Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Сколько брокеров-столько и вариантов:D Я хотел сказать, что верить можно только своим глазам а не работникам ОП.
     
  2. Именно поэтому очень радует, что началось движение :)
     
  3. serix

    serix Member

    Спрошу еще раз: Кто Ген. подрядчик, есть ли у него лицензия? Кто то интересовался этим вопросом?
     
  4. Enot

    Enot Member

    я слышала,что школу и садик будут начинать строить осенью.строиться это все будет 1,5-2 года,так как это не совсем коммерческий проект.
    школа начальных классов.
     
  5. Slayer, а за сегодня фоток не будет? :)
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я там был сегодня работа идет .делают фасады 16,18 дома,рабочих было много.
     
  7. Slayer

    Slayer Active Member

    Завтра
     
  8. serix

    serix Member

    Спрошу в третий раз: Кто знает, кто застройщик, есть ли у него лицензия на строительные работы? И всем все равно? Главное что бы цена была нормальная и строили быстро!!!
    Все обсуждают только сам процесс стройки, но ни кто не обсуждает законность этой стройки. Такое впечатление, что на форуме общаются только сотрудники ОП, забрасывая инфу о процессе стройки.
     
  9. aleksey

    aleksey Active Member

    Кто является застройщиком не знаю, смотреть нужно на то, что готовые дома вводятся в эксплуатацию и принимаются БТИ - это свидетельство того, что с документами и процессом строительства все нормально.
    Если уж так интересно, то задавайте этот вопрос в отдел продаж - может они вам что-то скажут, хоть и сомневаюсь. Заодно, если узнаете ответ, то напиши здесь - может еще кому-либо пригодится.

    P.S. Большинство (все?) пользователей на этих ветках форума - это реальные инвесторы/покупатели, а не подставы с отделов продаж. И тебе никто ничего не должен, не стоит требовать ответа чуть ли не в ультимативной форме - если бы знали и было желание ответить, то непременно бы сказали.
     
    Транспортировщик и Slayer нравится это.
  10. serix

    serix Member

    Так я ничего и не требую. Форум создан для того, что бы делиться информацией. Меня просто удивляет тот факт, что ни кто из инвесторов не интересовался данным вопросом, такого просто быть не может... или все инвесторы такие доверчивые? По обсуждать ход строительства все аж бегом, как все красиво, работы идут...., фото выкладывают, но ни на одной ветке нет информации о Ген. подрядчике, о вообще каких бы либо разрешительных документах. Все покрыто тайной.
    Никто ни чего не знает, вот это и тревожит.
     
  11. А че вас собственно тревожит? застройщик - Мартынов, физ лицо. Сам выбирает подрядчиков, которые работают уже больше 5 лет. Все идеально. Если же вам для статистики, интересно, Семен Петрович или Петр Семеныч занимается кладкой, то спросите в отделе продаж. Может они вам и ответят.
     
  12. serix

    serix Member

    Смотреть нужно как раз на документы. Сельсовет принимает их в эксплуатацию? Или все наблюдают только над процессом строительства? Удивляет тот факт, что никто этим не интересовался. О чем это говорит? Что на форуме общаются только заинтересованные в продажах... Ведь квартира не 3 копейки стоит и к данному вопросу нужно подходить серьезно и иметь хоть какие то гарантии в будущем.


    Тревожит отсутствие информации. В отделе продаж обязательно спрошу.
     
  13. SHARP

    SHARP Member



    Сходите к Журбе, там вам всё скажут и расскажут!Там всё честно и правдиво!


    :)
     
  14. serix

    serix Member

    Ув. Транспортировщик, то есть Вы при принятии решения о покупке квартиры ни чем не интересовались. Отсутствие информации для Вас- это нормальное явление?
    "Семен Петрович или Петр Семеныч" - Это тоже самое , что Иван Иванович - занимается установкой радиаторов.- Один Семен Петрович и есть Ген. подрядчик.
    ИМХО Бред полнейший.


    Это агитация?
     
  15. Я собрал всю инфо, которая мне необходима. Физ лицо застройщик вправе делать стройку бригадами, у него нет необходимости отмывать деньги через генподрядчика, ИМХО
    А вас тревожит отсутствие информации, о которой вы не спрашивали даже, немного странный подход. не правда ли?
     
  16. serix

    serix Member

    В чем странность подхода? Я 3 раза спросил, кто знает Ген. подрядчика и это называется "не спрашивали"? Если у вас есть какая то информация разве трудно сразу написать, что ген.подрядчика нет и т.п.


    Второй вопрос: Кто видел Разрешение на строительство? или тоже никто из инвесторов форума не интересовался?
     
  17. Slayer

    Slayer Active Member

    serix! Для вашего спортивного интереса скажу,что 14-й дом уже на балансе в сельсовете...а кто подрядчик,Киевгорстрой или Познякижилбуд или ............ дома построены и строятся и люди живут и заселяются....а в ОП вам ответят на все вопросы.....я видел разрешение
     
  18. serix

    serix Member

    Если у вас есть вся инфа, будьте добры поделитесь с форумчанами. Она будет полезна всем.


    Ха, законность строительства вы называете спортывный интерес? Или вы инвестировали и вам все равно? Ну не поверю в такое......
     
  19. Slayer

    Slayer Active Member

    Транспортировщик, это сегодня в 9:00 DSC03029.JPG


    я такими выпадами не общался на форуме...как спрашиваете,так вам люди отвечают
     
  20. Сходите на другие ветки спросите или в отделе продаж, если Вам тут не нравится и все так подозрительно, покупайте в других, сомневаюсь, что там инвесторы знают своих подрядчиков. Мы спрашивали о разрешении на землю, строительство в отделе продаж инфу нам показали, товарищ юрист проверил, все ок. Двое наших друзей имеют право собственности живут 2 года в 5 -этажках, ничего подозрительного не заметили.
     

Поделиться этой страницей