Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. dracena

    dracena Well-Known Member

    Михаил С.К., спасибо! Ох, вот только если бы они по нему ездили - было бы очень круто. А то, бывает, на 5 минут раньше уедет или вообще не приедет... пользовалась постоянно своим сфотканым расписанием - стала замечать, что в вечернее время нет заявленной в 19.40 маршрутки. Спрашиваю у диспетчерши, которая часто с ними ездит, где этот рейс? Отвечает: "Ой, Вы на него не очень ориентируйтесь, вот в 20.10 - по-любому есть маршрутка". Дела обстоят так, что этот маршрут - невыгодный и приходилось часто слышать об этом из разговоров водителей, которые ездят. С утра - еще хоть как-то, а вечером - совсем людей нет. Самое интересное, говорила с одним знакомым, который работал водителем на этом маршруте, - утверждает то же самое - людей не было и нет. Было время, когда они ходили каждые 15 минут - думали хоть что-то поменяется - толку ноль. А потому теперь и ездят так редко. Остается надеяться, что хотя бы те, что есть, продолжали курсировать. Иначе - печалька cry
     
    Ok_sanchik и Светлан@ нравится это.
  2. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Да уж, не понаслышке знаю как он ходит. Но в этом маршруте меня смущает больше их руководство. Я не прочувствовал постоянство их курсирования, наверное это было совсем не долго, а еще их маршрут 825, так там тоже такая беда, что ли? Если да, то все с ними понятно. Почему-то у других получается, а эти все ищут оправдания, но с маршрута не уходят почему то??? Кстати по поводу вечернего времени - брехня, в 20-10 тоже не ездит, за последний месяц только один раз из 4х на него попал, так что компания просто не придерживается графика, вот люди и не хотят на него ориентироваться :(
     
  3. dracena

    dracena Well-Known Member

    Курсировали раз/15 минут - давно, еще до того, как начал заселяться наш комплекс. А по поводу 825 маршрута - там такого нет, ходят раз/12-15 минут стабильно и всегда есть народ (знаю, т.к жила длит.время в Боярке). На наш маршрут выделят пару машин в день из тех, кто по 825-му ездит, но прикол в том, что водители не очень на него рвутся, т.к совсем "не жирный", потому и ходят раз в 2 часа, да еще и вечно развалюхи такие, что их давно уже пора на металл продать.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  4. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Вот у соседей (Акварели 2) скачал схему маршруток.
     

    Вложения:

    Margarita_ нравится это.
  5. Ага)) особенно точный пункт следования маршрутки №306)) => можно не дождаться..
     
    Михаил С.К. нравится это.
  6. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Ребята, простите, что повторю надоевшие вопросы о маршрутках, но может кто знает как доехать от м.Нивки к ЕМ? Есть ли что-то без пересадок? Или если с пересадками, то где? Очень буду благодарна за ответ. Хочу пойти в фитнес-клуб, но придется ездить туда не на машине, а ни разу не пробовала добираться самостоятельно.
     
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    до жби на 812 или 368, а там на 306 до нивок(или пешком до вишневого там конечная маршрута 306)
     
    Evgenika нравится это.
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    Sveta&Kolya, возле нивок проходит несколько маршрутов к переезду/жд Вишневого, в частности 306. Там, конечно, пройти, еще надо будет к ЕМ.
     
  9. Tenera

    Tenera Member

    да, что-то обещали с сентября этого года маршрутку, но даже намека на нее нет ((( Не понимаю таких людей, зачем вообще говорить было?
     
    Dima i Gala и Margarita_ нравится это.
  10. K&G

    K&G Member

    А никто не интересовался в ОП в сентябре какого года будет маршрутка?
     
  11. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Обещать надо, чтобы заинтересовать, показать еще один плюсик удобства и комфорта...
     
  12. Tenera

    Tenera Member

    это был больше философский вопрос :)
     
  13. fialka

    fialka Well-Known Member

    простите, если повторяюсь - подскажите, кто ездит 368 маршрутом, как он ходит в пределах 7-9 утра?Забитая очень маршрутка или можно влезть?
     
  14. fialka

    fialka Well-Known Member

    спасибо, а как с утра интервал?
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    15 минут....
    и чуть меньше 15... если на маршруте есть мелкие машины...
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да ладно...
    я вот езжу тоже 368...
    пример сегодня, маршрутка была в 8.25 и следующая в 8.41
    замечал что если вместо богдана или эталона приезжает какой мерседес или вообще не понятно что за маршрутка... то интервал меньше до и после...
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да никто не спорит...
    просто езжу почти год... утром в интервале от 8 до пол 9го... вечером от 6 до пол 7го...
    если б она ездила регулярно в промежутке 10 минут... я был бы просто счастлив... но не ездит она так...
    днем тоже много раз ездил на квартиру, когда делал ремонт... стабильно 15 минут +/-


    вот писал еще раньше...


    и на сколько понимаю в промежутке пол 8го - 8.15 утра она как правило забитая... потому что в 8.20 - 8.40 порой бывает счастье даже сесть на свободное сиденье... и когда это говоришь соседям, которые позже вышли на остановку... они прям удивляются что в 368 можно ездить с утра сидя...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    fialka и Evgenika нравится это.
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    По Франко 800 м по прямой и Вы на конечной 306
     
    Sveta&Kolya нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Расписание маршруток:

    06.00-09.00 хрен запихнешься
    09.00-17.00 счастливые часы
    17.00-20.00 остаться в живых
    20.00-24.00 хрен дождешься.
     
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Еду на машине каждое утро, выезжаю в 7-30 в сторону Универмага Украины (через Севастопольскую пл.). Пока на борту я и соседка (едет до Рыбного). Может кому интересно...
     
    GHORGH нравится это.

Поделиться этой страницей