Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lianna

    Lianna Active Member

    inoplaneta, на крыше есть коморка (там идут вентиляционные трубы) и она закрывется дверью, ту дверь забыли закрыть и у нас были проблемы, в каком парадном вы смотрите квартиру?
     
  2. inoplaneta

    inoplaneta New Member

    В первом, 69 кв.


    Как Вам, нравится, может есть минусы, извините, что спрашиваю.


    Как Вам, нравится,
    Как Вам, нравится, может есть минусы, извините, что спрашиваю.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. Vesper

    Vesper Member

    Милиция бы не искала, я бы искала :mad: я не могу поверить, что со стоянки такое будут делать, потому что колпаки украли еще с одной машины такой же марки.
     
  4. Дарья

    Дарья Active Member

    один выход - пока нет камер, ставьте на платной стоянке ;)
     
  5. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Доброй ночи,

    Напоминаем, что утром состоится детский утренник:
    ----------
    Приглашаем всех детей от мала до велика отпраздновать Новый Год в компании Деда Мороза и Снегурочки!

    Праздник состоится 27 декабря в 11:00 возле большой ёлки в большом дворе домов по ул. Боголюбова 8, 10 и 12.

    Под аккомпанемент веселой новогодней музыки дети поучаствуют в праздничных интерактивных конкурсах, будут бегать, прыгать, кричать и веселиться!

    Все-все дети, которые придут к праздничной ёлке, получат новогодние подарки.

    До встречи «на ёлке»!

    p.s. элементы новогодних костюмов и новогодние яркие украшения на детях приветствуются)
     
  6. Zozylka

    Zozylka New Member

    У кого пропала каляска? сіро-блакитна літня. Звертатись за телефоном 0968142428 Наталія


    20150201_212852.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  7. 1m92cm

    1m92cm New Member

    Это ни у кого нету воды уже часа 4 или только у меня?
    И подскажите, пожалуйста, куда можно звонить по поводу отсутствия воды.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
  8. Андрей88

    Андрей88 New Member

    Доброго времени суток! соседи 3 поезда, каким образом можно поменять входную двери и включить домофон7
     
  9. Beauty

    Beauty Member

    Доброго времени суток. Сегодня обнаружила объявление на входной двери относительно строительства дома на пустыре напротив нашего дома. У меня, если честно, шок, т.к. этого никак не предполагала. У кого какие мысли по этому поводу, что будем предпринимать ? Ведь совсем не хочется, чтобы перед самим носом выстроили еще один дом...
    IMAG0295.jpg


    Поменять дверь вряд ли, потому что прежде чем установить имеющуюся, ответственному лицу пришлось оббить не один порог, чтобы установить нормальную бронированную дверь, но она была не угодна нашему "застройщику", поэтому имеем что имеем.
    А вот другой вопрос, на каком основании отключили домофон ? Почему заблаговременно не уведомили об отключении и о каком таком "обслуживании" домофона идет речь в платежке ? Кто его обслуживает и как это выглядит ?


    А еще вопрос. Может мы все же решимся на консьержа который первоначально планировался в каптерке при входе ? Потому что в подъезде шастают не пойми кто и что они делают в нашем доме они не могут внятно ответить... А потом мы пишем о кражах и взломах... Так может стоит сейчас подумать о своем жилье и не пожалеть в месяц 100 гривен с квартиры для личного спокойствия ?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2015
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Жестяк, а куда там будинок тулити?
     
  11. ted

    ted Well-Known Member

    Вчера на пустыре видела 3 геодезистов. Подробнее написала на ветке Амосова 22.
     
  12. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Кто в курсе, почему уже несколько недель не работает домофон в 3-м подъезде?
     
  13. Lina

    Lina Well-Known Member

    Во 2 подъезде тоже не работает, звонила им два раза, ответ один: завтра уже точно включим
     
  14. Lianna

    Lianna Active Member

    В 1-м тоже не работает
     
  15. Beauty

    Beauty Member

    На ветке Амосова, 22 прочитала, что в других домах, где обслуживала домофон та же контора, которая и якобы обслуживала наш, тоже домофоны не работают и соседние дома планируют расторгать договора с данной компанией. Так что, возможно, нам тоже стоит последовать их примеру.


    А также нашла вот такую ссылку http://kp.ua/sprosi/51075-skolko-metrov-dolzhno-byt-mezhdu-domamy, которая доказывает, что вряд ли мы сможем противостоять застройщику, который планирует строительство дома перед носом...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
    Lina нравится это.
  16. Beauty

    Beauty Member

    Добрый день, уважаемые соседи 3-го подъезда. Хочу поднять очень важную тему для нашего подъезда - консьерж. Я на выходных узнавала, что у родственников в Вышгороде с каждой кварты платят по 50 грн в месяц. Давайте соберемся, обсудим эту тему ? Возможно первый месяц нужно будет собрать не по 50, к примеру, а немного больше, для того, чтобы облагородить коморку, в которой будет сидеть человек. Может у кого-то есть какие-то старые ненужные одеяла-покрывала и т.д. для удобства. Ну согласитесь же, сейчас такое время, что личная безопасность и безопасность родных превыше всего. Каждый день слышу истории о том, что грабят квартиры, при чем рассказывают люди, которые работают в органах, которые выезжают на место происшествий и, кстати, кражы довольно часто с летальным исходом для хозяев... Вчера, к примеру, кума рассказала, что ограбили ее знакомую пока та была в театре, при чем на окнах у нее были решетки....
    Давайте не будем безразличными и общими усилиями создадим комфорт и уют в своем доме. Надеюсь на понимание и активность.
    Всем хорошего дня !
     
  17. Андрей88

    Андрей88 New Member

    Согласен)
     
  18. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Тему консьержки уже обсуждали, когда собирались устанавливать домофоны в 3-м подъезде. Если не ошибаюсь, тогда не менее 90% жильцов высказалось против. Основной аргумент один у всех - бабушки-консьержки в случае серьезного происшествия в подъезде (ограбления) - всегда "ничего не видели, ничего не слышали". Плюс далеко не все на практике согласны оплачивать такие бесполезные услуги.
    Лично мое мнение - домофон вполне достаточно справляется со своей задачей - не пускать чужих.
     
  19. inoplaneta

    inoplaneta New Member

    Я тоже за консьержа
     
    andryuha007 нравится это.
  20. Vesper

    Vesper Member

    Артуур нравится это.

Поделиться этой страницей