ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Rik

    Rik New Member

    Добрый вечер, форумчане! В скором времени планирую приобретение 1-к квартиры в ЖК "Сакура". Проект приглянулся восточной тематикой, которую оч. люблю, небольшой этажностью, близким расположением к Киеву. Но есть и много сомнений. В частности смущает формат договора, который буду подписывать и порядок взаиморасчетов. Менеджер сказал, что будет предварительный нотариальный договор с физ. лицом плюс взаиморасчеты наличкой прямо у нотариуса. Подтверждением оплаты будет служить расписка. Короче, как-то так... (( Кто уже проходил этой дорогой, поделитесь опытом. Насколько надежный застройщик, поскольку ощущение, что деньги отдам просто под честное слово?
     
  2. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Именно так все и происходит :). Этой "дорогой" прошел весь Пионерский квартал, а там с десяток домов уже заселено. Так что есть на что посмотреть
     
  3. tanya1d

    tanya1d Member

    Якщо бажаєте безготівковий, то дають № картки фізособи у Приватбанку, з цим проблем не має (тільки ще додатково сплатите комісію банку - 0,5% від суми).
    Щодо надійності сказати не можу, адже наш будинок тільки починають будувать та, незважаючи на 100% оплату після підписання договору, змінили планування без попередження.
    Що буде далі поживем-побачим.
     
  4. Rik

    Rik New Member

    Як це, змінили?! ((( А вчому саме відбулися зміни? Я поки що тільки помітив певну невідповідність інформації, отриманої від менеджера стосовно договору до реальних умов договору. Це і стурбувало...
     
  5. tanya1d

    tanya1d Member

    Що стосуєтьтся самої квартири:
    1) зменшили площу на 2 кв. м;
    2) зменшили і змістили вікна;
    3) зменшили площу кімнати за рахунок збільшення прихожої...
    В цілому по будинку є +, адже з"явився вантажний ліфт.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
  6. Rik

    Rik New Member

    Так, неприємно... Але, я так розумію, мова йде не про будинок в ЖК Сакура, а в Піонерському? Чи щось вже змінилось в нашому проекті?
     
  7. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Все вы правильно понимаете - здесь ничего не менялось. Тем более что фундамент уже залит и за его пределы уже не выпрыгнешь и ничего другого не построишь. Разве что ввысь можно стремиться.


    Хотя нет ввысь тоже не выйдет. Если больше пяти этажей должен быть лифт, а его (лифт) опять же ставить некуда
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Revis нравится это.
  8. tanya1d

    tanya1d Member

    Саме так, але ж навіть при наявності фундаменту, розташування вікон чи їх розмір можна з змінити одним вдалим помахом олівця проектувальника:));)
    Звісно для заманування нових інвесторів першу чергу вони, скоріше за все, збудують як презентують, а далі...
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Ни убавить, ни прибавить!
    Всё так!
    Только, к сожалению, это ко многим застройщикам относится!
    И Пионерский и Акварели в этом похожи!
    "Обещает только реклама!!!!!"
    Так что Всем инвесторам просто не стоит питать иллюзий, а быть готовым к обычной реальности!
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Сам по себе проект интересный, планировки тоже.Планировки, кстати, стоит отметить, у этого застройщика продуманные и выделяются из общей массы!
    Но много чего до конца стройки измениться, это очевидно.
     
  11. Rik

    Rik New Member

    Форумчане, кто был недавно на строительстве? Что там сейчас делают? Никак не вырвусь туда, а очень интересно. Жалко, что фото строительства на основном сайте очень редко выкладывают((.
     
  12. Rik

    Rik New Member

    Поздравляю всех форумчан с прошедшими праздниками!


    Что-то, как я погляжу, форум по нашему ЖК не очень активен. Ощущение, что пока только я один купил квартиру в "Сакуре". Соседи по Дом-1 отзовитесь! Кто наблюдает за стройкой, есть какая-нибудь активность?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. Akvos

    Akvos Member

    Стройка за высоким забором, со стороны особо не понаблюдаешь. Да и выходные сейчас кругом, не думаю что есть что-то новое.
     
  14. anna_13.

    anna_13. Member

    День добрый, форумчане! С наступившими праздниками всех! Мы с мужем приобрели квартиру в ЖК "Сакура", дом-1. Будем рады знакомству с соседями!friendsСегодня написала нашему менеджеру на тему продвижения строительства. Будет информация, отпишусь.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
  15. Шведик

    Шведик New Member

    Привіт! Ми придбали квартиру в Сакурі, хто чув , що там з будівництвом??


    До речі помінялась адреса, тепер вже не Балукова, а Об"єднання.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. anna_13.

    anna_13. Member

    Адрес мне этот по душе.:)На сегодняшний день, цокольный этаж в процессе строительства. Как и было. Мне объяснили это тем, что у строителей было 2 недели выходных. Это были запланированные выходные.
    Главное цокольный этаж. А кладка кирпича пойдет быстро. В ЖК на Черновола делали 1,5-2 эт. в месяц.
     
  17. Шведик

    Шведик New Member

    Будемо надіятись, що все буде добре.
     
  18. anna_13.

    anna_13. Member

    На сайте выложили свеженькие фотографии.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  19. olix25

    olix25 New Member

    Всім доброго вечора! Переуступлю 2 - х кімнатну квартиру в ЖК "Піонерський квартал", 52 м2, 9 поверх по Бх.57.
     
  20. natali_happy

    natali_happy Active Member

    друзі! хочемо купити квартиру в Сакурі. Може хтось може порадити толкового менеджера!! дякую)
     

Поделиться этой страницей