Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. teremok

    teremok Active Member

    К сожалению в график не вписывается не только Илья Владимирович, но и застройщик в принципе. Моя 5 секция уже на 2 года отстает от первоначального графика.
    Сегодня был на стройке - к своему удивлению видел движение на 6 секции не смотря на мороз.
     
  2. Хамка

    Хамка Active Member

    ставят все они очень быстро. Главное - Вы должны интересоватьс
    у меня первая секция....корпус А. которая уже давно должна быть оформлена де-юре...а не в мечтах...
     
  3. MezOne

    MezOne Member

    Все очень просто, щас в ихние разходы не входит оплата подачи документов, вот они и тянут а цена вопроса на человека составляет 259грн и Пакет документов, но из за количества проданых квартир они не в состоянии оплатить столько.
     
  4. Oblom

    Oblom Active Member

    А какой у них тариф на отопление?
     
  5. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Сегодня и в Вашей пятой внутри что-то делали, и сваркой работали. На 6 замечаю в разное время от 5 до 10 человек.
    Вроде 3,92. за м, но платёжку ещё не видела. Можно ставить квартирный счётчик тепла.
     
    Oblom, teremok и Vicky25 нравится это.
  6. MezOne

    MezOne Member

    А у вас стоит счётчик на тепло?
     
  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Нет, пока только спрашивала. Инженер говорил, если хотите можете ставить. Платить будете за гКл.
     
  8. Хамка

    Хамка Active Member

    А Вы будете ставить?
     
  9. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Пока нет. Посмотрим как будут отапливать.
     

    Вложения:

    • Фото5621.jpg
      Фото5621.jpg
      Размер файла:
      141,4 КБ
      Просмотров:
      327
    Sheles нравится это.
  10. Нарис

    Нарис Member

    Спасибо за фото!
     
  11. Nick-20

    Nick-20 New Member

    Всем привет.
    Принимайте и меня в ряды жильцов ЖК Квартал Авиа, во вторник составили список замечаний по недоделкам в квартире - отсутствующие радиаторы, дырки в потолке у стояков, два отсутствующих стеклопакета. Вот и посмотрим как быстро справятся строители. Буду надеятся что устранят в скором времени и можно будет начать ремонт.
     
    Poseidon_UA нравится это.
  12. forgetmenot

    forgetmenot New Member

    Добрый день. А мы вложились в 6-ю, посмотрим, что из этого выйдет....
     
  13. SOvlada15

    SOvlada15 New Member

    ))) рада за Вас!
    я уже жду месяц устранения не доделок, звоню каждую неделю в КА, пока только замонолитили дырки в потолке)
     
    Nick-20 нравится это.
  14. Nick-20

    Nick-20 New Member

    Только дырки в потолке это не густо за месяц... Если Вам не сложно пишите сюда статус работ по устранению недочетов, думаю это будет полезно как для владельцев квартир так и для потенциальных покупателей. Возможно и КА будет форсировать как-то это дело.
     
  15. Васелиса

    Васелиса New Member

    Добрый день!!!! Теперь Вы спать спокойно не будете !!! Я уже не сплю три года !!!)))))) Ждёмссс.... кв. 5 секции , и не известно сколько ещё ждать !!!! Надеемся на чудо , :build:
     
  16. teremok

    teremok Active Member

    Я тоже из 5 секции, но сплю нормально ;)
     
    Vicky25 нравится это.
  17. Хамка

    Хамка Active Member

    Хоть дыры позамазывали да поштукатурили в первой секции, а Вы говорите про пятую. Лифт не работает. Плитку никто на пол и не думал ложить...Очень все медленно, хоть бы к весне доделали корпус А. Кошмар.
     
  18. Васелиса

    Васелиса New Member

    Мы должны были уже как ДВА года спать в своих квартирах НОРМАЛЬНО !!!!! ))))))) :wall:
     
  19. Oblom

    Oblom Active Member

    Я думаю если за 2013 и 2014 не доделали, то к весне 2016 может доделают.
     
  20. teremok

    teremok Active Member

    Я утешаю себя мыслью, что не вложился в ЖК Коцюбинский:hyh:
     

Поделиться этой страницей