ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    Не перейдуть. Не можна так високо газом користуватися, а центральне опалення навряд чи будуть проводити. І ще є якесь обмеження по висоті будинків через аеропорт поруч.
     
  2. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Меня другое смущает, что лет пять еще будем жить в постоянной стройке :(
    Ведь по плану они еще только треть многоэтажек постороили с планируемых
     
  3. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    А откуда такая инфа о застройке? Мне такого не показывали. Это в отделе продаж вам дали? Или на сайте ? Вообще-то не плохо.
     
  4. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Нашел в одном из обьявлений на fn.ua Мне такую и у мартынова в оффисе показывали
     
  5. У меня также такая осталась с отдела продаж.
     
  6. Сегодня был на стройке.
    Таки убрали у нас кран - от третьего дома, и видно уже фундамент 7-го (если не путаю номерацию)
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      153,3 КБ
      Просмотров:
      538
    • 3 .jpg
      3 .jpg
      Размер файла:
      212,5 КБ
      Просмотров:
      514
  7. Snus

    Snus Active Member

    А меня смущает, что весь район строится для автомобилей, а не для людей.
     
    Jetex нравится это.
  8. В смысле?
     
  9. hugin

    hugin Active Member

    Че то я на нем ничего не узнаю. Агде там существующие дома?.... для ориентира. Например ЛУ11?
     
  10. aleksey

    aleksey Active Member

    Это план новых 11-этажных домов (строящихся и планирующихся), существующие 5-этажки на нем не указаны. Если внимательно присмотреться в левом верхнем углу, то на нескольких домах уже написано, что дома сданы - это вот и есть уже построенные 11-этажки.
     
  11. Vetal

    Vetal Member

    М-да...а я расстроился увиденным планом в части отдаленности предполагаемой постройки паркингов,-что уже сейчас делается с количеством автомобилей возле 5-ти этажек!При чем,что Франко 5 еще не заселен и на половину!...а что будет дальше-пройти толком будет негде...а обещано было(1.5 годика назад),что паркинг-в ближайших планах и ближе по расположению...я так думаю,что жители уже заселенных домов точно не будут ходить в такую даль за авто-так и будет все возле 5-ти этажек захламлено...
     
  12. Enot

    Enot Member

    ну,может он и не там будет,на сколько я слышала(в отделе продаж говорили),что это еще не утвержденный план,просто планируют строить дома и паркинги,а что и где будет расположено будет видно потом.
    да и,господа,по этому плану паркинги метрах в 200..ни так уж и далеко,можно прогуляться будет.,это полезно. целый день сидеть в машине,или в офисе..а перед сном свежим воздухом подышать,совсем отлично.
    а в обще спасибо Мартыновым и за это,что построят.это лучше чем без него.
    кстати,те кто купит квартиры возле паркингов,будут в шоколаде))))
    можно будет продавать наши квартиры и переезжать по ближе этому самому паркингу:):)
     
  13. AndreyS

    AndreyS Active Member

  14. aleksey

    aleksey Active Member

    "Новость" пятилетней давности, никак данных о запрете (номер, кто запрещал) нет.
    С таким успехом запрет на строительство должен касаться всей части Киева, прилегающей к Жулянам - если самолет надумает падать, то он не будет выбирать поле, на котором якобы действует запрет на строительство жилых домой, он упадет там, где упадет.
     
    Ботан, Slayer и Реза_Катя нравится это.
  15. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые Женщины!!! От лица администрации и ЖЕКа ЖК «София», ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с праздником 8 марта!!! Желаем Вам всегда оставаться такими же женственными и красивыми, любить и быть всегда любимыми. Благополучия Вам и Вашим семьям и много , много подарков от мужчин. С уважением Отдел Продаж , ЖЕК ,администрация.
     
  16. mars

    mars Active Member

    ещё к тому же самолеты активно летают над Позняками Харьковским и Осокорками там тоже по идее должны были запретить строительство... но там все очень активно уже застроено и продолжает строится. во многих столицах европейских стран аэропорты расположены совсем вблизи от жилых массивов, вместе с тем люди живут... вероятность падения самолета, НЛО :) есть всегда вообще в нашей жизни всевозможных вероятностей миллион!
     
  17. Vetal

    Vetal Member

    Котел ALPHA ГО...НО РЕДКОСТНОЕ!!!еще раз повторюсь!сегодня отказал работать вообще-одно мигание на экране-как последствие в квартире холодно,воды горячей нет!!!
    поддерживаю-РАБОТА ЖЕКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!Квартиры сбагрили-и все-никому до нас дела нет!дежурный ЖЕКа в ответ на мое обращение спрашивает у меня что ему делать!говорит-ждите понедельника,никто вам ничего не будет помагать,а если бы на улице -30-МОЖНА И НЕ ДОЖДАТЬСЯ!вы бы слышали этот разговор-полный неадекват!!!
    в"ТЕПЛОБУДСЕРВИС" НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ!!!
    Считаю что с такими и подобными наболевшими вопросами необходимо обращаться КОЛЛЕКТИВНО В ЖЕК и непосредственно к г.Мартынову!Качественных услуг не вижу,а следовательно не понимаю за что мы платим деньги!!!!!!
     
    Iriwka нравится это.
  18. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Обратитесь непосредственно к мартынову. Там действительно девочки в жеке какие то не совсем адекватные, сидят просто что бы там сидеть. Мартынов думаю их попустит. Подойдите прямо к нему в оффис и пусть их вздрбчит что бы не раслаблялись.
     
  19. Kasanra

    Kasanra New Member

    Не могу не согласиться, работа ЖЕКа оставляет желать лучшего. Работа построена по принципу: "Моя хата з краю, нічого не знаю".
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    женщина в жеке ,это человек не на своем месте.
     

Поделиться этой страницей