Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    точно и мини бизнес откроем будем сдавать балкон для романтик свиданий за мин. оплату в 20 у.е. час))))))))))))))
     
  2. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    плюс еще и демографическая ситуация в стране будет повышаться. Одни плюсы yr9
     
  3. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    Кто в курсе, когда включат свет в 2 подъезде? и какой график отключение света?
     
  4. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    шо опять нет, а давно? график в Облэнерго я уточняла по нам с 12 до 14 и с 18 до 20
     
  5. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    с 13,00


    Вот уже включили.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    SERGEY_252,
    Вот ужас как долго. Уря хоть сейчас есть. Спасибки соседи.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    как на счет договоров с Облэнерго, и по какому тарифу мы будем платить? есть информация?


    Можем ли мы рассчитывать на тариф согласно п 1,4 http://kyivenergo.ua/odnozonni_lichilniki#18-11-2014
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    инфы пока нет.... хотелось бы рассчитывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. arktika

    arktika Active Member

    Учитывая тот факт что нас со всего дома было только 4 человека, описываю ситуацию полностью!
    После того как прошел 3 час без електричества и квартира начала остывать, было принято решение осуществить хрестовый поход на ЖЕК! Когда я туда пришел я оказался далеко не один такой, там было человек 10 внутри и еще были на улице люди. После долгих попыток обьяснить сидящей за столом, культурно скажем, женщине что что-то нужно делать, узнавать почему не дают свет, я вышел на улицу. Там же продолжилась дискуссия среди жильцов, что наш ЖЕК самый гуманный ЖЕК в мире, все дошли к общему знаменателю что у нас самый ху...вый ЖЕК и что он вообще ничего не делает, окромя собирания дани с жильцов каждый месяц! Примерно в 16:35 эта женщина вышла с ЖЕКа и со словами мол типа нету света что мне сдесь делать летящей походкой скрылась в доме напротив, судя по всему она там живёт.
    Потому было принято решение пойти к застройщику, когда мы зашли нас встретил толи охранник толи.... он нам сказал что они сами сидят без света и облэнерго попросту не берет трубку, и они тоже не знают почему нету света!
    Собравшись возле застройщика в кружок жильци нашего дома, решили и постановали что с такого ЖЕКа попросту толку как с .... и с этим что-то нужно делать! И было принято решение собрать очередной христовый поход к господину нашему Журбе, что бы надоумить его что такого гавняного ЖЕКа нигде кроме нашего городка нету и что нужно с этим что-то делать!
    И я так думаю что оптом решить все интересующие нас вопросы!
     
    Kotua и Ledi X нравится это.
  10. irisha1111

    irisha1111 New Member

    Доброго времени суток. Соседи, помогите, пожалуйста, очень нужно поговорить с господином Журбой лично. Как можно его найти?
     
    arktika нравится это.
  11. Ledi X

    Ledi X Member

    Згідно договору з ЖЕКом ТОЧНО НЕ ВИКОНУЮТЬСЯ такі пункти:
    1.Прибирання сходових кліток (сухе) - за півроку ні разу не бачила
    2. Прибирання прибудинкових територій - дуже неякісно
    3. Поливання клумб, газонів - так поливали, що вони бідненькі посохли
    4. Прибирання та вивезення снігу, посипання частини прибудинкової території пісчано-соляною сумішшю (навколо будинку ковзанка - йти не можливо)
    5. Освітлення місць загального користування (2 під"їзд - лампочки горять через одну)
    Інші пункти виконуються частково. Звичайно, потрібно змушувати їх щось робити!

    Стосовно позитиву, то дуже хочеться, щоб він був!!!! Але як зайду в під"їзд і бачу той весь бруд - частина позитиву зникає.
     
    Kotua, ЗаЮлька и arktika нравится это.
  12. arktika

    arktika Active Member

    irisha1111, ну....на прямую с ним поговорить, нам помогут в его офисе! И я так думаю что всю делигацию от нашего дома он врятли примит, нужно выбрать пару довереных особ которые к нему явятся с четко выложенными пожеланиями на бумаге и просто озвучат их!
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    если нужна помощь - зовите! ( прийду из соседнего дома )) такие же пид*ры есть
     
  14. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... касательно "светы"... не один наш дом без нее страдает... с вчерашнего дня начали проводить более жесткие отключения потребителей к-святошинского района, отключают уже не только по одному вводу, но и сразу по-двум, при этом, даже НЕ ПРИДЕРЖИВАЯСЬ графика аварийных отключений, со вчерашнего дня сие мероприятие происходит хаотично, сегодня обнаглели совсем, электроснабжение квартир второго подъезда в 13:00 УЖЕ отсутствовало и появилось только в начале пятого, но в первом подъезде электроснабжение возобновилось значительно раньше. В том, что второй подъезд сидел без электроснабжения на несколько часов больше, нежели первый виноват исключительно застройщик, а также энергослужба, на балансе которой сейчас находятся ТП застройщика. При отключении питания по первому вводу, должен был предусмотрен вариант автоматического перехода на питание от ввода номер два, тогда у нас не было-бы проблем с энергоснабжением, вместо этого застройщик сэкономил себе несколько десятков тысяч гривен, и реализовал данную схему только лишь для питания лифтов, и дежурного освещения... так-что можете начать готовить аккумуляторы, бесперебойники, свечки, фонарики... и т.д., отключения будут системными, и продолжительными, именно благодаря тому, что имея несколько вводов, застройщик сэкономил на системе автоматического поддержания питания электропотребителей (или не позаботился о наличии ДЕЖУРНОГО квалифицированного электротехнического персонала, который-бы в кротчайшее время (если нету автоматики) в ручном режиме смог осуществить необходимые коммутационные мероприятия для возможности бесперебойного (или минимизировать время отсутствие напряжения в квартирах) питания электропотребителей ЖК. Сегодня отключение было далеко не последним... с каждым последующим... негодование жильцов будет только возрастать... особенно глядя со своего темного балкона во втором подъезде, на светлый балкон первого подъезда, или наоборот в одном и том-же доме.

    P.S. Сейчас, за окном более-менее теплая погода, но когда на улице возникнет, к примеру -15 и ниже, а электроснабжение также, как и сегодня отключат на 4,5... и больше часов подряд, то квартира за этот промежуток времени порядочно поостынет (наш газовый котел без электроснабжения не работает), при этом, как вы понимаете, также будет отсутствовать горячая вода, советую взять на заметку, тем у кого дома малые дети...
     
    Kotua и seven нравится это.
  15. arktika

    arktika Active Member

    YurOl, так почему собственно весь и кипешь! у меня дитё 3 месячное, если я резкое похолодание перенесу нормально, то она нет!


    Да жуть а не дом. Мало того у людей совести нет вообще. Я понимаю ремонт но не в 21 и дальше времени. Подумайте сначала что тут уже живут люди и маленькие дети
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Kotua и ТатьянаЛ нравится это.
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    да насрать там им в большенстве случаев ((( такая же печальная картина и в 12 доме ...
    приходишь к челу в квартиру , говоришь " че ты творишь !?" а он с таким взглядом типа чего вы от него хотите..
    инвалид ху*в.
    Так и хочется зарядить в табло с ноги ... ( да простит меня за это бог )
     
    Kotua и arktika нравится это.
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я еще не живу в доме, но УЖЕ готов подправить хлебало тому уроду, который в половине двенадцатого ночи врубает музло на полную громкость, при том выставляя низкие частоты до предела, я уже писал-получается как удар кувалдой по-стене... не было времени бегать по всем этажам и прислушиваться, занимался другими вопросами, но с открытого окна, я так и не понял откуда звук, когда перееду-найду ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хрен с ними с теми строителями, они сделают ремонт, и закончат, а вот этот урод "меломан", судя по-всему уже живет, и пока ему слуховой аппарат не подправлю, судя по-всему не успокоится.
     
    Kotua, arktika и Zeland нравится это.
  18. Пух

    Пух Member

    Ребята,сколько можно читать Ваш мат и оскорбления?Понимаю Ваше негодование ,но нельзя ли быть по-корректнее?от этого ситуация лучше не станет.
     
    Liona нравится это.
  19. arktika

    arktika Active Member

    Пух, Уважаемый мне этот придурок разбудил малую, которая теперь наотказ не хочет спать! Потому такая соответственная реакция!
     
  20. Пух

    Пух Member

    Уважаемый Арктика, пойдите и лично выскажите обидчику претензии.На форуме кроме пессимизма появилась ещё и агрессия.и нецензурная речь.давайте быть добрее, что ли.
     
    Liona и seven нравится это.

Поделиться этой страницей