ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Не совсем так. Я поднял свои фото с разводкой электрики - у меня проводка идёт как раз по центру потолка, на приличном расстоянии от вытяжки... Так что прийдётся пол-потолка курочить
    Может у Вас двухкомнатная и другая разводка
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Ну что, в 22.00 отбой!!! И что бы все помыли ножки и почистили зубки! Так мама Борщаговка сказала )))
     
    Moka и 6e3o6pa3ie нравится это.
  3. Stagor

    Stagor Active Member

  4. svako

    svako Well-Known Member

    провод опускающийся с центра потолка где-то должен в потолок заходить, например в моей квартире было так:
    2014-12-11_171458.jpg

    провод для потолочного светильника как раз проходит рядом с вытяжным каналом, при таком раскладе, можно его там найти и запитать вентилятор, без необходимости долбать потолок.
     
    Nadja и Надя нравится это.
  5. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Сегодня распечатаю письмо к нашему ЖЭК, на счет окно, если кто хочет подписать?

    А то, в ЖК говорят, что лузеров с окнами 3 кОлеки...
    Еще говорят, что документы есть! Правда их никто не видел, но они есть и значит: "Чего пристали, купите новые окна?!"))) Напоминает суслика.
    Поэтому надо писать письмо и передавать, т.к. словам ЖК верить нельзя, обещаниям, как показала практика - вообще.
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    можно письмо в личку? почитаю, есть желание подписать если что.
     
  7. Mykser

    Mykser Member

    Підпишу заяву про вікна. Де і коли треба бути?
     
  8. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Я же говорю, у меня не так. Если смотреть на Вашу картинку - то вытяжка у меня на стене слева и под ней или над ней никаких проводов. А вот провод к светильнику как раз проходит там, где и на Вашем фото - на половине потолка входит и уже на люстру в центре потолка выходит. Так что всё-равно долбить пол-потолка. И это даже лучше, поскольку если бы провод шёл по стенке возле вытяжки - то пришлось бы снимать плитку, а это ещё больше геморроя...
     
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    От спасибо! Напомнили. А то вчера застали врасплох
     
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    067 5о7- 57 29
    собираю подписи...прям сейчас...хожу по улице.
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    я ж спрашивал когда? почему было не написать что сегодня утром, я там как раз был, второй раз уже не поеду. :confused:
     
  12. Tony

    Tony Member

    Всем привет! Сегодня ночью сняли колпаки с 4 колес на парковке перед домом 10а, так что будте бдительны. Думаю, это только начало, так что вопрос с охраной/забором очень даже актуален! Всем хороших выходных!








    ходных
     
  13. likeme

    likeme Member

    Привіт, сусіди, планую наступного тижня вивезти буд. сміття. Вивожу вже вдруге, тому назбиралось мало. Можливо, комусь потрібно за компанію й своє вивезти?
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    очень плохая новость.. машина от дороги стояла или во дворе?
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    немного инсайда от жителя петропавловки из частного сектора:
    в частном доме свет выключают так же как и у нас, утром с 10 до 12, потом днем до 18, и вечером с 22 до 23:30-24:00, также скачет напряжение, часто довольно низкое, из-за чего страдают все приборы.

    теперь самое интересное! в софиевкой-борщаговке (новый большой квартал Софиевка) свет не выключают вообще! ну и чтобы добить, в том же квартале Софиевка вечером горит абсолютно вся иллюминация, все фонари, все гирлянды и подсветки каждого кустика... получается на одном селе экономим, в это же время в соседнем селе все сияет... :confused:
     
    Mr.V, Mykser и akaCruel нравится это.
  16. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    потому что конкретно у них киевэнерго, а не обл. Остальная софиевка так же отключается, как и мы (ПП Борщаговка). И Вишневое тоже
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    Вишневое говорят тоже не отключают...

    и странно что их квартал на территории села Софиевская-Борщаговка запитан от киевэнерго.
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Во втором подъезде возле лифта разбитая бутылка и лужа. Вопрос к разбившим: "Ждем уборщицу? Самим корона мешает пройти 10 шагов до мусорника?"
    Соседи! Почему Ваши строители ведут себя как варвары? В лифте уже сбили табло...


    С мусорниками- особая тема. Зачем некоторым эта груда мусора вокруг баков? Гены зовут в хлев? Видела сама- мен в курточке подошел и положил мусорный пакет ВОЗЛЕ бака! И это не рабочий! Жаль, что была на 9 этаже...

    Убирать за собой, не курить в подъезде, адекватно проводить ремонтные работы- это уважать других. И, обычно, это делают те, кто уважает себя... Предлагаю попробовать- это не страшно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Smillee, m.zraychenko, Stagor и 5 другим нравится это.
  19. belokuraja

    belokuraja Member

    Присоединяюсь к выше сказанному.

    Уважаемые жители 6 подъезда, на лестничной клетке между этажами 2-3 или может 3-4 постоянно курят, дым поднимается до 5 этажа, пару дней назад было противно выйти на площадку, все прокурено, спускаться лестницей - гадко, нечем дышать. Спасибо женщине, которая убирает, и обработала средством, что запах ушел.
    Давайте уважать соседей и труд других, не курите в подъездах!


    Возле какого подъезда, какая марка авто, в нашем доме видео наблюдение на стоянке работает?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Mariposa и 6e3o6pa3ie нравится это.
  20. В Софиевской Борщаговке на ЖК "София" своя электроподстанция. Мартынов, видимо, вкладывает не только в недвижимость, но и в "счастье" людей (в том плане, чтобы люди были счастливы). Там у них и два дома-паркинга строится, потому что дома вокруг многоэтажные, и вопрос парковки тоже составляет кусочек "счастья", по крайней мере, для владельцев машин. Если прикинуть, то за те деньги, которые платят ведущей оффициального форума, уже можно было бы отдельную подстанцию построить.
    Видно, сказывается у застройщика отсутствие опыта строительства больших объэктов.
     
    Mykser, Алексей Зайцев и 6e3o6pa3ie нравится это.

Поделиться этой страницей