Member

    Сегодня мне Адил говорил, что двери планируют начинать ставить конец июня - начало июля, сначала будут делать стяжку
     
  4. Виктор

    Виктор Member

    Сегодня в Европе отмечают день соседа - всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    TanyaRo нравится это.
  5. Vital

    Vital Well-Known Member

    +1
     
  6. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Изфиняюсь за дезинформацию - значит, у меня были устаревшие сведения
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Скажите, а дом так и останется серым цветом??
     
  8. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Конечно же нет)) После утепления пенополистиролом будет выполнено нанесение декоративной штукатурки и колорирование согласно визуализации объекта.
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    Дмитрий, можно ли получить от Вас план по расположению радиаторов отопления в квартире и рекомендуемому застройщиком месту установки наружных блоков кондиционеров?
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Кого интересует Корректированный план в PDF и Кладочный план в PDF возможно скачать с официального сайта застройщика http://www.sofievskiy.com/ к тому же обновился фото архив
     
  11. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Пишите мыло и номер квартиры в личку - отопление скинут, а схема установки кондиционеров будет немного позже.
     
  12. Oleg

    Oleg Guest

    Скажите когда должны ключи выдать для ремонта??? может кто-то слышал последние известия. Зарание спасибо
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Я думаю что после установки дверей (конец июня начало июля) можно будет делать ремонт :)
     
  14. Алекс

    Алекс Member

    А где будут входить трубы канализации и воды тоже известно?
     
  15. Adaman

    Adaman Member

    Еще вопрос: на схеме квартир котел обозначен как квардат с кругом внутри? Если да, то почему в одних квартирах он встроен в стену, в других нет? Каковы его параметры: ДхШхВ и на какой высоте он будет расположен?
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    меня тоже один вопрос интересует.. может кто-то уже перемерял свою квартиру??
     
  17. Adaman

    Adaman Member

    Нет еще. А что?
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    просто интересуюсь, думал может уже кто-то проделал эту "операцию", она может оказаться чуть больше, или меньше ;)
     
  19. Алекс

    Алекс Member

    Вы у себя в квартире были? Там когда он в квартире на кухне отгорожен угол кирпичом. Это не сам котел, а что-то типа вытяжки, как я понял.
    Я думаю максимально пытались это дело встроить-вынести, но не везде по проекту получалось. Интересно это угол отнимут от площади кухни?
     
  20. Алекс

    Алекс Member

    По поводу перемерки - сами собираемся это проделать в ближайший приезд на стройку, но когда это будет не знаю, все возможности нет.
    А в первый раз, когда приезжали перегородки только делали :)
     

Поделиться этой страницей