Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. Alexander007

    Alexander007 Member

    Леси Украинки 76, Вишневое
    Но там дурдом )))
     
    Zeland нравится это.
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    поздравляем! вы уже в ремонтах ? ))
     
  3. Bris

    Bris New Member

    Спасибо) как-раз начинаем)
     
  4. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Интересно сегодня свет вообще планируется в нашем доме:D
     
  5. volodyau

    volodyau Active Member

    Сегодня имел место неприятный инцидент. Приехав домой утром в 12, я обнаружил, что коврик "лежит" на двери, а вводный автомат выключен, в квартире нету света.Сделали это рабочие с 3 - го этажа, когда меня не было дома. оА потом обвинили меня в краже 2-х мешков штукатурки .мотивировав свои обвинения тем, что "следы" ведут ко мне в квартиру
    (Шерлоки Холмсы, блин).

    Абсурдность ситуации заключается в том, что со вчерашнего дня меня в городке не было даже. В подробности я не вдавался(кто, как и зачем украл их мешки, а может они их сами потеряли, я незнаю). Но если они еще раз полезут к моей двери или к автоматам в электрощитке, то разговаривать им придется уже с милицией.

    Обращаюсь к хозяину квартиры на 3-м этаже еще и здесь, объясните своим рабочим-вредителям-рецидивистам, что за их хулиганские выходки отвечать придется вам. Пусть имеют уважение. Мне чужого не нужно, на 2 мешка могу и сам заработать. Проблем мне не нужно.
    С уважением, ваш сосед.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
  6. kizima

    kizima Well-Known Member

    :mad: Целый день без света!!!! :mad: Как ремонт делать? Только на выходных возможно что-то сделать. :build:Наверное к гирляндам на аллейке нужно подключаться, на них "плановые" отключения почему то не влияют. В Жеке зато есть железный ответ на все перебои с электричеством - "плановые, веерные" отключения. Задолбали!!! За 2 недели ремонт практически без прогресса((( Если до выходных будет продолжаться такая херня, то ЖЕК "Европейский" доработается до первой жалобы от жильца дома 1В, 4to napisano peromdergite men9 7-roа писать гадости я умею))))yr9
     
    Игорь_13r и volodyau нравится это.
  7. volodyau

    volodyau Active Member

    Поддерживаю, ко мне приехали рабочие сегодня потолок делать, - так и не начали.
    Объявление хотябы было?
    Поддерживаю. Задолбали отключениями. Ладно, веерные, еще можно понять. Но это...объявление былохотя бы? Ко мне сегодня приехали рабочие потолок делать, так и не начали. В ЖЕКе сказали, чинят щитовую, может и завтра не будет света.
     
    Игорь_13r нравится это.
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    как не будет?:eek:вторые сутки не будет работать котел?в квартире и так выше 15 градусов не поднимается...быстрее им щитовую чинить надо!
     
  9. volodyau

    volodyau Active Member

    На улице "плюс", по идее, ничего страшного не произойдёт.
     
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    ремонт хочется делать в тепле...:rolleyes:
     
  11. kenzukko

    kenzukko Active Member

    прийму в дар уніта
    алея працює на невичерпному джерелі всесвітньої енергії))
    як і будинки г, д, та другої черги. там світло є завжди.
     
    volodyau нравится это.
  12. volodyau

    volodyau Active Member

    На солнечных батареяхtiho-wa
    Сказка сказкой, а суровые будни суровыми буднями - одно другому не мешает :wall:
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
  13. kenzukko

    kenzukko Active Member

    volodyau, згоден. мене це все невимовно бісить. як і той факт, що у НОВОМУ щойно зданому будинку вже щось там згоріло. це і ремонту заважає, і життю в принципі. ніяка казка за вікном не перекриє відсутності світла у квартирі.
     
    Anna_S нравится это.
  14. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Жек вообще отмороженный , ничего не знают :(:wall:
     
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ЖЭК это самое слабое место нашего ЖК..УВЫ(((
     
    Dima i Gala, GHORGH, Anna_S и 2 другим нравится это.
  16. krapochka

    krapochka New Member

    Думаем над покупкой квартиры в вашем доме! Очень у вас нам понравилось на первый взгляд, но возникло много вопросов:
    1. насколько сухой и тёплый дом? (страсти про сквозняк из щелей в откосах, про штукатурку, которая месяц не высыхает надеюсь - не правда?)
    2. соседи, вы друг друга слышите?)) что с шумоизоляцией?
    3. есть проблемы с газом, светом, интернетом? отключают по графику/поломки в городке и т.д.)
    4. насколько легко и просто добраться утром (7-30) на Одесскую пл. ?
    Спасибо всем неравнодушным)
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    1) все зависит от того как хорошо Вы (или Ваши мастера) на этапе ремонта будут сушить и проветривать квартиру. Если сознательно - то тепло и хорошо.
    2) Слышу-слышу :build: И сверху и по бокам...Со звукоизоляцией надо думать без вариантов.
    3) Проблемы такие же как и везде. Не больше - это факт.
    4) смотря на чем...есть варианты...Но реально при любом раскладе.

    ИМХОangel
     
  18. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Уважаемые соседи, предположительно 4 парадное 10 этаж (не могу констатировать точно) уже не первый день продолжаете ремонтные работы после 22.00. Реально уже начинает "напрягать". Давайте уважать друг друга, иначе прийдется реально обращаться к законодательству и привлекать к ответственности.
    Кодексом про адміністративні правопорушення в Україні (стаття 182), передбачена адміністративна відповідальність за порушення вимог законодавства щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму, у вигляді попередження, як мінімум, та штрафу - від 5 до 15 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. А якщо порушник повторно, протягом року, здійснить таке ж порушення, то штраф буде значно більшим - від 15 до 30 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією предметів порушення тиші.
     
  19. mss

    mss Well-Known Member

    в 90 процентах случаев ремонт делают наемные рабочие.
    которым часто пофиг на будущих соседей владельцев "делаемой" квартиры.
    99 процентов из них не "сидят" на форуме.
    тоесть. пока Вы не пообщаетесь с ними, или хозяином квартиры- будете и дальше "наслаждаться" и
    их "ночными звуками". независимо от количества "негодований" на страницах форума.
     
    Sasho-diego нравится это.
  20. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    100% согласен, просто реально не можем выяснить где делается ремонт. Мы тоже не против "поговорить", решить проблему по хорошему. Уверен, что и с рабочими можно найти общий язык, они ведь тоже люди и, надеюсь, способны понять ситуацию.
     

Поделиться этой страницей