Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Dmitry_, в вашем случае, я думаю, только дизайнер поможет, зато света сколько будет ;)
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    У меня жена дизайнер, она пока не смогла себе помочь. Хочется что-бы кроме света в комнате и мебель, и мы были, а пока гармония не случилась, свет нас вытеснил.
    Вот и интересно как другие придумали использование света, там как минимум 7 квартир ещё.
     
  3. Lyana

    Lyana Active Member

    Это расстраивает очень((((( Ася, а у вас какой этаж?
    Блин, сколько недоработок, ужас....
    Не интернета, не тв, не горячей воды нормальной, 16 градусов в квартире в мороз(я в 18 уже в спортивном костюме сплю и мерзну),окна со льдом(((((((((((( Я без этого всего вообще жить не могу....В инете я просто живу, люблю горяченькую воду и тепло в квартире.Расстроилась ((((((((
     
    FCZK и Asya нравится это.
  4. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Да странно, что с инетом такой напряг, в некоторых ЖК интернет и тв подключены к щитку как и электричество.
    И тут не интернет-зависимости дело, некоторые в интернет на работу ходят.
     
    FCZK нравится это.
  5. Lyana

    Lyana Active Member

    я не понимаю, неужели трудно провести кабельный инет и тв.? Это все с одним провайдером... Сами ведь Акварели в офисе сидят в инете постоянно.
     
  6. Lyana

    Lyana Active Member

    А еще, я бы повесила тупо тарелку и имела всех ввиду. Если они не обеспечивают тем чем обязаны, то сами значит и виноваты:mad: И не понимаю, как можно брать такие огромные деньги за горячую воду, иметь свою кательную и такую воду пускать???? Пошла бы ругаться в Жек и фиг бы им платила такую цену за такую воду. Совесть вообще не имеют(((((
     
    FCZK и Asya нравится это.
  7. Северина

    Северина Active Member

    Поздровляю всех жильцов второй очереди с долгожданным событием!И пусть впереди много хлопот с ремонтом, переездом и прочим,но желаю что бы всё это вызывало только радостное волнение!!!!
     
    e11953 и MAXH0 нравится это.
  8. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Поздравляю всех жителей 2-й очереди!!!! Скоро и мы присоединимся к вашему кругу!!!
     
    FCZK и MAXH0 нравится это.
  9. Северина

    Северина Active Member

    Lyana я думаю такие вещи происходят во всех новостроях без исключения.Моя подруга купила квартиру в Киеве на Краснова.У них тоже своя кательная , первые два года спускали воду по 10 мин ,только потом шла горячая.Сейчас вроде всё наладилось.Само собой ,что платить за холодную как за горячую было не приятно. Вот с телевидением и интернетом проще, никто не собирался подгребать все службы под себя . Провайдеров тьма выбирай кого хочеш.
     
  10. Северина

    Северина Active Member

    Dmitry_окна вашей квартиры это отдельная песня,но зато :) это первая квартира где я увидела отштукатуренные стены.
     
    FCZK нравится это.
  11. Lyana

    Lyana Active Member

    Северина, да? Ну ладно, посмотрим. Одно хорошо, что мы не собираемся сразу же делать ремонт и переезжать. Годик пусть постоит квартира и усядет дом. А там ,глядишь, и уже наладится все))) А насчет провайдера, так еще и не факт, что то что они выберут, будет хорошим и выгодным:(
     
  12. ксенния

    ксенния Active Member

    Когда много света... Фото реальной квартиры с другого форума - очень понравилась...
     

    Вложения:

    • 09ceb31778.jpg
      09ceb31778.jpg
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      680
    • 50271b8175.jpg
      50271b8175.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      632
    • f2756ba8f3.jpg
      f2756ba8f3.jpg
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      676
    • 42344d9b63.jpg
      42344d9b63.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      621
    • c88767f8f1.jpg
      c88767f8f1.jpg
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      640
    FCZK и FCDK нравится это.
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Немного не тот вариант :) это большая студия, а не комната в 26 квадратов которая будет по факту спальней, гостиной, кабинетом и вещи разместить нужно где-то.
    Мы даже в какой-то момент смирились с количеством окон, но с тем что они все высоченные не смогли смириться.

    К сожалению она не моя, а со штукатуркой это случайно так вышло, кому-то повезёт.
     
  14. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Ехал сегодня на СТО, сделал крюк до Акварелей, заехал в наш дворик и сделал парочку фоток! Свежак! на следующей неделе планирую 3-ю очередь изнутри пофоткать! Фото323.jpg Фото324.jpg
     
    FCZK, FCDK, virayya и 3 другим нравится это.
  15. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Такими темпами коробку секции Д-9 могут выгнать до конца марта! Приятно то как :)

    Балкончики стильно выглядят законченными! Г-ну shwyid огромнющее спасибо!
     
    FCZK нравится это.
  16. Северина

    Северина Active Member

    Возможно в марте построят мой 7 этаж ;) в Д9.Если как обещали по 2 недели строят этаж ,то да Д9 могут выгнат к концу марта
     
  17. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    А е11 забыл сфоткать :(
     
    Lyana нравится это.
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А смысл расстраиваться? ))))
     
  19. irina_f

    irina_f Active Member

    shwyid, а что там с 4-й очередью происходит? Не заметили случайно, уже расчистили территорию под котлованы? :)
     
  20. Lyana

    Lyana Active Member

    ага. И я бы посмотрела с удовольствием:(
     

Поделиться этой страницей