ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Vital

    Vital Well-Known Member

    Какие напитки предпочитаешь? ;)
     
  2. Andrey

    Andrey Active Member

    У меня была и чугунная и стальная и акриловая ванна. В Софиевку взял акрил, на порядок лучше по ощущениям. После акриловой в холодную чугунную никак :) Первая акриловая была самая дешевая. Когда брал сказали, что срок службы 3 года. Простояла 6,5 лет без видимых изменений. Думаю еще 4 года простоит. Правда эфект треска под ногами устранял. Выкинул родные ножки и поставил на четыре ряда кирпичей. После этого стояла как влитая.
    У меня знакомый занимается проводами на базаре. Скажу Вам по секрету откуда такая низкая цена. При заказе в Турции спрашивают, что написать на каком проводе:D Так что в проводе 2,5 квадрата больше 2 не будет! и т.д Чам дешевле провод тем меньше сечение, независимо от надписи. Если кому будет интересно могу рассказать как распушают концы провода и на сколько отличается диаметр от сечения...
    Неплохой магазин Практикер, недалеко от поворота на окружной. 50% материалов там брал, очень хорошие консультанты в сантехнике и стройматериалах. Но если надо подешевле нужно ездить по всем. По сантехнике хороший Агромат (на Булаховского, самый большой)
     
  3. evrec

    evrec Member

    С Днём Победы,друзья!Мира нам всем!
     
  4. Tanya

    Tanya Member

    Кто-то знает, что за круглая огороженная площадка между домами Мартынова? не стадиончик ли? может, детская площадка?
     
  5. SPAM

    SPAM Guest

    Детская площадка.
     
  6. Tanya

    Tanya Member

    SPAM, спасибо за ответ )
     
  7. hugin

    hugin Active Member

    За исключением явного яда, все)) Вы серьезно готовитесь))) Двери у меня конечно есть, висят, и ремонт сделан, но я бы не стал это называть "дизайном")))) просто спокойный добротный ремонт, без выдумок. Мебели еще нет, пустинно все.
     
  8. Vital

    Vital Well-Known Member

    Да мы без фанатизма. Как говорится - простенько, но со вкусом.:)
    В жизни ещё так много интересного кроме ремонта.
     
  9. evrec

    evrec Member

    Народ!Дом Франка,5 будет сдаваться к концу следующей недели!(сегодня звонил)Набираемся терпением!:)
     
  10. hugin

    hugin Active Member

    ОК, все покажу)) Я пока там редко, наездами бываю, еще не переехал, как переберусь, думаю сделать это будет легко)))
     
  11. Snus

    Snus Active Member

    Сегодня был. На днях должны подключить воду. В течение следующей недели обещают электричество. Газ будет позже, мб к середине июня.
     
  12. Jetex

    Jetex Active Member

    Ребята, радостная новость, в доме на Франка 5 уже выдают ключи, поздравляю всех кто уже получил; свет уже к дому подведен, вода будет через пару дней. Для начала ремонта нужно подписать договора на воду и созвониться с электриком для того, что бы он включил подачу электроэнергии и можно в бой :)
     
    Lana, Moxito и Svetlyachok нравится это.
  13. Snus

    Snus Active Member

    Ключи выдают не все. Как минимум один ключ остается у застройщика до сдачи дома и до выплаты полной стоимости квартиры (если брали в рассрочку). Правда, непонятно, что мешает поменять замок или поставить вторую дверь.
     
  14. Jetex

    Jetex Active Member

    Народ, на Франка 5 к дому уже подвели воду, сегодня подписал договор на водоснабжение + подключил свет, теперь я являюсь владельцем кирпично/бетонной коробки в которой уже можно начинать ремонт :)
     
  15. skrab

    skrab Guest

    Jetex подписал договора-поздравляю! На счет владельца кирпично-бетонной коробки вопрос??? ведь на сколько знаю решение суда по которому признавалось право собственности на дом-"скасовано", а значит и теряет силу договор купли-продажи квартиры в этом доме.
    Хорошо если я ошибаюсь.
     
  16. Jetex

    Jetex Active Member

    от спасибо за "хорошие новости " :( но тем не менее дом активно заканчивают и ремонты в квартирах уже делают, я не одинок....

    кстати завтра должно быть открытие детской площадки - очень даже симпатичненько получилось
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    На открытие не попал :D но пару фоток сделал. Площадка действительно классная, наверное самая лучшая в городке ;)
    01062011132.jpg
    01062011133.jpg
    01062011134.jpg
     
    Lana, Таня, Yuzik&Alena и ещё 1-му нравится это.
  18. dell

    dell Guest

    otlichnaya:)
     
  19. Mark

    Mark Guest

    Да действітельно детская площадка просто веліколепная :)
     
  20. Mark

    Mark Guest

    Мартинов молодец, строит красиво і качествено, главное с заботой о людях благо устраевает городок очень великолепно
     

Поделиться этой страницей