ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Other

    Other Well-Known Member

    Мне понравились шестые сверху:
    http://ferroli.ua/ru/service/client/index.php?city=1#city1
    При прозвоне в поисках тех, кто подключит котёл их ответ и цены были вполне адекватны. Находятся недалеко, приехали быстро и работу выполнили вполне нормально.
    ООО «Газпиксервис». Прошлогодняя цена подключения котла 300 грн.
     
    Учасник и Михаил С.К. нравится это.
  2. Vetalen

    Vetalen Active Member

    дякую.
     
  3. Elisa

    Elisa Active Member

    mss, не перегибайте уже. я ничего про мне должны не писала. хотя воду да, вообще то должны, если что. объявления, что ее сегодня не будет не видела, вернее увидела, но уже позно. Вы уже слишком вошли в образ. Расслабтесь.
     
    Юляшка, Игорь_13r, masterkad и ещё 1-му нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    я как бы и не напрягаюсь.
    но к вам похоже так и не дошло.:confused:
    кто должен Вам сообщать, что если нет света на Крюковшине-там не работают насосы?.
    об этом обьявления неделю уже по комплексу висят.

    "что ее сегодня не будет не видела, вернее увидела, но уже позно."
    чем отличается от


    ???
     
    Evgenika нравится это.
  5. Elisa

    Elisa Active Member

    госпади..свет отключают на два часа, как правило. воды не было с самого утра и до 18..
    если предполагается отключение на целый день, не связанное с отключением света, а с ремонтом и тп, вешают объявление. я только и спросила не видел ли кто объявления, ибо сама не заметила. а Вы тут развели.
     
  6. GRAF

    GRAF Member

    Кто знает на когда запланирована сдача дома 1 Г ?И что там уже сделано а то с фото отчетами как всегда ...........
     
  7. masterkad

    masterkad Active Member

    Підкажіть яка модель котла буде встановлена в б 1д, якщо є така інформація!
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    24 кВт турбированные. более точно не скажет никто
     
  9. masterkad

    masterkad Active Member


    Тобто марка невідома. Фероллі, беретта чи інший ніхто поки що не знає?
     
  10. Holder

    Holder Active Member

    Тю, а зачем так сразу массово.
    просто забудьте про них и не звоните - считайте, что уже отказались от любителей открытых крышек котлов ценой в 200 гривен за крышку ))
     
    Irisk@ нравится это.
  11. Посмотрите между 2-м и 3-м домом. Свято наближається)
     
    Evgenika, kizima и Dima i Gala нравится это.
  12. densh

    densh Active Member

    Одна фигня ТБС документы на котел так и не отдали
     
  13. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    А какие документы Вам нужны? Гарантийный талон они Вам полюбому отдали. Инструкция по котлу есть в интернете.


    А давайте им флешмоб устроим. Будем звонить им целый день и отправлять куда по дальше))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgenika, rembrant_41 и 1б кв.79 нравится это.
  14. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Я думаю можна і серйозніше. Запросив майстра з іншого ліцензійного сервісу для діагностики. Він для початку заміряв апаратурою показники тиску газу на модуляторі. Виявляється настройки тиску газу в котлі зімість нормативних у 1,5мін. і 12 макс. мене були 4,5 та 13 відповідно. Тобто котел працював на ненормованих налаштуваннях, які суперечать тех. паспорту, і які взагалі то налаштовує майстер при запуску. В мене "майстер" Валера при запуску тільки напустив воду і включив котел в розетку, взявши 1200 грн. за це. Ніякої перевірки настройок які записані в стандартному переліку ТО не проводилось, а це халатність і шкідництво.
    В результаті котел працював на ізнос, і перегорів теплообмінник. Не здивуююсь якщо і в інших постраждалих від ТБС сервісу такаж ситуація з налаштуваннями.
    Про яку гарантію тепер говорити?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    ramzzess29 нравится это.
  15. fialka

    fialka Well-Known Member

    Vetalen, підкажіть контакти майстра з ліцензійного сервісу, якого Ви запрошували. Дякую.
     
  16. Vetalen

    Vetalen Active Member

  17. excieve

    excieve Active Member

    Договор с ними на год. После этого по условиям гарантии Ferroli в течение месяца нужно проводить ТО (они видимо предложат это сделать и заключить новый договор). Договор у меня в конце месяца истекает, вот и позвоню в другую контору.

    Гарантийный талон с наклеенным серийником есть. Больше ничего и не нужно.
     
  18. Юляшка

    Юляшка Member

    да у нас стояла пломба.... и в ОП Александр собирал деньги 300 грн на розпломбирование газовой трубы ...
    Если честно в шоке чучутьmamami9.... 600 грн. заплати за вывоз мусора, 535 грн. за запуск котла, 300 грн. за розпломбирование газовой трубы....
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    так нормально, у ТБС это гривен так на 1000 дороже, но в эти деньги входит и стабилизатор.
     
  20. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    СВ'ЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ!СВ'ЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ!СВ'ЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ!СВ'ЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ!
    lbFeCJv7gC8.jpg obsds-WDErc.jpg wb5yzDiE3z0.jpg
     
    Михаил С.К., Evgenika, ramzzess29 и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей