Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    По поводу интернета поднимался вопрос, когда вручали ключи, Акварели хотели сделать свой инет, и подключать, но поняли что не рентабельно и решили завести 2 компании один провайдер Киевский, один Вишневский местный, поповоду интернета, почему не включат сразу, акварели большой комплекс, и скорее всего будут заводить когда построют 4 очередь, сейчас в первой очереди живет 40 человек, и смысл в данный момент ради 40 человек подключать интернет, да и проще будет в двльнейшем делать разводку и заваривать муфты, так что ждите, или ловите соседский вайфай и надейтесь что он открыт =)))
     
  2. Lyana

    Lyana Active Member

    жаль, что 40 человек не люди. Могут жить без интернета, телевизора...:(
     
    mylena и FCZK нравится это.
  3. Neyasit

    Neyasit Member

    По поводу нета, расспрашивал Юру. Он сказал, что центральный хаб через который будут тянуть инэт находится в Б4, может поэтому так задержали проводку в первую очередь...
     
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    действительно, зачем ради 40 человек проводить интернет и кабельное? может и вода нам не нужна и отопление, а там гляди и до света доберутся?
    че-то вы MAXH0 явно загнули, а когда вы говорили отопление будет? через месяц уже заканчивается отопительный сезон, так что вам сделают пуск-проверку да и выключат скорее всего
     
  5. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    :l
    Может я неправильно выразился, но в том плане что по логике включат когда застроют 4 очередь, хотя может и ждали вторую очередь
     
  6. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Да не за что! Я уверен, что Д-9 до конца марта выгонят! Г-8 и Г-10 на одном уровне (7 этаж), и Е-11 третий этаж. А балкончики норм:)


    Я с машины не выходил, фотки с места водителя. Е-11 выгоняют 3-й этаж!


    Смотрел со стороны ул. Леси Украинки (там есть ворота, через которые можно всё увидеть), не знаю, что там делают, но рабочие, как муравьи бегают:)


    Я извиняюсь, просто уже опаздывал на СТО, времени совсем не было... и как выше говорил - даже с машины не выходил! Через неделю поеду за свидетельством и обязательно всё пофоткаю!


    Меня наши "готовые" дороги к Евро, в такую копейку решили вогнать....
     
    FCZK и Lyana нравится это.
  7. irina_f

    irina_f Active Member

    Спасибо! ;)
     
  8. FCZK

    FCZK Active Member

    Они че там ох...и?!
    Простите мне мой французский...


    Давно пора, сосед... давно пора ;)
     
    shwyid нравится это.
  9. mylena

    mylena Active Member

    АКВАРЕЛЯМ!
    А вот у меня вопрос к Акварелям раз вы тут пишите, как я вижу!!!
    1) 1-я очередь здана в эксплуатацию еще осенью. А недоработки до сих пор не исправлены! Мы вам поверили, мы были первыми Вашими покупателями! А вы до сих пор не можете подьезды привести в человеческий вид-плитку положить на лестничных пролетах, лифт запустить да интернет + тв провести. Скажите сроки выполнения этих работ!!! Устали ждать все жители!
    2)При покупке квартиры мы подписывали договор с управлением комфорта в котором говорилось о тарифах на жк ок.4 грн за кв. метр(точно не помню) и предоставляемых услугах. А теперь нам говорят иные цифры и меньший обьем услуг!!! Почему так? На вас, что в суд подать? Завтра обращаюсь к юристу! И не нужно говорить о том, что управление комфортом-это не ваше учреждение-директор ведь Кафтя!
    Кто несет ответственность за это? Позорище вам!!!
     
    Джонни, FCDK, FCZK и 3 другим нравится это.
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Пора бы на конкретные вопросы давать конкретные ответы, а не замыливать глаза табличными распечатками с хрен знает чем и кормлением "завтраками".
     
    mylena, Джонни и Asya нравится это.
  11. insolence

    insolence Active Member

    PR AKVARELI, У меня ОЧЕНЬ конкретный вопрос, который уже неоднократно поднимался FCZK (видимо, моим земляком :) . Касается ЛИФТОВ!!!!!!!!! Первая очередь уже пол года живёт, лифтов нет. Вы меня простите, но это просто ненормально. Вы готовите жильцов к конкурсу "Кто быстрее поднимет коляску на 9 этаж"?????? Неоднократно звучало предложение обшить лифты на некоторое время, дабы не повредить их. Или сделайте какие-нибудь ключи! Ну, в крайнем случае, выделите по сотруднику на квартиру - команда тимуровцев-носителей тяжестей :) Огромная просьба, хотя бы задумайтесь над данным вопросом.
     
    Android, mylena и FCZK нравится это.
  12. Джонни

    Джонни Member

    Всем жителям первой очереди настоятельно рекомендую, зафиксировать в присутствии свидетелей все недостатки (комнатную температуру в квартирах, температуру горячей воды в кране, нерабочие лифты, отсутствие плитки на лестничных пролетах, обещанные покрашенные ступеньки итд. )
    И передать официально через заказное письмо в «Акварель»
    Чтоб перестраховаться и в дальнейшем не оплачивать «левые» счета

    Меня как инвестора хоть и 3 – очереди, очень волнуют данные вопросы.
    Я обеими руками за жильцов 1-й очереди, так как понимаю, что вскоре окажусь в аналогичной ситуации.
    После сдачи 3 – очереди я хочу въехать в нормальный дом, двор а не в «коробку»
    Я не хочу оказаться заложником ситуации, в которой Акварель строит 4-ю, 5-ю, 6-ю итд очереди
    в ущерб заселившимся жильцам и данным им обещаниям
     
    mylena, FCDK, FCZK и 2 другим нравится это.
  13. Tellurium

    Tellurium New Member

    А кто Вам сказал, что на лестничных пролетах вообще будут плитку класть? Я, честно говоря, такое видел только в домах со стоимостью квартир от 2 500 - 3 000 у.е./кв.м.

    Лифты и интернет/тв - это таки конечно огромная недоработка. Акварели, кстати, в воскресенье извинялись и обосновывали это тем, что вход этих комуникаций (кроме лифтов конечно :) ) изначально запланировали, зачем-то, через секцию Б-4, потому их до сих пор и нет.


    А, кстати, как я и предполагал, завтра утром власти Вишневого повышают комунальные тарифы в городе по всем позициям :( , постараюсь фотку решения выложить после праздников.


    В секции Е11 сегодня наполовину вырос 3 этаж, в остальных секциях III очереди достраивают 7 этаж и выкладывают балконы на построенных этажах.
     
    FCDK, FCZK, e11953 и ещё 1-му нравится это.
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    серьезно? а перед кем извинялись, перед 2 очередью? а перед нами никто не извинялся и то, что вход будет через Б-4 впервые это слышу от вас, наверное, вы все-таки ближе к ним находитесь, чем писали об этом. мы разговаривали с Кафтей лично в начале декабря, и он нам обещал, что к новому году все проведут, интернет и кабельное уже тянут, надо будет только проводку сделать в подвале и будет в доме цивилизация.
    а насчет лестничных пролетов: говорили сначала, что плитку класть будут, а потом уже переиграли решили красить ступеньки, а в итоге нет ни одного и ни другого
     
    mylena, FCZK и Джонни нравится это.
  15. Tellurium

    Tellurium New Member

    Ну кто-то из 2-й очереди спросил: А почему 1-ая очередь без интернета/тв живет и что с нами будет (где-то так)??? На что и получил ответ о секции Б-4, не знаю, может на ходу отмазку придумали :). Хотя скорее конечно :(.


    Я думаю, что до становления температуры воздуха на уровне +10С никто ничего точно красить не будет. И это скорее хорошо.
     
    shwyid нравится это.
  16. Джонни

    Джонни Member

    ну в парадном 1-й очереди явно больше +10С
     
    mylena нравится это.
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Tellurium, вы говорили, что не инвестор, но, походу, на вручении ключей были, ибо осведомлены о вопросах. Праздное любопытство вас туда привело?
     
    FCZK нравится это.
  18. Tellurium

    Tellurium New Member

    Друг близкий получал ключи от квартиры в Б4.

    А я надеюсь стать инвестором ІV очереди, если звезды станут правильно ;)!
     
  19. insolence

    insolence Active Member

    ни в коем случае не собираюсь сеять зерно сомнения в чьи-либо головы (и, предупреждая все возможные выпады в мой адрес, уточняю, что ни на кого конкретно не намекаю). вчера водила одного иностранца на встречу по поводу организации рекламной кампании (в частности, в интернете). скажу честно, я от этого чрезвычайно далека. в рамках предстоящей кампании предлагали создание положительного имиджа компании на форумах. вроде того, что нанять человечка, который создаст себе на каждом из форумов 3-5 аккаунтов и будет подогревать интерес народа к деятельности компании. теперь сижу и мучаюсь - кто же этим занимается на этом форуме? :)
     
  20. Зая

    Зая New Member

    Хотелось бы более конкретно узнать дату подключения интернета. Ведь так красиво умеют обещать. Мне интернет действительно необходим по работе.
     

Поделиться этой страницей