Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. lexx85

    lexx85 Active Member

    рабочие шуршат!!! асфальт катают, кирпич кладут , котлован роют!! робота кипит )
     
    e11953 и MAXH0 нравится это.
  2. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Интересно в 2 очереди б-4 двери везде поставили?
     
  3. Neyasit

    Neyasit Member

    FCZK, для расчётов много чего нужно. Начиная от стоимости тепла заканчивая маркой кирпича(и бетонных полов) и толщиной его кладки. Если узнать, то в Солиде смогу проможелировать:)
     
  4. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Да... я уже вижу.... приезжаешь с отдыха, а тут уже ключики не за горами:), ремонт, обстановка.... и наконец новоселье:rolleyes:
     
    FCZK и virayya нравится это.
  5. Olyalya

    Olyalya New Member

    Двери хоть и плохие но стоят в секции Б4 уже везде) и батареи кстати тоже!))Сегодня там была...
     
    MAXH0 нравится это.
  6. FCZK

    FCZK Active Member

    [​IMG][​IMG]
     
  7. Neyasit

    Neyasit Member

    FCZK, SolidWorks - программа для моделирования всякой всячины:).
     
    FCZK нравится это.
  8. e11953

    e11953 New Member

    А если доплатить разницу в стоимости дверей, то может логично сразу устанавливать нужные, а не проводить демонтаж-монтаж. Как на это смотрят строители?
     
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    Есть фирмы, с которыми они сотрудничают! У них большой заказ на двери и окна и не думаю, что ради одной двери они будут делать исключение! Когда то поднимался в ветке вопрос о том, что бы менять окна стояком, но как то все и заглохло! Так что проще просто поменять ненужную дверь!
     
  10. e11953

    e11953 New Member

    Т.е твоя дверь - твое бытие
     
  11. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    такое огромное количество людей ходят с улыбками на лице и пакетиками "Акварели". уже слышны обсуждения ремонта, кто-то планирует где и как они будут ставить мебель.
    2-я очередь примите самые искренние поздравления!!! сегодня начинается новый этап в вашей жизни. пусть все, что вы задумываете, обязательно реализуется в ваших новых квартирах
     
    Джонни, Atia, FCZK и 2 другим нравится это.
  12. Olyalya

    Olyalya New Member

    Вторые двери открываться будут однозначно в квартиру и могут мешать, даже елементарно снять обувь придеться ее кудато убирать чтоб дверь закрыть а особенно если пришли гости!(( Поэтому лутше одну но очень качественную!))


    Спасибо!!!:))) Соседушка!)
     
  13. lexx85

    lexx85 Active Member

    ну что там ! второй очереди дали ключи или неТ???
     
  14. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Ключи дали, был фуршет, разыграли призы, утюг, стиралка, комбаин, талон на 500 грн в практикире, и самая мажорная щаравая штукатурка в квартире, нам жаль нечего не перепало =)

    дали ключи, к удивлению все было на месте, двери, радиаторы, там где проходят трубы, сделали не качественно стяжку, когда проходишь в месте где лежит труба, каблук проваливается в штробу, всем жильцам дали заявку, в которой надо указывать что не так и они должны будут это исправить, мы это указали, надеемся что к началу ремонта подготовят, не хотелось бы за свои финансы испраявлять.

    Через месяц включат газ, включат отопление, думаю и сразу можно будет приступать к ремонту
     
    Северина, Atia, FCDK и ещё 1-му нравится это.
  15. irina_f

    irina_f Active Member

    Класс!!:D Поздравляю всех инвесторов 2-й очереди с таким замечательным и долгожданным событием!! Теперь на финишной прямой 3-я очередь!

    А мне свою квартирку еще год ждать... эх... скорее бы:rolleyes:
     
  16. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    кто там задавал вопросы про гарячую воду? пользуемся водичкой целых 2 дня, итог, наверное, в ближайшие дни будет включать обратно бойлер, потому как, мин. 2 надо ждать пока она стечет и будет теплой, температура не стабильная, можешь напустить в ванную воду, естественно делаешь теплую воду, отлучаешься на 5 мин, приходишь, а течет уже прохладненькая, выключаешь ее, ждешь те же самые 5 мин. и опять течет теплая вода. если бойлер мы включали, так пару раз (пока не привыкли) руки ошпаривали, то сейчас мою посуду просто гарячей водой не разбавляя, и мне нормально.
    итог: мне кажется, что попросту наша котельня не справляется ее нагревать (хотя котлы на каждый подъезд у нас отдельные), наверное, все-таки лучше регулировать потребность в горячей воде своим бойлером
     
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    В Акварелях когда вкладываешь в котлован точно не знаешь что построится в конце и голову особенно не ломаешь, а вот у меня не получилось стать вашим соседом в 3ей очереди, проблема в том что квартира уже готова и можно всё потрогать и посмотреть, 3 высоченных окна + 1 балконная дверь, просто сломали мозг и в него не пришла мысль как в комнате можно будет жить :( возможно просто мозг к штампам привык.
    Может кто есть из инвесторов Г10 угловая 2-шка с видом на 4ую очередь и променаду, может есть интересные решения и не всё потеряно?
    Вот этот стояк на плане:
    g10.jpg


    План квартиры сейчас
    g10p.jpg
     
    FCDK нравится это.
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Полностью с Вами согласен. Проектировщик дома был человеком творческим, но не практичным, а господа менеджеры в ОП не торопятся сообщать об этой "изюминке". В проекте нашей квартиры было 2 окна и балконная дверь, и это уже доставляло мне ряд неудобств даже в мысленной расстановке мебели. Благо, как я писал ранее, дурь кончилась... у проектировщика или застройщика - не знаю, но в результате одно из окон заменят ровной кирпичной кладкой.
    Видать менталитет у нас такой) Квартира порой нужна и для того, чтоб не боясь быть уличенным соседями в эксгибиоционизме, можно было прогуляться в труселях... а может и без оных )))))
     
    FCZK нравится это.
  19. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Тогда вам повезло если заменят, в моём случае уже было без вариантов. :( Мы после просмотра и анализа плана даже на 2 согласились бы но не 3.

    3 фотки рядом типа панорамы комнаты от входа.
    DSC05253p3.jpg
     
  20. Helenka

    Helenka Active Member

    Жестоко с вами поступили)). Больше похоже на офисный вариант.
     

Поделиться этой страницей