Сильно ли мешают самолеты садящиеся на посадку в жулянах?

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 5 авг 2011.

  1. Katia

    Katia Active Member

    Скажіть, а що дійсно можуть знести цілий масив? А куди ж переселяти людей? А, чи не простіше закрити аеропорт, ніж виганяти людей на вулиці?
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Що сам цікаве йдеться про Вишневе.а наша земля в Софіївській Борщагівці. МОже якраз тут і пишуть про ту смугу, що між нашими новобудовами і Вишневим. - її поки не забудовують.
     
  3. Natali_L_S

    Natali_L_S New Member

    Всем добрый день!

    На заключении предварительного договора, я задавала вопрос о самолетах брату Мартынова (предварительный договор мы заключали с ним по доверенности) на что получила ответ: в случае коллективного заявления от жителей района, воздушного коридор перенесут в сторону от городка, но пока жалоб не было и вроде всех все устраивает.
    Народ пишет, что ему прикольно наблюдать и слушать самолеты, пролетающие над городком. А вот я после прочитанной статьи и услышанных комментариев брата моего мужа, который делает у нас ремонт в квартире, пришла в ужас: «Самолеты очень сильно слышно и они достаточно низко летают над домом, их можно хорошо разглядеть с балкона 5 этажа. Когда стоишь на балконе и видишь, как летит самолет прямо на твой дом зрелище малоприятное. Не знаю, как люди на 11 этаже собрались жить...»
    Вообщем, после вышеизложенного и многих других нюансов по поводу состояния квартиры (до ужаса кривые стены и т. д.), начинаю сомневаться в правильном выборе покупки… Собираюсь на предстоящих выходных поехать на целый день, посмотреть и оценить ситуацию…
     
  4. Katia

    Katia Active Member

    А давайте напишемо колективне звернення. Тільки треба щоб хтось хто розуміється в цьому питанні зясував, чи це щось допоможе. Але мені так і не зрозуміло, одні пишуть, що вони не чують літаків, інші ж, що вони дуже шумлять і срашновато. То як насправді? Бо я ще не живу і ремонту не робила.





    Мартинов Вам так відповів, бо йому головне продати. А от чи практично це можна зробити????
     
  5. Мне Мартынов говорил, что рассматривается вариант перенести посадку на территорию над ЖД веткой. На сколько правда, сложно сказать, но говорил.
     
  6. Katia

    Katia Active Member

    Це було б класно.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    по моэму - тут кожному своє. Комусь котел мішає спати, комусь годинник цокаючий(останній раз попався мені такий на морі в номері - прийшлось витянути батарейку), комусь сусіди, а комусь літаки.
     
  8. Katia

    Katia Active Member

    Як на мене, то це не рівноцінні порівняня.
     
  9. Natali_L_S

    Natali_L_S New Member

    Да, точно! Тоже самое и мне он сказал, но только, если люди начнут поднимать этот вопрос.:)
     
  10. Katia

    Katia Active Member

    Давайте піднімемо це питання. Чи всіх це влаштовує, що літаки над головою гудять????
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Katia, а может сначала начать жить там, чтобы понять есть ли смысл поднимать шорох? Нам не мешали абсолютно, когда мы жили в городке.
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І я люди які нізащо за руль автомобіля не сядуть, є луди - які бачачи собак - втікають на інший бік дороги. Комусь гул літаків не мішає, а хтось терпіти не може. я про це. А катастроф нікому не хочеться.
     
  13. Katia

    Katia Active Member

    Так я дійно ще не живу. Але тому й запитую, чи настільки сильно вони тривожать спокійне проживання. Ви не подумайте, я не дуже люблю підіймати шорох. Мені, просто, хочеться комфортно жити. Бо в мене на роботі всі залякують незаконним розміщенням нашого житлового комплексу, постійно про ці літаки натякають. Тому я хвилююсь, наскільки таке сусідство є безпечним.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Katia, настолько же безопасное, насколько и наличие газовых котлов в каждой квартире.
     
    Татьяна1971, tetatet, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вам просто заздрять. Завжди добре де нас нема.
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Мы живем на первом этаже, летом когда открыты окна, крики с детской площадки перекрикивают все самолеты :( При закрытых окнах самолетов не слышно совсем. Может тем, у кого повыше, более ощутимо.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Моя кума уже 3 года работает в одном из офисов на территории нашего городка. Она говорит, что шума от троллейбуса в квартире на Борщаговке НАМНОГО больше, чем от самолётов в нашей Софиевской Слободке.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, а летом на прямике между окружной и Вишневым еще и наземные самолеты так гоняют... :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Наземных самолётов хватает везде. У нас на той же Борщаговке есть один "нехороший человек", который в тёплое время года носится на своём байке без глушителя в 3-4 часа ночи так, что сигнализации у припаркованных машин "заводят симфонию" таким многоголосием. :mad:

    Помимо того, что нет глушителя, у него скорость такая, что не успеваешь с балкона "засечь" что за зверь пронёсся ;)
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    :D

    .. вот так ругаются, а потом сами прокатить просят :p
     

Поделиться этой страницей