Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Bart

    Bart New Member

    5й этаж - проблем нет
     
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    А у Вас такое только в душе или на кухне тоже? У нас такое было только на кухне, оказалось - забился кран, почистили и все ок.
     
  3. Vesper

    Vesper Member

    с 1 октября все регистрации места проживания делает гос.миграционная служба. Скорее всего, это в Боярке

    Києво-Святошинський районний відділвул. Хрещатик, 88, Києво-Святошинський район, м. Боярка+38 (04598) 47-0-64, (04598) 47-0-65
     
  4. Nataliia@

    Nataliia@ New Member

    Скажите, у кого-то есть скидка в "ЮС мебель"? Очень нужна, заранее спасибо)))Будем благодарны)
     
  5. Vitalyana

    Vitalyana New Member

    Соседи! Нас в эти выходные с 8 на 9 ноября, ограбили:первый этаж со стороны дороги, между поликлиникой и спорт-клубом, влезли через окно.
    Может, кто что-то видел или слышал подозрительное, очень прошу откликнуться. Можно здесь, или по телефону 050 463 35 55 067 243 83 85. Спасибо
     
  6. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Искренне сочувствуем Вам!
    С уважением,соседи по ул.Леси Украинки.
     
  7. Vitalyana

    Vitalyana New Member

    Спасибо. Хотелось бы предостеречь всех жильцов первых этажей у кого нет решеток, будьте бдительны, к нам в квартиру влезли легко открыв окно, и точно так же летом ограбили наших соседей. За квартирой наблюдали, видели, что нас нет дома в выходные. Мы просто в шоке!
     
  8. Nataliya174

    Nataliya174 New Member

    Доброго времени суток! Мне очень не нравиться эта вывеска "поликлиника" на нашем доме. Поддерживаю идею собрать подписи жильцов для снятия вывески.
     
    Дарья нравится это.
  9. Frutti

    Frutti New Member

    Соседи, добрый вечер! Кому-то еще мешает скрипучий лифт во 2-м подъезде? Мы сначала думали, что соседи сверху делают ремонт, и это звуки, которые возникают из-за трения по полу при перестановке мебели или передвижении строительной лестницы. Потом выяснили, что спать нам не дают не соседи, а лифт. Квартира расположена возле него. И каждый раз, когда кто-то пользуется лифтом, мы слышим его громкий скрип. Никто еще не обращался по этому поводу в ЖЕК или контору, которая обслуживает наш лифт?
    Что-то очень уж он проблемный, то ломается, то спать мешает ((
     
  10. Beauty

    Beauty Member

    Думаю, что с ЖЭКом связываться бесполезно. Мы обращались относительно мусорных баков (это отдельная тема), так нач.ЖЭКа сказал, "я вас услышал", что нынче обозначает "идите вы...". А другая ситуация, когда у нас парадном дверь с домофоном бронированную собирались ставить. Девушка, которая занималась этим вопросом тоже подписи собирала, чтобы нормальную человеческую дверь установить, но ей отказали, идиотизм полнейший. Так что, думаю не стоит тешить себя иллюзиями относительно нашего жека.


    Ничего себе !!! Это уже второй случай в нашем доме. Так что лучше подписи собирать на ограждение территории и на видеокамеры, которые будут все фиксировать, как у Мартынова, а не на снятие вывески... :wall::wall::wall: В очередной раз жалею о покупке квартиры здесь :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    У нас на Боголюбова, 6 в 5-му під'їзді поставили нові двері для домофона, чому ви не можете?
    П.С. Відносно камер, то все фікція, почитайте уважно теми мартиновських будинків. Камери фіксують лише силуети і все. Вночі були обікрали машину прямо під камерою, нічого окрім "складу злочину" не зрозуміло.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Beauty

    Beauty Member

    Дмитрий, я лично не занималась вопросом установки дверей, поэтому деталей не могу Вам сообщить, но соседка нам объяснила, что подписи жильцов дома Г-на Журбу не устроили и двери можно было заказать только в той конторе которая сотрудничает с ЖК "Софиевская Слободка". Что имеем на данный момент - дверь, которую при желании элементарно выбить. Смысл в такой двери непонятен.
    Что касается камер и забора, я считаю, что те жильцы, которые заинтересованы в целостности их имущества, будут готовы на любые меры дабы избежать ограблений и не станут устанавливать оборудование, которое показывает только силуэты...
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Beauty, може справді проконсультуйтеся з тими хто ставив? Нових дверей вистачає по будинках комплексу, думаю це вирішуєме питання.
     
  14. inoplaneta

    inoplaneta New Member

    Добрый вечер всем. Хочу купить квартиру на Южной 7. Осталась одна квартира на 10 этаже. Вопрос к жильцам, если таковы имеются здесь, крыша не течёт и напор воды нормальный, а и лифт часто отключается? Пожалуйста напишите, если не затруднит.
     
  15. Vesper

    Vesper Member

    Соседи-автомобилисты, будьте бдительны! У нас украли ВСЕ колпаки на диски в ночь с 11 на 12 декабря. Машина стояла возле входа в спорт-клуб. :(
    Мы поддержим любые варианты с камерами, дверьми, консьержками и т.п.:mad:
     
  16. Дарья

    Дарья Active Member

    если бы и были камеры, милиция не искала бы приступника, который украл колпаки, мы уже с таким сталкивались. Камеры - это хорошо, но думаю, не помогут. Может это со стоянки деятели, чтобы больше ставили машин под охрану, а не возле стоянки?
     
  17. Lianna

    Lianna Active Member

    inoplaneta, Здравствуйте!
    напор воды нормальный, крыша не течет, сразу после сдачи дома были проблемы с крышей, вроде все устранили, лифт последние пару месяцев не ломался (год были с ним проблемы).
     
  18. inoplaneta

    inoplaneta New Member

    Спасибо, Вам, большое за ответ. А какие именно были проблемы с крышей?
     
  19. Lianna

    Lianna Active Member

    inoplaneta, кто-то забыл закрыть дверь от чердака на крыше, и там засыпало все снегом, больше проблем после ремонта в квартире с крышей у нас не было, у соседей тоже не слышно)
     
  20. inoplaneta

    inoplaneta New Member

    Получается там между крышей и потолком квартиры есть ещё чердак? Я просто не получила вразумительный ответ от риэлтора.
     

Поделиться этой страницей