Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    [​IMG]

    Перед Вами древнеславянские символы язычества которые нужно расшифровывать.
    Скорее всего это набор футаркских рун. Погуглите почитайте про них, может расшифруете "что это означает", что хотели сказать этим знаком "верующие-служители" шатающиеся по квартира.
    Настораживает что тут прочитывается знак Феху (Руна богатства, владения, буквальное значение Руны богатство, деньги, золото),
    Альгиз (Руна защита. Пассивной защиты или сильной защиты.... надо изучать),
    Руна Крада. Ну говорит сама за себя. Очищение, буквальная потеря, жертвеность...что-то в этом духе славян, древних...
    Руни всегда чертились и использовались для написания коротких слов, смысла, фраз на твердом материале, поэтому имеют простые правильные "черточки".
    [​IMG]
    Может вы избранный?
    P/s надеюсь Вас не посещала мысль что кто-то просто решил начертить примитивную перевернутую елочку в канун нового года?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  2. vic

    vic Member

    не подскажете номер ?
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    неа ((( в жеке дадут - я у них брал
     
  4. Соседи с первого парадного!! кто хочет скооперироваться на вывоз мусора . Машина 350 грн
    ЖЕК "Оселя" 067-231-65-78
     
  5. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Защитой от такой древней ручной тайнописи рунами есть только современная рунопись чтото типа
    upload_2014-12-8_11-36-48.png
    Над дверью символ черной магии-защиты
    upload_2014-12-8_11-37-12.png

    И конечно же обериг "современных" славян:
    [​IMG]


    В обще то я не шучу. Доступ до таких "никому ненужных" книг в библиотеке по тайнописанию древнеславянскому есть в местах не столь отдаленных.... и времени на изучение такой символики и знаков полно. Плюс всяко разного рода знаки, символы, сюжеты широко используются в своем движении тюремных татуировок, и каждый символ что-то означает...
    Так что не такая уж и безобидная примитивная елочка может быть, уверен, начертенная возле недавно поменянной хорошо отделанной новой входной двери с пару замков (которые осмотрели соответственно, чертив елочку...)
    P/s тщательно выбирайте рабочих подрядчиков, ремонтников, установщиков дверей, сборщиков мебели и пр. рабочих низкоквалифицированной работы которых собираетесь впускать в дом.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Polly, Bagir@ и Zeland нравится это.
  6. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Ihtiandr, все верно, двери как раз поменял на бронированные 4 класса. Рабочих всех знаю, но кроме одного есть сомнения. Буду за ним присматриваться.
     
  7. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Двери поменяли на дорогие "бронированные 4 класса", а рабочие работают... а как же вы с ключами обходитесь от такой дорогой двери. Надеюсь они не попадают в руки "рабочих". Ключи от дорогой двери и замков в обще не должны попадать чужим людям на глаза (будь то вахтерша, соседи иль на работе валяться на столе...). Слишком много информации может фильтроваться чужими ушами. Будь-то планируемая покупка дорогой техники в канун новогодних праздников (Плазма 50 дюймов. акустика...), покупка/продажа автомобиля... ну и все такое неосторожно сказанное в компании "друзей"
    особенно на предмет татуировок на теле (но если не на теле то хотя бы руках, пальцах, ногах)
    [​IMG]


    Возьмите губку с теплой мыльной водой, да затрите нафиг эти иероглифы...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Ihtiandr, так и сделал стер нафиг. А ключи оставил ответственному человеку, которому я доверяю и которого хорошо знаю и доверяю.
     
  9. ld4

    ld4 Well-Known Member

    документы на квартиру оформляются после выплаты рассрочки?
     
  10. ld4

    ld4 Well-Known Member

    alex7778,
    стабилизатор нужен для котла и для вас в первую очередь.
    напряжение скачет, особенно сейчас, когда многие еще делают ремонт и включают в сеть очень интересные девайсы.

    433 можете заплатить потом (тех обслуживание через полгода или год, не помню).
     
  11. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Сейчас оформляются, но вам выдадут копию оригинала. Оригинал получите после выплаты рассрочки. Можно и доп. метры в рассрочку выплатить.
     
  12. Inimitable

    Inimitable Member

    нам сказали что нет, надо счас оформлять
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    cоседи. я так понял помошников по расклейке обяв о времени проведения шумных работ у меня нет ? ))
    ( 2-пардное я уже обклеил )) но это не помогает!
    есть еще уникалы которые думают что они плять одни в доме и спокойненько себе сверлят или работают отбойником в 22:00 .
    C каждым разом я все злее и злее! ))) бегаю по этажам и ругаюсь..
    Но вместе мы сильней ! Потому буду рад если вы и в своих парадных тоже будете активны в данном вопросе!
    так мы быстрее приучим работяг ( тупоголовых хозяев ) уважать других людей
     
  14. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... жильцы дома, по ул. Боголюбова, 8... этот договор уже практически ГОД ждут... тоже "СКОРО" обещали... а обещанного... сами знаете сколько ждут, этап получения ключей, под кодовым названием: " через две недельки" Вы уже наверное проходили... теперь ждите договора на электроснабжение "в следующем месяце".
     
  15. AlexNTU

    AlexNTU Active Member


    22:00 это еще ничего. Вот вчера в 1:30 ночи перфоратором кто-то отлично работал, и его не смущало то что люди спят... Это у нас на Боголюбова 10, так что десять вечера это еще цветочки! ))
     
  16. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    зачем нервничать.. ругаться... подошли постучали, пообщались.. не понял.. скрепку в замочную скважину и отключить автомат на площадке... до утра провозится с дверным замком пытаясь выйти.... в тишине, темноте и спокойствии
     
    Zeland нравится это.
  17. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Здравствуйте!
    А кто закончил ремонт, одолжите козлик на пару месяцев
     
  18. Tolik_Sv

    Tolik_Sv New Member

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, в предварительном договоре было указано площадь 38 кв.м. Сейчас по техпаспорту пишут общая 42,0 кв.м., балкон-2,8кв.м. Фактически балкон 3,5 кв.м., т.е. получается что его в техпаспорт посчитали по коеф.0,8. Правильно? И теперь надо еще доплатить за 4 кв.м. по 1000у.е за квадрат..как-то так получается...Просто выше звучали высказывания что балкон считается по коеф.0,5...Или это не так? Пытались уточнить у менеджера их расчеты, но внятного ответа не получили. Точнее так обьяснил, что ничего не поняли...
     
  19. Значит, нужно переспросить так, чтобы ответ был точным. Насколько я понял (из сообщений выше), то применяется такой коэффициент:
    - балкон - 0,5 кв.м
    - лоджия - 0,75кв.м.
    Возможно, Вам посчитали балкон, как лоджию.
    P.S мы доплачивали 500$ (изначально 61 кв.м., после - 61,5).


    Присоединюсь к вывозу мусора - 10-15 мешков. 12 дом, 2-й подъезд. буду там в эту субботу 13.12
    067 329 33 79
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. Tolik_Sv

    Tolik_Sv New Member

    Да, видимо действительно считали балкон как лоджию, хотя в техпаспорте написано "квартира обладнана балконом-2,8 кв.м". Будем ехать разбираться...Возмущает еще, что все так хитро сделано...Если бы при покупке сразу был правильный метраж ( или хотя бы не с такими отклонениями...), то еще куда не шло..А так сейчас надо доплатить 4тыс.$, а при сегодняшнем курсе доллара немаленькая сумма получается, на которую никак не расчитывали...
     

Поделиться этой страницей