Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Хамка

    Хамка Active Member

    ой, я уже начала сомневаться, туда ли вложила такую тучу денег...:wall::wall::wall:


    а что там в Коцюбинском? Неужели хуже?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. teremok

    teremok Active Member

    Ну там очень страшная и длинная история (в интернете куча статей). Мои знакомые вложились туда еще в 2008, так до сих пор не могут ничего добиться. Хорошо что у меня тогда денег не было, а то взял бы кредит на это да еще и валютный.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. Хамка

    Хамка Active Member

    я очень надеюсь, что в этом ЖК не дойдет дело до суда и право собственности все-таки будет.
     
  4. Нарис

    Нарис Member

    В вашем доме уже кто-то получил,так что вам нечего бояться.
     
  5. kotenko

    kotenko Active Member

    Всем привет! Уже платёжки есть у консьержки. По ходу, только за отопление пока.
     
  6. MezOne

    MezOne Member

    Всем привет, а кто знает кто в офисе отвичает за все работы в нашем комплексе,?
     
  7. Oblom

    Oblom Active Member

    счетчики на воду ЖЕК ставит?
     
  8. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Ставят подрядчики по указанию ЖЕКа
     
  9. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    Народ! А всех устраивают платежки за услуги ЖЕКа? Это же полное надувательство!!!!!dergite men9 7-ro:ogo::negative::mad:
     
  10. MezOne

    MezOne Member

    Всем привет, есть идея провести независемую експертизу проведенных работ по нашему дому. Соответствуют ли они подписаной деклароции. И по поводу тарифов и дальнейших работ по дому. Если декларация не будет подтверждена то можно будет поменять застроищика.
     
  11. AlexPancho

    AlexPancho New Member

    Отчет по стройке в тоску меня вводит
    Повысили цену на квадратный метр
    Доллар взлетел. Вангую шквал продаж квартирных...


    Подробнее пжалуйста, с ссылками на договора и законы. И еще вопрос: на кого менять? Там же все свои, вряд ли нам дадут. Если бы такое было бы реально, не было б всяких Элитацентров.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Oblom

    Oblom Active Member

    А за что вы там платите? Вода+свет+отопление?
     
  13. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Тариф на воду вроде общегородской. В Вишнёвом по сравнению с Киевом вода дорогая.( раза в 3 наверно) Тариф за услуги Жека - это который озвучивался ещё давно 3,98 ? Или что-то поменялось ? А за опалення цена меньше чем в хрущёвке- 3,92 кажется.


    Не совсем понимаю , что это даст? Наш дом и раньше с натяжкой можно было принять по 3 категории. А сейчас нормы поменялись. Не меньше 5 наверно. Анулируют допустим декларацию и что будем делать без газа воды и тд ,какие потом действия ?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Oblom

    Oblom Active Member

    Тариф за услуги Жека - это который озвучивался ещё давно 3,98? А за что платить если там внутри еще полная стойка идет, света на площадках нет, все в строительном мусоре, консьержа нет, стройка одним словом. Это я про 3-ю секцию.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    У нас тоже 3. Поэтому пока и не платим. Интерисуюсь не поменялся ли тариф в ту или иную сторону?
     
  16. Oblom

    Oblom Active Member

    пока вроде нет, в договоре прописано 3,98.
     
  17. MezOne

    MezOne Member

    Я слышал что ктото уже написал письмо о проверке нашего дома на соответствие декларации, и в офисе об етом уже знают, и по этому засуетились. Купили генератор для безперебойной подачи света. Может это и слух, но на застройщика он действует.
     
  18. Arhangel

    Arhangel Active Member

    не вовремя они свет отключают((((
    интересно что делать если в лифте поймал отключение?
    Завтра в строительный магазин, возле нашего дома завоз аккумуляторных фонарей, цены, наверное, накрутят... но куда деваться, боюсь что на долго отключения.
    Видел на 11 этаже (3с) каркас подвесного потолка, движение есть, не вижу смысла бить тревогу и создавать проблемы
     
  19. MezOne

    MezOne Member

    Слышал не очень хорошие новости, ктото создает комисию чтобы провести експертизу соответствия декларации, если это правда то могут быть плохие последствия.
     
  20. Oblom

    Oblom Active Member

    например? в нашей стране найдут подход к любой комиссии.
     

Поделиться этой страницей