ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А вчора 4 години не було світла?
     
  2. hantera111

    hantera111 Active Member

  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    " с Нового года для граждан фактически предлагается ввести 30% налог с суммы покупки товаров, стоимость которых превышает 12 810 грн, если они не смогут доказать легитимность происхождения своего дохода."

    Ви бабки вкрали? Чи десь намутили?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  4. hantera111

    hantera111 Active Member

    Да нет, ну что мне бабушку с могилы поднять что б она сказала что собирала пол жизни на первный взнос?
     
  5. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    у нас не будет договора купли-продажи, т.е. мы не покупаем Товар, а будет договор имущественных прав на строительство
     
    hantera111 нравится это.
  6. student

    student Active Member

  7. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    не хотят чтоб бока обсуждались публично....отпугиваем клиентуру (инвесторов)...
    ну плюс еще тотальній контроль. типа ві пишите че хотите а мі потом почистим....
     
    Игорь Ванькевич и student нравится это.
  8. salmart

    salmart Active Member

    Может хоть тут застройщик будет отвечать на вопросы...
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  9. Spezial

    Spezial Active Member

    Кто знает, будет ли сегодня отключение света 20-22?
     
  10. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    начинаем задавать вопросы :bravo::bravo::bravo:
    смотрим как будут отвечать, думаю они его скоро закроют :):):)
     
    salmart и Evgeniy 1984 нравится это.
  11. Есть подводный камень. Форма сигнала у недорогих ИБП меандр , а нужен синус, не модифицированный , а чистый. Иначе котёл может выйти из строя. ИБП, которые могут питать котлы, стоят от 500у.о. Лучше застеклить лоджии, и тепло останется в вашей квартире. Любой маленький упс за 500 грн + розеточная колодка + пара лед ламп по 5-10Вт(они светят как обычные 50-100Вт) осветят вашу квартиру на несколько часов. Телевизор заменить на книгу. А если замерзли, идите и помогите жене готовить ужин. Кухонная газ. плита и время проведённое с женой, не даст вам замёрзнуть:)


    Не палитесь ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Grizvold, Serjio, salmart и 2 другим нравится это.
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Спасибо! отвечу по порядку:
    1. я работаю в атомной энергетике и прекрасно понимаю что 2-х часовыми отключениями может все не кончится так как дефицит в стране 3 гигавата.
    2. утеплить окна и все остальное это проще чем потом снимать плитку и паять лопнувшие трубы.
    3. да хороший ИБП стои не дешего плюс нужен мощный аккумулятор. сейчас изучаю
    4. плиты нету. жены нету. есть гитара .:)
     
    Grizvold, hantera111 и Игорь Ванькевич нравится это.
  13. Не приносит счастья Fender Stratocaster
    Не прокормит сына Gibson Thunderbird:):):)
    У меня Smart-UPS sc620 для освещения и на подходе полторакиловатник для котла. Вот я и размышляю особо не переживая. Но пока и без упса на котёл замёрзнуть не даёт утеплённый потолок, застеклённая лоджия и подложка под ламинат из древесного волокна. Жилые комнаты стали термосом.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Serjio и Evgeniy 1984 нравится это.
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А ти вже перевіз дружину??? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  15. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    А я чув про бюджетний варіант для котла:
    Акумулятор 60 (700 грн) + інвертор з правильной синусоїдой (750 грн.) на півкіловатта, котрий буде з 12в робити 220в. Ітого максимум 1500 грн.
    ???
     
  16. Я ещё и плиту не установил:):):)
    Модель инвертора? Звучит неплохо.
     
  17. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

  18. moxito1990

    moxito1990 Member

    підкажіть як ви оформляли договір купівлі на квартиру через нотаріуса чи без
     
  19. burun

    burun Well-Known Member

    Автомобильный аккумулятор не очень годится для этих нужд.
     
  20. hantera111

    hantera111 Active Member

    Соседи доброго времени суток, подскажите кто был в облгазе, там схема квартиры копия подойдет или надо в ОП просить оригинал?
     
    Grizvold нравится это.

Поделиться этой страницей