ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. konfetta

    konfetta Member

    А после того как поднесли-донесли перепаковались или так оставили?
     
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Дорогая соседка, я владею автомобилем и попа у меня не самая маленькая (имею в виду что я далеко не худышка), но я ее могу перенести от парковки до подъезда! А некоторые не могут!!!Им нужно обязательно как-нибудь но втулить свою Мазду вишневую (паркетник) или еще какое -то творение автопрома ну под самым домом.
    Меня Вы тоже "обиженной" назовете? И предавьте себе что я могу стать на загрузку-выгрузку под подъездом и опосля припарковать машину там ГДЕ ОНА НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ!!!
    ПОЧЕМУ ДРУГИЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ? НЕУЖЕЛИ ОТМЫВАТЬ ГУБНУЮ ПОМАДУ СО СТЕКЛА ИЛИ НАКАЧИВАТЬ КОЛЕСА ИЛИ.... ПРИЯТНЕЕ?


    Дядь Сережа - НИНАДА!!!hyligan
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Злой житель, Irisk@, mss и 3 другим нравится это.
  3. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Добрый день!
    вчера на глаза мне попался мой Договор с Теплобудом, от 15/11/2013, и в нем написано, что Техобслуживание надо было провести через год (как-то так). Тема ТО поднималась на форуме, но приезжали ли к кому и проверяли котел так и не понятно. Соседи, поделитесь информацией, пожалуйста. Самим нужно вызывать Теплобуд? Цена 350,00 - актуальна для этого года?)
     
    web нравится это.
  4. fialka

    fialka Well-Known Member

    Уважаемые соседи!
    Соц.опрос:

    у кого какая длина газового шланга к плите/варочной?

    интересует - есть ли у кого больше 2м?


    Спасибо.
     
  5. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    у меня метра 2 вроде
     
  6. Anna_S

    Anna_S Active Member

    2 метра
     
  7. Mila W

    Mila W New Member

    Соседи-родители, как здесь решается вопрос со школой? У нас на подходе первоклашка, рядом видели школу (Вишневое) - туда реально попасть?
     
  8. mss

    mss Well-Known Member

    :) ведь не все женщины "блондинки".
    хотя и в них есть польза.. :rolleyes:
     
  9. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    есть Крюковщинская и Вишнёвская школы, на форуме никто не писал, что были проблемы с принятием в 1 класс. Какая из них лучше, это уж Вам решать.
     
  10. Soulless

    Soulless Member

    3 метра, срощен из 2 шлангов 2+1 м
     
    fialka нравится это.
  11. divikon

    divikon Active Member

    fialka, 3м. без скруток.
     
    fialka нравится это.
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    divikon, облгаз не был против?слышала что по стандарту не более 2 м, вот и думаю...
     
  13. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Не радив би навіть викликати їх майстра. Звертайтесь в інші сервіси. Від їхнього Валери ніякого сервісу, крім того що візьме гроші за приїзд, не побачите.
    По гарантії ТБС майже нікому нічого не міняють. Аргументують тим що в нас вода дуже погана.
    Щоб розраховувати на міфічну гарантію по котлу на думку ТБС у вас повинно було бути установлено при запуску котла:
    1.редуктор.
    2. фільтр води.
    3. стабілізатор.
    4.ви ніколи не знімали кришки котла.
    5. коли ви робили ремонт -ви запаковували котел в целофан.
    6. коли робили ремонт ваші сусіди знизу по димовому каналу-ви вимикали котел.(будівельна пилюка також засмоктується через дим. канал в котел)

    Якщо якогось пункту у вас немає - Валера красиво зїде, розкаже про жахливу воду в ЕМ, фекалії в ній, і заломить ціну, в 1,5 рази більшу ніж в інших сервісах Ферролі.

    В мому випадку я відчув шум в котлі, після тижня дзвінків Валера таки знайшов час, прийшов і на слух приговорив вентилятор, за заміну якого запросив 170 євро.
    Прийшовши через 3 дні, він таки розібрав захист і побачив що потік теплообміник. Але зіслався на те, що це теж не гарантія, так як немає фільтра води.
    Запропонував новий теплообмінник за 3500грн. Ще йому не сподобалось що був знятий зовнішній кожух котла-це теж уже не гарантія, хоч пломб ніяких ТБС не ставив .
    Думайте самі, це далеко не перші випадки "сервісу" від ТБС.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    masterkad, GermanAlex, Evgenika и 2 другим нравится это.
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Vetalen,
    если гарантийный талон на руках, то можно звонить в любую фирму что имеет сертификат от ферроли.
    с ТБС общаться безтолку - уже давно проверенный факт...
     
    Ok_sanchik и Evgenika нравится это.
  15. Юляшка

    Юляшка Member

    Ну что за вопросы!!! в моих же интересах что бы машина моя стояла удачно и не какой неук ее не зацепил.... ведь ремонт дороже обходится.... Как пример привела но все же правду сказала, про то что иногда приношу дискомфорт... вот и все....

    извините если кого то обидела...


    4 метра представитель обл газа подключил к газовой трубе.... без никаких дополнительных вопросов и проблем... и в акт розпломбування внесли марку варочной поверхности...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    fialka и kizima нравится это.
  16. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Я хоть и не проживаю в ЕМ, но зато частый гость, и могу похвастаться что за всё время приезда в городок ни кто не заметил меня припарковавшимся как мудак.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Zeland, Pe4kin, mss и ещё 1-му нравится это.
  17. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Всім привіт! Скажіть, можливо хтось знає, - прикрашати Євромісто до НОВОРІЧНИХ СВЯТ будуть чи ні?
     
  18. Holder

    Holder Active Member

    Доброе утро, читаю ваш пост и вижу себя )))))))))
    До сих пор злой на себя, что звонил в вышеупомянутую фирму за помощью по гарантии.
    Они настраивали котел вечером, когда не было света еще в квартире, но, при вызове, этот мастер прямо с порога заявил, что кто-то снимал кожух и гарантия аннулируется.
    Вот это глаз алмаз - за таких людей любая фирма по обслуживанию должна бороться - такие специалисты сейчас редкость! ))))
     
    Михаил С.К. нравится это.
  19. fialka

    fialka Well-Known Member

    а как быть тем, у кого котел Беретта?каким сервисом пользоваться?
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
  20. divikon

    divikon Active Member

    fialka, это будет понятно после того как начнутся проблемы с котлом.
     

Поделиться этой страницей