Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. kok

    kok Member

    Есть спец "доборники", это пластмас изделия похожи на профиль... Можно ними.
     
  2. Slayer

    Slayer Active Member

    у нас такого не было:confused:
     
  3. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый день! Мы тоже недовольны качеством окон, подоконники пришлось ставить самим. А у меня вопрос: а каким образом заложить кирпичами? Изнутри? Внешне вряд ли позволят, ведь это нарушает фасад.
     
  4. BOKA

    BOKA Member

    serix, мы смотрели документы на землю, остальные моменты я узнавал по знакомым.
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    у меня окна нормальные и выставленны ,тоже нормально.
     
  6. Vlada

    Vlada Active Member

    У нас в комнатах были нормальные окна, а на лоджии нет
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    у меня и на лоджии тоже.нормальные.
     
  8. У нас та же ситуация!
     
  9. BOKA

    BOKA Member

    Вчера побывал в своей квартире...
    Мда, конечно есть определенное разочарование, точнее сказать огорчение...
    Окна на лоджии и в комнтае нормальные.
    Да вот замеры показали 4 см разницы в ширину в комнате и 2 см на кухне. Высота потолка 2,53/2,54.
    Котла в моей квартире все еще нет, с радиаторами аналогичная ситуация. Не особо тревожусю по этому поводу, но...
    Очень расстроила лестничная клетка, очень хорошо наблюдается вода/лед на стенах, лестничных пролетах. Я думаю весенняя оттепель покажет наличие течи где-то в секции/секциях, так что пока будем ждать.
    Это фото 4ой секции на средних этажах.
    . 04032012314.jpg 04032012316.jpg 04032012317.jpg 04032012318.jpg 04032012319.jpg 04032012319.jpg 04032012314.jpg 04032012316.jpg 04032012317.jpg 04032012318.jpg 04032012319.jpg 04032012314.jpg 04032012316.jpg 04032012317.jpg 04032012318.jpg 04032012319.jpg
     
    Moxito нравится это.
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Это хорошо ;) комната побольше с кухней будут, или наоборот..
     
  11. BOKA

    BOKA Member

    Moxito, наверное не правильно выразился:
    одна сторона комнаты шире на 4см чем другая. Хотя понимаю что 4см это нормально, при реалиях наших строителей.
     
  12. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Т.е разрешения на строительство ЖЫЛЫХ домов у Мартынова есть и Вы его видели ???
    http://www.unian.net/rus/news/226175-avariya-cheshskogo-samoleta-v-julyanah-znakovaya.html
     
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    халтуру погнали.


    я не видел ,никаких документов.
     
  14. В шоке от фото со льдом на стенах, в первой секции такого не наблюдала, по крайней мере до 5 этажа, дальше не ходили. А по окнам, думаю сказать застройщику, зачем такую халтуру оконщики делают, понимаю, что он в каждую квартиру не ходит, но думаю разъяснительную работу с ними проведет!
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    правильно скажи,у меня не было претензий и ямолчал,но если у вас нет молчать не нужно.
     
    Домовенок нравится это.
  16. BOKA

    BOKA Member

    я вот думаю что стоило подняться на последний этаж и выяснить откудова такой сюрприз взялся...
    ув.соседи/жители, если у кого будет возможность и желание потренеровать свои мышцы - пожалуйста, прогуляйтесь до верха.
    Если желающих не найдется - сам это сделаю на выходных.
    Заранее спасибо.
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    правильно, а то потом следующей зимой ляпнет и попортит чтото,пусть халтурщики строители исправят ошибку сейчас
     
  18. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    я как то узнавал по этому поводу у застройщика ... окна делают все стандартные, чтобы с улицы (т.е. с фасада здания все они выглядели одинакового размера), а вот с проемами оконными - это халтура каменщиков, это у них или рулетки нет или с глазомером не в порядке
     
  19. Я понимаю, но не думаю, что с улицы особо видно в разницу 8 см, если окна одинаковые. А кирпичи вот думаю будет видно если заложить!!!
     
  20. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    с улицы все пенопластом зашивается и не видно))
    обратитесь к своему менеджеру, что бы он нашел прораба который отвечает за ваш дом и в вашей квартире все проемы заполнил кирпичем а не пеноплпстом, сам так обращался, просто понастойчивей будьте (ибо не очень хотят)
     
    Домовенок нравится это.

Поделиться этой страницей