Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. мия

    мия New Member

    Мы вчера общались с менеджером и нам сказали, что за двушки необходимо платить 22 600 грн., а за однокомнатные 19 400 грн.
     
  2. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    В моем случаи ключи я брал, как только предлагали (на Франка, 6 это было 10 октября), а первые материалы уже завозил через два дня. То есть сразу начинал ремонт. Я не представляю, как в вашем доме сейчас можно начинать ремонт, если на улице около -6, а в доме скорее не намного выше. Чтобы что-то делать это придется сначала раскочегарить там все, и вопрос, дадут ли воду сейчас (а то всякое может быть при такой погоде)
     
  3. Irinka89

    Irinka89 Member

    У вихідні чоловік був на будівництві. Всі балкони вже засклені, асфальт укладено. В під'їздах робітники завершують укладання плитки. Котли і радіатори вже встановлено у всіх квартирах. Думаю, до Нового року повинні дати ключі...
     
    Анна_Дор1986 нравится это.
  4. графиня

    графиня Active Member

    Ой хорошие новости.Спасибо.Значит будем надеяться)))))
     
    Анна_Дор1986 нравится это.
  5. мия

    мия New Member

    Привет! На сайт загрузили новые фото :)
     
  6. Kalina

    Kalina New Member

    да ну.. во-первых, ремонт замой делать "некомильфо".. а во-вторых, лучше подождать несколько месяцев, чтобы дом устоялся.
    я планирую делать ремонт уже в апреле где-то..
     
  7. King Alex

    King Alex New Member

    та ладно, дом ведь не 20-ти этажный, чтобы ждать усадки!
    и материалы сейчас такие, что высыхает все даже зимой.

    так что делайте ремонт преспокойно даже зимой!


    Ключи лучше забрать (по опыту людей, которые уже купили давно квартиру тут).
    А то потом будут звонить, звонить, звонить. потом претензии. оно вам надо?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. Kozak Johny

    Kozak Johny New Member

    Видели новость на сайте? про то, что все работы заканчивают в третьем доме.
    вот ссыль: http://sofslobodka.com.ua/ru/novosti/zavershenie-stroitelnykh-rabot-v-dome-po-ul-bogolyubova-3-236
    (Строительные работы в доме по ул. Боголюбова 3 подходят к завершению.)


    так я о чем, собсно.. получается, что ключи и правда скоро давать начнут!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Natasha_00 нравится это.
  9. Sky Guy

    Sky Guy New Member

    да, менеджер сегодня сказал, что вроде как до 15 декабря должны все-все по дому закончить.
    Ну, окей, считаем до конца года. но не позже.
     
  10. King Alex

    King Alex New Member

    было бы замечательно. я сразу бы и ремонт начал.
     
  11. Natasha_00

    Natasha_00 New Member

    Спасибо за ссылку с хорошей новостью! Товарищи, кидайте ссылки на новости сюда! так удобнее (мне))))


    Кстати, а кто-то знает когда достроят остальные дома? особенно те, которые за забором! хотелось бы скорее в красивом микрорайончике жить )
    маленький-то уже почти доделали (который рядом с нашим 3-м), а за забором еще савсэм недостроенные ((( но радует, что строители как пчелочки каждый день трудятся, строят быстро :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Belenykaya

    Belenykaya Member

    Кто вообще в курсе по поводу детских площадок? Будет в нашем дворе? Не очень хочется ходить в соседний двор...(((
     
  13. графиня

    графиня Active Member

    К сожалению судя по проекту в нашем дворе точно не будет))))
     
  14. Belenykaya

    Belenykaya Member

    Плохо((((( будем тогда к соседам ходить... Хотя когда брали квартиру менеджер сказал что во всех домах дет. Площадки...
     
  15. графиня

    графиня Active Member

    Судя по том что пишут на форумах,садик жильцам тоже обещали)))))))Ну ничего главное своя квартира))))
     
  16. Belenykaya

    Belenykaya Member

    Конечно,это самое главное!!!
     
  17. Vano1

    Vano1 New Member

    Доброго дня, майбутні сусіди, хтось планує розпочинати ремонт взимку?
     
  18. Belenykaya

    Belenykaya Member

    Мы планируем.2 парадное.
     
  19. Irinka89

    Irinka89 Member

    Шановні сусіди, хтось сьогодні телефонував менеджеру з приводу видачі ключів? Коли можна сподіватися?
     
  20. Belenykaya

    Belenykaya Member

    Уважаемые соседи, поможем вернуть сбор на обязательное государственное пенсионное страхование с операций купли-продажи недвижимого имущества в размере 1% стоимости недвижимого имущества. За материальное вознагрождение в ращмере 20 процентов от взыскаемой суммы. Кого заинтересовало, пишите...
     

Поделиться этой страницей