Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Kira

    Kira Member

    Просите пушку в жеке чтоб сушить штукатурку или купите. И каминами греть можно, это если вам вообще не терпится. Пушки быстро сушат:) мы у них брали чтоб кв высушить, так как отопление дали аж 8 марта.
     
  2. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    А есть у кого-то коза заявления?
     
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вопрос поставлен правильно, шумоизоляция в доме в целом по сравнению с панельными домами просто отличная. А вот с близкими соседями могут быть проблемы, нужно рассматривать планировку, соседей через несущие стены не будет слышно, самое слабое место это панели сверху и снизу, очень слышно соседей по вертикали.
     
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Надо мной,по-моему,ребёночек бегает,бывает,что даже и до 00:00 :) Отлично слышны достижения и результаты:падение,скольжение,ускорение,прыжки.
    Про любителей делать утро незабываемым с помощью перфоратора,начиная с 8:00 в субботу...даже вспоминать не приходится.Даже если такие организмы находятся хоть на 3-4 этажа выше/ниже.
     
  5. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Как вам отключение света без предупреждения ?????
     
  6. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Ягуар Е 17, жуть, на Витянской позавчера отключали 2 раза - в первой половине на 2 часа и во второй точно также. На прошлой неделе тоже пару раз отключали. Самое интересное, что живу доме с котельной на крыше, также как в Акварелях, когда отключается электроэнергия котельная не работает, отопления, гор. воды нет - красота, в квартире холод собачий.
    Но тут хоть газовые плиты, а Акварелях все электро(((
     
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    Самое веселье, это во время выключения света, ехать в лифте, в котором ни один мобильный оператор не ловит...
     
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Самое интересное, что в опубликованных графиках отключений я не видел Вишнёвого может плохо смотрел. Но вчера очень "удачное" время было что-бы без предупреждения, фиг поужинаешь. Пришлось применять постапокалиптический лайфхак
    2014-12-09 21.58.05.jpg
     
    LEO, Северина, irina_f и 3 другим нравится это.
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    До уваги споживачів!
    [​IMG]
    08.12.2014 р. за командою диспетчера Центральної Енергетичної Системи (ЦЕС), о 10:19 було введено графік аварійних відключень (ГАВ) на величину 191,6 МВт.

    О 11:56 введено графік аварійних відключень (ГАВ) на величину 64,4 МВт. Основна мета заходу - збереження цілісності Об’єднаної енергетичної системи України.

    НЕК «Укренерго» зобов’язує обласні енергопостачальні компанії неухильно виконувати встановлені ліміти споживання.

    Тривалість та обсяги відключень електроенергії в подальшому будуть регламентовані диспетчером Центральної енергетичної системи України.

    Графіки аварійних відключень погоджені з органами місцевого самоврядування та розміщені на офіційному сайті Товариства за посиланням: http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=235


    Именно! В городской службе эти моменты учтены.

    [​IMG]
    У зв’язку з рішенням НЕК «Укренерго» про відключенняелектропостачання у години пік, було прийнято рішення призупинитироботу ліфтів з 18 до 22 години вечора. Приносимо вибачення занезручності.
    Адміністрація КП «УМГ»
    Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  10. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    у нас весело объявление об отключении с 12:00 до 15:00 на плановый ремонт чего-то там
    но видимо не успели сделать вовремя
     
  11. insolence

    insolence Active Member

    КОШМАР КАКОЙ. я, правда, мало что поняла из документа, выложенного у них на сайте. поэтому у меня вопрос, поражающий своей простотой) теперь ежедневно с 20 до 22 не будет света?
     
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    :Dи адресс, соседи будут хоть на чай приходить или с кастрюлькой борща... организуется такой себе соседский ужин при свечах:beer:


    В списке отключений я Увидела только объекты соц. назначения. и склады...
    Жилых домов, больниц, школ, дс, там нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Северина нравится это.
  13. glotnik

    glotnik Member

    Успокойте меня и скажите, что Вы не на 5-м этаже в Г-18.
     
  14. и нас успокойте, скажите что Вы не с 8 этажа е 12
     
  15. Nasty

    Nasty Active Member

    я тоже ничерта там не поняла,никаких названий улиц и т.д.,побут это наверное и есть наши дома, а вот какой конкретно график для нашего дома, надо звонить в УК, пусть они морочаться...
     
  16. Mitridat

    Mitridat Active Member

    отключают я так поняла в разное время. На Витянской, например, позавчера отключали в 11 и где-то в 15 часов на 1-1,5 часа где-то. Вчера не отключали вообще. Сегодня уже отключали в 9,15 на сколько не знаю - уехала из дома. На прошлой неделе отключали в 18,00 тоже где-то на час. Пару раз отключали, когда дома никого не было.
    Сморю, что светофоры в Вишневом и Софиевке не работают веером))) сегодня не работают одни, завтра другие, причем в одно и тоже время. Так что время отключений вообще предугадать сложно))))
     
  17. Logos

    Logos Active Member

    кто уже ставил ролеты, может поделитесь контактами или ссылочкой? столько контор и хочется в пределах разумных цен выбрать!
     
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Думаю, что у половины или даже большей половины ЖК есть дети. Так что беготня у соседей сверху это вполне логично если есть дети.
    Армированным скотчем примотать их к стулу не возможно и заставить не бегать тоже.
    Это равносильно тому, если вам сказать не пользоваться интернетом, гаджетами, телефоном, мульти-медиа, ТВ...... хотя бы месяц! Это просто невозможно, если человек не в коме!
    (к примеру, я слышу что у меня старший бегает по комнате, только я захожу в комнату, он сидит за столоп пишет/рисует, и так раз 10, как будто у меня глюки! пока не спряталась за углом двери. И всё равно будет скакать по комнате когда я выйду. Вы наверное забыли себя в детстве, у детей слишком много энергии. Они поднявшись пешком на 16 этаж скачут без усталости, при том что у вас ноги подкашиваются....)
    Тут можно извинятся без конечно перед соседями с низу, с верху, это ничего не изменит пока дети не вырастут.
     
    Игорь+Наташа, irina_f и Nasty нравится это.
  19. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Кацька, Roman Bakhilov, irina_f и ещё 1-му нравится это.
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    У них тоже это "фокус" не удался. Должны быть на такой случай подведены 2 независимые линии питания. Это в идеале. По факту - такого нет. Отопление "отвалилось" сразу из-за отключения насосов. Давление воды постепенно снижалось... у нас по крайней мере она продолжала течь... возможно из-за того, что этаж не высокий.

    Сейчас в пору задуматься об обеспечении бесперебойного питания для котла.
    Тем более что пока отключения не такие длительные. Тем более что аварийные отключения случались и на протяжении года.
     

Поделиться этой страницей