ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Ни...................:)ху........ себе..
     
  2. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Вспоминается бестленное произведение Ильфа и Петрова...
    Доводчики на дверях "работают" как в доме пристарелых а звукоизоляция в квартирах как в Общежитии имени монаха Бертольда Шварца.....
    Классика:wall::wall::wall:
    Ну а придерживать за собой дверь никто не собирается...А зачем, они же деньги заплатили...И имеют полное право грюкать дверями(разбудив при этом все парадное....)ЭВРОПА называется однако....
     
  3. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    иногда бывает рука соскальзывает. утром сам думаешь как дверью не Хуйнуть погромче бо скользко. сам два раза утром чуть не ебну....ся


    я не злой я справеливый....stesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Alex@ndr нравится это.
  4. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    ну понятно что соскальзывает, ты же арсенал боеприпасов собираешь на кухне:D:D:D
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. nata_

    nata_ Member

    У нас и так не моют.
     
  6. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    та не. просто скользко утром.....
     
    Alex@ndr нравится это.
  7. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    вообщем завтра пятница. свет вечером полюбому отключат... можно и пиво на улице выпить и пообщатся...
     
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я за:)
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Глінтвейн, тільки треба завчасно налить в термос
     
  10. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    термос есть. вот сижу и думаю в чем греть в мультиварке или чайнике.
     
    Люси нравится это.
  11. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    Лучше водку из самовара,его можно дровами подогреть!А с чем связано отключение воды,электричества?такое впечатление,что аварии происходят запланированно!или это только мне кажется?
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    веерные отключения из за недостатка мощности обьединенной энерго системы Украины. дефицит более 3 Гигават, а воды нету изза отсутствия света.
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    світло виключає Обленерго по графіку
     
  14. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    Стало быть погибнет коралловая ферма,так и не порадовав меня!Крюкавщина веерные отключение,а Конча-заспа не веерные?В чем правда Брат?
     
  15. Уважаемый ЖЕК!
    Посоветуйте пожалуйста как быть с теми кто отрывает дверь ногами, может штрафовать? Если человек вышел из подъезда с засунутыми руками в карманы штанов....хотя в принципе он мог и головой открыть :wall:но тогда почему дверь внизу грязная. Могу предложить систему штрафования, действует прекрасно, один раз заплатит, и дверь ручками будет закрываться и проверяется закрыта ли....на всяк случай, и скользота куда то денется.yr9
     
  16. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Я тільки за! + таку систему можна ввести і для імбіцилів, що полюбляють лишати недопалки по всьому під`їзду. Але є одне питання - як це все можна втілити вжиття, щоб це реально працювало?
     



  17. Для начала "Доска позора" в подъезде, описываешь проблему и подписываешься по ней. Один конечно в поле не воин, но если человек "тупой" он обязательно повторит свой позорный поступок и его заметят другие, 2 человека подписались на доске позора и штраф обеспечен! Возможно не совсем гуманно, но надо же с чего то начинать. К сожалению чтобы чего добиться обязательно нужно пройти через "ненависть извне", но зато потом, будет супер! И чисто будет и дружить будем домами.:bravo::super:
     
    Evgeniy 1984 и Alex@ndr нравится это.
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    полностью поддерживаю, только со штрафами ничего не получится, для штрафов нужно вносить соответственный законопроект на рассмотрения ВР, и только после всех процедур, можно будет выписывать штраф согласно действующего на тот момент законодательства
     


  19. Тогда отключим газ...;)
    Тут конечно я согласна, что так просто человека не заставишь платить штрафы и это все должно быть предусмотрено законодательством, но как тогда быть? Как объяснить "гомосапиенсу" что он живет не один и вокруг люди которые хотят жить в чистоте и не хотят слышать шумы дверей и смотреть на плевки и бычки в подъезде, и не хотят видеть как плюют на газоны с балкона, и не хотят чтобы собаки писали под туи и елочки. Ведь это не тяжелая задача. Если это будет закрытая территория, то какой то распорядок все равно должен быть в любом случае. Пока пишу и надеюсь, что читающие это не пропустят мимо ушей. Хорошего всем дня!:hello:
     
    Alex@ndr нравится это.
  20. УВАГА!
    Попередження(16.12.2014)

    У разі непогашення заборгованості по комунальних платежах, Ваша квартира буде відключена від енергопостачання з 23.12.214

    (Акция: Новый год без свет. В рамках борьбы с халявщиками)
     

Поделиться этой страницей