Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Думаю просто не изменили в свое форме
    Так как такую сумму почувствовал бы когда сдавали деньги
     
  2. Вадос

    Вадос Member

    Здравствуйте товарищи!
    Вопрос к жильцам уже заселившихся 1-6 очередей.Какая шумоизоляция в квартирах,я имею ввиду плиты перекрытия(потолок),слышно соседей сверху)))????то я задумываюсь о шумоизоляции потолка......Очень нуждаюсь в Ваших советах.Дякую:)
     
  3. bobrik

    bobrik Active Member

    очень слышно во всех направлениях
     
    Alekseyy, Тереза и Nasty нравится это.
  4. Северина

    Северина Active Member

    Шумизоляции ПРОСТО НЕТ !
     
    Тереза и Nasty нравится это.
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Круто!!! особенно учитывая что под нашим домом планируется ресторан! "весело" будет на весь дом и ближайшим домам наверное тоже!
     
    Тереза и Stalina нравится это.
  6. Stalina

    Stalina Active Member

    Может кому пригодиться: осталась после ремонта плитка Sote Атем: белая 9шт, 1 красная и 1 черная


    Да, шумоизоляция ужасная((( Еще с чем столкнулась. живя на втором этаже, очень сильно сквозит с первого этажа, внимательно отнеситесь к заделке швов а может и утепление пола. надеюсь, когда внизу заселится арендатор и сделает ремонт,будет немного лучше. Ужасная слышимость от лестничной площадки ( у меня комната граничит с ней).
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Stalina, оставь по 1 плитке каждого цвета. Вдруг через пару лет где то трещина будет, то проще будет заменить.
    не факт что будет, но не помешает.
    Спасибо за совет, тоже 2-й эт, учту.
     
  8. Stalina

    Stalina Active Member

    Да, шумоизоляция ужасная((( Еще с чем столкнулась. живя на втором этаже, очень сильно сквозит с первого этажа, внимательно отнеситесь к заделке швов а может и утепление пола. надеюсь, когда внизу заселется рендатор и сделает ремонт,будет немного лучше. Ужасная слышимость от лестничной площадки ( у меня комната граничит с ней).
    и Вам спасибо)
     
  9. insolence

    insolence Active Member

    я тоже слыхала о таком в е-11. по идее, кроме жильцов, этим никто заниматься не будет. получается, странно как-то незнакомому дяде деньги отдавать.
    Г-8! МОЛОДЦЫ!!!!! БОльше никто не разыскивается)))) начинаем срочный сбор. необходимо по 190 гривен с квартиры! 50 квартир за домофон!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    поздравляю Г8!
    Да, собирать деньги должен кто-то 1-2-3 чел из жильцов по списку под роспись! а не приходящий дядя!
    ((а то так можно хорошо наколядовать к НГ:D)))
     
    Stalina и Северина нравится это.
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    2 недели прошло. Ожидаем завтра фото на сайте! Посмотрим в какую сторону сдвинулись.
    Может чудо какое или прогресс?
    чё то пессимистический пока настрой от задержки отопления и воды в сданных в Августе домах....
     
  12. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Какой рекомендуете план наших действий, если ничего конкретного 15-го декабря для 7 очереди, сданой в эксплуатацию по документам в августе 2014, по воде и теплу не изменится?
     
  13. Margosha1

    Margosha1 Member

    Sergey_D25, Я рекомендую составить заранее проект коллективного заявления в Вишневскую миськраду, и приглашать всех соседей на определённое число, желательно в выходной день, прийти и подписать его. Затем подать жалобу на Акварели и всю их верхушку в городской совет. У кого есть лучшие предложения, отпишитесь сразу же. Предлагаю, уже сейчас обсуждать этот вопрос, а домофоны подождут пока!!!
     
    Jazs и Grigma нравится это.
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Штурмовать УК о подключении тепла!
     
  15. Kira

    Kira Member

    Ребята, УК вам не поможет в этом, мы в прошлом году были в такой же ситуации(( общались с главным по подключению отопления и тд. Пока они не подпишут док, никто не ВКЛ воду,газ((( лучше уже штурмовать строительный или газовый департамент. Написать коллективное письмо с просьбой возмещать материального убытка за простой и плату за оренду квартир. Мы в прошлом году пока не дали тепло сделали электрику, воду набирали во дворе. Просили пушки в акварели чтоб прогреть сырые углы. Делали сантехнику, муж как раз её закончил и воду дали:) когда дали воду приступили к штукатурке и тд. На самом деле есть много работы, которую можно делать без тепла. :) муж во время ремонта камином грелся ((
     
    Roms нравится это.
  16. Вадос

    Вадос Member

    Я вот как раз это все уже и сделал....теперь жду отопления чтобы начать штукатурить и класть плитку.....
     
  17. south

    south Active Member

    Если потолок делаете гипсокартоном - шумоизоляция обязательна. Также хорошо когда соседи сверху используют подложку "тихий ход". Сосед снизу говорит ничего не слышно.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
  18. Вадос

    Вадос Member

    Я буду делать натяжной потолок.....вот и думаю под него сделать шумоизоляция...вот и спрашиваю может все это зря я думаю делать)))
     
  19. south

    south Active Member

    Не зря. Это ваш комфорт
     
  20. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    Я готов подписаться под претензией в любой форме! Я все выплатил, все в срок сделал.


    Дорого
    Дорого?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей