ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Відкрита камера, димохід.

    Стоїть Фероллі Діва С24. http://ecotherm.com.ua/products/gazovyj-kotel-ferroli-diva-s24 Треба погратись з налаштуванням, запалення шумне, але то і в Альфи такий "баг".
    Не беріть 32, то для великих апартаментів.
     
  2. яна_д

    яна_д Member

    ну я так и думала что садик будет возможно к внукам )


    • тут скоро леса небудет ((
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    уаепрнн6н.png


    свой детский сад- нету, фитнес- тоже нету, супермаркеты- непонятно что рядом строят с 26 домом и когда откроется, кафе- в далеком будущем....
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Malish)) нравится это.
  4. MI_83

    MI_83 Active Member

    Ну пипец... они 1-ю очередь ещё до ума недовели, а тут ещё таунхаусы ....


    Ну пипец... они 1-ю очередь ещё до ума недовели, а тут ещё таунхаусы ....
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. яна_д

    яна_д Member

    странно както ..зачем все менять уже?
     
  6. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    в смысле менять? пятиэтажки снесут, танхаузы построят :) :) :)
    значит у них такой бизнес-план :)
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  7. Ira.H

    Ira.H New Member

    Шановні активні форумчани, підкажіть, будь ласка, скільки приблизно часу довелося чекати на документи про право власності від моменту завершення будівництва? Розглядаємо Молодіжний квартал, як варіант для інвестування, приваблива ціна, але страшнувато підписувати попередній договір, поділіться досвідом, як ви мінімізували ризики?mamami9
     
  8. vishibalo

    vishibalo New Member

    До сих пор ждем и еще не известно когда мы их получим...
     
  9. Ira.H

    Ira.H New Member

    ого... і це Ви купували квартиру в першій черзі?
     
  10. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    у нас просто квартиру сразу ставят на инвестора, а не на застройщика, потому документы ждать дольше, но дешевле
    говорят что в киево-святошинском р-н ждут документы в среднем полгода, я уже жду пять месяцев после полной оплаты и всех доплат
     
    Опасная нравится это.
  11. vishibalo

    vishibalo New Member

    Это не правда! У меня знакомые покупали квартиру в жк София так им документы оформили за 10 дней.
     
    Люси нравится это.
  12. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я говорю всреднем и по району!
    у нас есть тоже счасливчики получившие документы менее чем за месяц!
    знаю что по закону документы должны делать за 14 дней, но р-н у нас своеобразный
    а где не правда?!!!
    а где правда :) :) ;)
     
    salmart и Evgeniy 1984 нравится это.
  13. Ira.H

    Ira.H New Member

    тобто Вам по оптимістичних прогнозах ще десь місяць лишився чекати?.. ;) а взагалі, хоча б у якомусь будинку люди отримували документи на квартиру в цьому ЖК?.. чи тут всі чекають?..
     
  14. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Конечно получали, в домах Одесская,24, Одесская, 30 и Подольская,4 знаю таких счастливчиков. А по району - в среднем, так и есть, сотрудница в Пражском квартале полгода ждала документы. Тем более с нынешней политической ситуцией, на местах руководство меняется...
     
  15. Ira.H

    Ira.H New Member

    Дякую! Значить, шанс є))
     
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    шанси є в будь-якому випадку, в нашому отримання документів шанси сягають 99,9%, але виконання всіх обіцянок забудока -гадаю не більше 0,1 % ;)
     
  17. Ira.H

    Ira.H New Member

    то Ви про дитячий садок, фітнес клуб і т.д.? чи про облагородження прибудинкової території?..)
     
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я не про якесь одне обіцяння, я про ймовірність всіх обіцянь взагалі :) якщо якась обіцянка не виконується(наприклад термін здачі будинку, або отримання документів) то ймовірність дорівнює нулю ;)
     
  19. vitaliy T.

    vitaliy T. Member

    Підкажіть послідовність при виконанні ремонту самостійно ,що перше- проплата за додаткові метри і лише потім ремонт ,чи можливо навпаки?
     
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Никто еще не задумался об ИБП и аккамуляторе для котла. ато 4 часа с холодніми батареями както не очень комфортно...если кто уже присмотрел хорошую модель. отпишитесь..
     

Поделиться этой страницей