ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. EVG

    EVG Active Member

    Были такие нюансы, но мы его подкоректировали, хоть и не значительно. На самом деле, что касается этого договора, подводные камни есть, риск присутствует, но не значительный, как сказал мой юрист, после коректировки, что это более-менее на чтото похоже, в сравнением с тем, с чем приходилось сталкиваться на этой стадии строительства. Риском является также тот факт, что это попередний договор, а не договор купли продажи, такой вид даже не вносится нотариальный гос реестр. Внес некие корективы и порекомендовал "послушать свое серце".
     
    snumrik нравится это.
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Кстати, ради интереса можно где-то глянуть визуализацию, планировки соседнего дома???
     
  3. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Были сегодня на стройке. Из новостей: теплодуйку увезли в неизвестном направлении, кое-где во 2-й секции опадает штукатурка в парадном, на 2м этаже разбито пару плиток, надеюсь устранят, парадное подсохло, но не совсем, влага еще осталась. Застройщик полностью нам возместил материалы и работу по ремонту, пострадавщие во время ЧП, за что ему спасибо! Когда демонтировали поврежденные участки, оказалось, что в панелях вода((( Теперь сушим...После этого обязательно будем обрабатывать антисептиком, т.к.сырость очень большая как в парадном так и в самой квартире.
     
  4. EVG

    EVG Active Member

    О возможном явлении в пустотах плит т.е. "вода" сообщал ранее, к этому явлению отнеситесь внимательно, если она там останется (правда не знаю в каком колличестве она там у вас), самостоятельно будет выходить долго, что даст время на появление плесени и грибка, поражая жб конструкцию на 20-30 мм вывести становится очень трудно, так как антисептики на такую глубину не проникают. В пустотах плит - должно быть сухо.
     
  5. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Специалисты просверлили плиты и оттуда капает вода( Спасибо за совет. Работаем над этим.
     
  6. EVG

    EVG Active Member

    Перешлите вариант, который вам предложили. У меня его не сохранилось. В электронном виде тот договор который я подписал не имею, сканера нет. Что менялось не помню, занимался юрист. Помню, что коректировка была не значительной. риск больше заключается не в самом договоре.


    e-getman@mail.ru
     
  7. EVG

    EVG Active Member

    Ответил на тот адрес с которого пришло.
     
  8. Pavel

    Pavel Member

    Если Вас не затруднит ,отправьте и нам пожалуйста - nikandre@ukr.net
     
  9. AndreyS

    AndreyS Active Member

  10. Дизайнер

    Дизайнер Active Member


    Мда-а-аа, аварии это очень печально....Но в нашей стране побеждает тот у кого есть деньги,а власти закрывают на это глаза.
     
  11. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Это то поле, которое за нами, за которым видно церковь? А наш дом попадает в этот разрез?
     
  12. Griotka

    Griotka Member

    А кто-то что0то по поводу отопления знает? Ну когда уже....... Ну очень надо......:(
     
  13. дім входить в межу селища,окремо ці территорії там де є небзпека..наявність літаків є авжеш, але я не думаю що настільки велика.дійсно сттатю написать не важко образливу,може це наступні борці за чесність і справедливість..земля завжди викликала спори будь яка у всі часи..того не утріруйте.
     
    Ботан нравится это.
  14. Pavel

    Pavel Member

    Если Вас не затруднит ,отправьте и нам пожалуйста - nikandre@ukr.net
     
  15. iracat

    iracat Member

    Люди! Кто был на стройке, что там нового? Ответьте, плиз...
     
  16. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Идет интенсивное строительство нового дома...
    Газ никто не собирается пока пускать...
    3,4 секция стоит мертво...
    Подъезды просушили, у нас на 5 этажа все равно постоянно мокрый потолок в одном месте.
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    по поводу 3-й и 4-й секции позвольте с Вами не согласиться..
    в этих секциях сейчас идет прокладка газовых труб и начинают застеклять окна...
    фото 06.03.2012
    06032012327.jpg
    06032012330.jpg
    06032012331.jpg
    06032012332.jpg
     
    tetatet, Дизайнер и snumrik нравится это.
  18. iracat

    iracat Member

    Большое спасибо за ответы!!!!!!
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    пожалуйста ;)
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Таня а что говорят по поводу включения тепла?Чего ждут?Наверно когда уже совсем минусовой температуры не будет?
     

Поделиться этой страницей