ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Bradoslav

    Bradoslav Active Member

    ыыыыыыыыыыыы, невдача спіткала радянського спортсмена,.....ну тогда пиццерия ориентирована на около 4 тис внутренних потенциальных клиентов, пусть этим и довольствуется, и на дороге можно только организовать пункт заказа-выдачи, пусть сами решают, меня больше интересует закрытость а не наличие пиццерии.
     
    Учасник, Михаил С.К., fialka и ещё 1-му нравится это.
  2. Т.е. слово пароль при вьезде в ЖК: 'Мы в пиццерию, пропустите нас))'
     
    Учасник, Михаил С.К., fialka и ещё 1-му нравится это.
  3. kizima

    kizima Well-Known Member

    :) т.е. за 100 гривасиков в месяц мы будем просто платить зарплатко дяди-указателю (охраннику) который будет показывать как проехать в пиццерию)))....
     
    Учасник, fialka и Игорь_13r нравится это.
  4. Bradoslav

    Bradoslav Active Member

    не, и так нима где машины ставить, такого допустить нельзя, даже за 50 гривасиков)))
     
    kizima нравится это.
  5. kizima

    kizima Well-Known Member

    Думаю с парковкой возле пиццерии клиентам проблем не будет, отгородят себе штук 10 мест как возле офиса и будут парковать.
     
    Учасник и Михаил С.К. нравится это.
  6. Bradoslav

    Bradoslav Active Member

    все возможно, так же как и противодействие жильцов в виде простого игнора такого заведения
     
  7. kizima

    kizima Well-Known Member

    Та ладно, зачем же сразу игнор? Я думаю что то придумает застройщик, а пиццерия вроде прикольная будет, вчера уже видел мебель заносили, может еще и первые дни НГ будем там проводить, главное что бы успели лицензию на продажу "праздничного сиропа" оформить.:beer:
     
    Dima i Gala, Irisk@ и Игорь_13r нравится это.
  8. Bradoslav

    Bradoslav Active Member

    хахах! в точку)) но лучше по студенчески в бутылку с под сока наливать сироп предварительно))
     
    Dima i Gala, kizima и Игорь_13r нравится это.
  9. m13

    m13 Active Member

    а еще будет банк, аптека... не думаю что они будут ориенированны только на ЕМ
     
  10. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    А может, владельцы пиццерии не местные и не в курсе о закрытой территории. Купили помещение когда дом ещё был на стадии фундамента, а об охране тогда ещё особо вопрос не поднимался.
     
  11. kizima

    kizima Well-Known Member

    Еврожим точно местный, но закрытая территория их тоже не смущает. Хоть он и в 1А, но всеже на территории ЕМ.
     
  12. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Это делается (лицензия) до того как открывается такой бизнес, там уже всё ОФОРМЛЕНО . Наверно это не первая ихняя торговая точка.
     
  13. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Их это не смущает именно по причине того, что они в доме 1А. Тоесть даже при закрытой территории к ним будет свободный доступ. А пиццерия в 1В. Внутри зарытой ткрритории.
     
  14. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Спокійно заходив в елітний квартал «Новопечерські Липки» через пост охорони разом з десятками інших людей. Охорона на пості сидить, калітка з замком, та ніхто не перевіряє всіх. Квартири там 300-800 тис. дол.
    Огороджуватись від всього світу не вийде, кому потрібно той добереться . Важливіша присутність охоронців і відеонагляд щоб швидко зреагувати.
     
    Evgenika и excieve нравится это.
  15. Elisa

    Elisa Active Member

    Кстати, вчера только думала о пиццерии и закрытом комплексе)..На Липках тоже проходила мимо охранников, никто даже не спрашивал куда и чего..мне кажется, что совсем закрыться не получится.. Да и надо ли оно аж так? В каждом доме есть полуподвальные помещения, в которых планируют что-то да открывать, аптеку, мастерскую, парикмахерскую и тд. И на все это только 5 домов, и учтите, что далеко не каждый житель будет обслуживаться именно там по разным причинам..Соответственно, если мы поставим условие непроходимости к магазинам - аптекам итд..людям будет не выгодно работать у нас, а мы останемся без пиццерий, аптек и парикмахерских..такая себе перспективка..не?
     
    excieve нравится это.
  16. Vyachik

    Vyachik Member

    Поддерживаю написанное выше - мне важнее закрытая территория, чем наличие пиццерии или аптеки.
     
  17. aleksy

    aleksy Active Member

    Когда я подходил в отдел продаж ставить подпись, то мне говорили, что например въезд машин будет строго по сканеру, а если человек не платит за охрану, то не заедет и к нему аналогично. Но при наличии разных коммерческих помещений не разграниченных с жилой зоной делает попадание на территорию очень простым.
    Я думаю или этот вопрос не продуман или есть глобальная концепция у застройщика, как это реализовать.
    Надеюсь на второе.
     
  18. Elisa

    Elisa Active Member

    ну, чтоб попасть в ту же пиццерию не обязательно прямо к входу машину подгонять(хотя судя по тому, как у нас паркуются - обязательно:) можно и чуток пройтись. и тут мнения могут разойтись у жильцов, потому что я за развитие инфраструктуры комплекса и не имея машины, напряжно покупать некоторые вещи или в вишневом или в киеве. но и за охрану. Надеюсь на какой-то хитрый план застройщика)) думаю, что он точно не захочет терять прибыль от коммерческих помещений, если они будут непривлекательны для инвесторов.
     
  19. mss

    mss Well-Known Member

    я сегодня зашел в ОП . примерно то же самое рассказал Александр.
    на данный момент вырабатывается "стратегия" как лучше все это организовать-сделать.
    каждый может высказать свое мнение-предложение.
    тем более что это напрямую касается нас, жителей, в дальнейшем.

    нужна охрана или нет решать конечно будет сам за себя.
    "мэшканці" ЕМ, потратьте 2 минуты.. просмотрите это видео.


    выходит "из за угла" веселая компания "ребятишек".. идет не выход с ЕМ.
    ВДРУГ!!!! СНЕГОВИКИ!.
    пойду гляну. естественно остальные за ним.. "пощупать" мало.. второй с ноги.. снеговик устоял. вернулись. "добили". голова снеговика "пала". по пути пнув мусорку былустроен "разбор" второму снеговику.. потом , весело потоптавшись по клумбе ребятня направилась в сторону Вишневого
    .

    строго их судить конечно нельзя. "АНИЖЕЕЩЕДЕТИ" снеговикам ЕМ-овцы головы вылечили потом..
    но я думаю мало кому понравится если такие "детки" подойдут "пообщаться" с ВАШИМ!!! ребенком.
    это один! из моментов "жизни ЕМ. их уже есть,было, много.... дальше будет больше. :(
    это мое личное мнение.
    решать конечно будет каждый сам. много ли, нормально ли для него 100гр в месяц 3.3гр. в день за охрану ТЕРРИТОРИИ.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
  20. Elisa

    Elisa Active Member

    уверена, что такие дети и в ЕМ найдутся, соседи "со спецификой" уже нашлись, помните тут писали? я из окна видела, как дети наших же ЕМовских родителей фигачили заборчик и кустики своими ручками-ножками, мамочки смотрели и умилялись) хотим, чтоб вокруг красиво было, сами испортим, а потом будем возмущаться. ну это такое, лирика. Охрана должна быть. Просто в какой форме это лучше - вопрос.
     
    Evgenika, Учасник, Игорь_13r и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей