ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Доброго вечора.
    Дякую всім за підтримку та критику.

    В розробці концепції охорони є декілька моментів:
    1. вдень (коли працюють офіси - нежитлові приміщення) прохід пішоходів на територію буде вільний (повз охорону).
    Проїзд транспотру на територію обмежений в часі та території пересування.
    2. нічний час - прохід та проїзд до комплексу тільки мешканцям - по електронним ключам.
    гості, таксі чи інші будуть допущені тільки після дзвінка клієнта до охорони.
     
    Игорь_13r, Evgenika, kizima и 5 другим нравится это.
  2. bevy

    bevy Active Member

    И хотелось бы, что бы в пункт два попадала таки и стоянка перед домом 1 А! Бо парковаться на ночь уже негде
     
    kizima и Ksiu нравится это.
  3. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    КПП з шлагбаумами будуть відразу на в'їзді до території - так, парковка перед 1А буде також закрита.
     
    Игорь_13r, Evgenika, kizima и 5 другим нравится это.
  4. Да что Вы говорите???Мои уши слышали при выборе квартиры4грн м2за все .И еще.....если кража будет ...компенсируют ли ущерб охраняемые нас???Если ДА,тогда можно и доплачивать за охрану,но не 100грн.с кв.Я не верю в снижение тарифов,т.к .ранее обещали при сдаче в э. еще домов тариф ЖЕКа будет уменьшен.БРЕХНЯ.И ЖЕК ничего не делает вообще,кроме "метлы и тряпки" ничего нет. Лампочки не горят в парадных,лифт кое-как моют,стеклопакет давным давно разбит на входной двери и никто не меняет и еще хамят если спрашиваешь.


    И почему до сих пор нет договора с РЕС??????????????????

    А мусорные контейнеры вообще отдельный вопрос.Всегда переполненны!!!Не знаешь как подойти и куда свой мешочек положить.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    web, GermanAlex, SvetaStar и 3 другим нравится это.
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    охрана которая несет мат.ответственность за квартиру - берет не менее 250 в месяц с квартиры, и при этом есть еще ряд необходимый условий - сигнализация в квартире (датчик открывания дверей, датчик движения в каждой комнате, если низкие этажи то и датчик открывания на окнах...) и при этом как правило ограничение в 100 тыс...

    а если внимательно посмотреть в платежку от ЖЭК, то с каждым домом немного уменьшается плата...
     
  6. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    В каждом следующем доме уменшается. Но в 1а как было год назад так и осталось до сих пор.
    А насчёт ЖЕКа то они что то конечно делают. Но далеко не всё что должны.
     
    Vyachik и Михаил С.К. нравится это.
  7. mss

    mss Well-Known Member

    100 гр. (примерно 5$)в месяц..
    разве не может за такие "деньжища!!!" "охрана" и территорию, и сами квартиры, и машины во дворе охранять??? выплачивать ущерб при краже, ну и в свободное время мусор пусть вывозят.friends
     
    Evgenika, Айтишники и rembrant_41 нравится это.
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну ЖЭК я не защищаю - сам с ними ругался не раз.
    странно что в первом не уменьшали. а в ЖЭКе вообще спрашивали по тарифу? должны уменьшать всем...
     
    mss и kizima нравится это.
  9. Vetalen

    Vetalen Active Member

    mss, нехай охоронці просто прогулюються парочками і захищають сніговики від невихованих дітей)). А ми вже за це їм дружно по соточці кидатимем щомісяця-100 грн за безпеку сніговика не гроші...
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    мда, неадекватное виденье. ну да ладно.

    с таким отношением вижу что останемся без хораны и закрытой территории.:wall:
     
  11. mss

    mss Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-524#post-307861

    я восхищен Вашей мудростью:beer:



    меня поражают не столько вот такие "говоруны". как то-что большинство, все остальные молчат в трубочку. как будто это разговор об освоении Марса идет. их не касаюшийся никаким боком.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Злой житель и rembrant_41 нравится это.
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    mss, я так видеонаблюдение на козацкой пытался сделать. когда зашла речь что с квартиры единоразово по 600 грн, то часть включили "ЕПТЫНАМЖДОЛЖНЫ". на этом проект был закрыт.
     
    Учасник нравится это.
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    то что они должны они увы пока нам прощают...(((((((((((
     
  14. mss

    mss Well-Known Member

    то же самое ждет и нас в плане "закрытая-охрана".

    wikipedia.org
    Дятлы, или пёстрые дятлы (лат. Dendrocopos) — род птиц семейства дятловых, распространённых в Евразии и Северной Африке. Помимо собственно рода Dendrocopos, дятлами также называют и других представителей семейства.
    [​IMG]
     
  15. Other

    Other Well-Known Member

    На данном этапе, чтобы появилась обещанная застройщиком охрана и закрытая территория, нужно, по крайней мере, перестать мусолить здесь эту тему… Сказано ведь чётко – организовывает и платит застройщик, доведена «концепция» и как это всё будет работать… так что лучше подождать… появились «олени» - быть может появиться для них и забор…

    А то, что «эксит полл» на тему: будет ли выгодно инвестировать деньги в охрану и как быстро они потом отобьются - с треском провалился, то это совсем не причина, чтобы при всех пообещать и не жениться…
     
    Evgenika, kizima и Михаил С.К. нравится это.
  16. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Территория как раз открыта, когда все на работе, а не дома!? Шикарный вариант для воров. Думаю этого времени им будет достаточно. Пожалуйста, доработайте предложение.

    Хочу обратиться к тем, кто думает, что смской и форумом можно собрать более 30% желающих. Этого не будет! Нужна нормальная реклама. О самой рекламе надо бы подумать как раз стороне, которая услугу предлагает, а не наши тут, на форуме, предположения.
     
    Учасник нравится это.
  17. mss

    mss Well-Known Member

    :)
    все. абзац..
    сейчас брошу все дела и поверю, что при оплате 100гр. ( 5$) в месяц с квартиры за охрану территории,
    "охрана" , вся система-техника ... не то что окупится , а еще и будет иметь неимоверные прибыли.
    всем большое спасибо за коррекцию моего сознания.:beer:
    ну если "невеста" еще до свадьбы заявляет что "супружеские обязанности" она выполнять не собирается.. обещание "жених" может ведь пересмотреть?


    PS
    сегодня в нашем магазинчике-подвальчике взял бутылку пепси и томатный сок. (2л) 43 гр. это стоило.
    значит месяц "охраны" должен стоить 25... ну отсилы 30 гр.:hello: (мысль скорректированного сознания)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Учасник нравится это.
  18. Зачем охрана нужна без материальной ответственности????Будет как пугало на огороде,вроде пугает да никто его не боится.
     
  19. Vyachik

    Vyachik Member

    Плюсую. Обслсуживание у нашего частного ЖЭКа хуже, чем у некоторых государственных и чем у большинства ОСББ.

    Я из тех, кто не смотрит по сторонам, когда идет домой. Сегодня зайду подпишу в ОП
     
    Михаил С.К., Evgenika, kenzukko и ещё 1-му нравится это.
  20. Vyachik

    Vyachik Member

    в нашем комплексе более тысячи квартир. посчитаем на тысячу по 100 грн. это 100 тыс. грн в месяц. нужно в идеале 9 человек охраны (по 3 человека сутки-двое, два на кпп и один по территории) с оплатой предположим 5 тыс грн. (в реале нормальная на сегодня зарплата для режима сутки-двое, на которую можно нанять не только пенсионеров и алкашей, да-да, время тяжелое, зарплата хорошая). плюс 5 тыс. грн на ежемесячное обслуживание техники. итого в месяц остается 50 тыс грн или 600 тыс грн в год.

    кто разбирается, озвучьте, пожалуйста, стоимость оранной системы (две будки, два шлагбаума на брелках, калитки с электронным замком, видеонаблюдение и связь охраны с квартирами (я так понимаю, что это реально сделать через уже проведенные в квартиры домофоны)


    А вообще мне кажется, что закрыть территорию должен застройщик (то есть шлагбаумы, будки и т.д. за его счет). Мы оплачиваем работу охрану и обслуживание техники. Для этого вполне достаточно на сегодня 60 грн в месяц
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Vetalen нравится это.

Поделиться этой страницей