ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Не представляю, что может заставить девушку такое терпеть, но да по прежнему живет с ним. А мы его видим только в выпевавшем состоянии, так что не могу назвать это адекватным. Планировок всех квартир не знаю, но судя по плану на сайте это однокомнатная распашонка.
     
  2. dracena

    dracena Well-Known Member

    Так теперь все стало на свои места! Они не над нами, но мы их слышим постоянно! Не представляю, как наши соседи под ними это терпят! Та постоянно топот, будто кто-то бегает! Мы даже думали, что это ребенок (но ТАК грохотать ребенок не может, вес не тот). А чтобы взрослый бегал по квартире -в голову не приходило даже.... это ужас, конечно, я думала, они ремонт все никак не закончат, а это оказалось обычное состояние души...
     
  3. alexs

    alexs Member

    Сейчас в комплексе свет есть?
     
  4. Ksiu

    Ksiu Active Member

    есть! и вода тоже))) тъфу-тьфу-тьфу
     
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Да, детей там слава Богу нет. Он не только бегает там... Кстати если слышали сверление ночью это тоже он.
     
  6. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Похоже я эту девушка знаю. Увижу - попробую поговорить.
     
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    Это когда он там собирал мебель своими силами? Слышали, как же....
     
  8. Ksiu

    Ksiu Active Member

    А что, ночью собирал?
     
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ага с 12 ночи главное начинал собирать...
     
  10. dracena

    dracena Well-Known Member

    Да. Потому что утром он занят и у него нет времени.
     
  11. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Які не состиковки!!! Не виривайте фрази!!! По вже зробленому об"єкту я не маю жодного права надавати подібну інформацію!!!
    З приводу розташування та кошторису, - для ЗАМОВНИКА - мешканців Євроміста, ВИКОНАВЕЦЬ - компанія яка займатиметься встановленням технічних засобів, повинна надати план, проект чи іншу документацію по вартості, найменуванню та розташуванню технічних засобів.
    ЗАМОВНИК - мешканці Євроміста, які в подальшому, в повному обсязі за рахунок абонентської плати повністю оплатять витрати по встановленню засобів повязаних з охороною закритого містечка.

    В подальшому вести діалог з людиною яка тільки ГАДИТЬ , не бачу жодного сенсу!
     
    ICat нравится это.
  12. mss

    mss Well-Known Member

    "включен конкретный дурак":confused: с третьего раза не дошло-значит "специалисту" не дано.
    для особо!! "сообразительных". птица говорун отличается..
    Жители не "замовляють"!!!. "замовляе" застройщик. и он же платит за "замовлення".
    где здесь присутствуют в "заказе" жильцы????

    жильцам было сказано...
    "Витрати по влаштуванню систем забудовник бере на себе. Щомісячна оплата буде збиратись виключно на утримання (оплата з/п охорони та підтримання в робочому стані технічної частини)."
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-503#post-298491

    это Вы сами так решили?? или подсказал кто то???
    "які в подальшому, в повному обсязі за рахунок абонентської плати повністю оплатять витрати по встановленню засобів повязаних з охороною закритого містечка!"

    только за то что в пункте "согласны на ГОТОВУЮ!!! охрану 100 гр платиь за её обслуживание??"
    им поэтому им должна быть представлена конфиденциальная информация??


    а гадят как раз такие "спецы" как Вы.
    не знаешь что сказать-лучше промолчать. не я это придумал.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Злой житель нравится это.
  13. Вроде ж всё довольно понятно:
    заказчик - заказывает услугу (выбирает конкретную фирму, выбирает кол-во, качество камер, шлагбаумы и т.д)
    пользователи (они же жители ЕМ) - пользуются услугой, оплачивая за это своеобразную абонплату, не заморачиваясь камерами, шлагбаумами...
     
    mss нравится это.
  14. Other

    Other Well-Known Member

    Немного про коня и его зубы:
    Читая такие бурные обсуждения про будущую охрану, хочется заметить, что чем больше слов о технических моментах (проекты, видеокамеры, их количество, расположение и т.д.) тем больше эта дискуссия уводит в сторону от самой сути, от основного смысла и пользы от идеи под названием: «Закрытая территория и охрана ЖК «Европейське мисто».
    Ведь в известном сообщении от ЕМ, которое сорвало такие бурные аплодисменты жителей, сказано очень чётко: «Коня покупает и дарит застройщик, а жильцам предлагается лишь только его кормить». Думаю, что это как раз тот случай, когда стоит закрыть глаза и не обращать внимание на то, что написало ЕМ «между строк», я сейчас не об этом … правильнее понимать всё написанное буквально и с благодарностью принимать такой щедрый подарок. Да и «заглядывать коню в зубы» обсуждая – что, где и как – то же не совсем прилично… Важнее не забывать, что главная ценность этого «коня» не в зубах, копытах и размере… хвоста, а в том, как качественно после его появления будет «вспахано поле» …т.е. будет ли больше порядка в ЖК или хотя бы заметны конкретные действия охранников для его достижения. Никакие мегапиксели не имеют смысла, если в мониторы всего лишь смотреть, считая принятия реальных мер по обеспечению порядка, по аналогии с ТБС - «не гарантийным случаем» …
    Да и с оплатой всё просто. Если после появление охраны в ЖК будет видна её реальная, а не «декоративная» функциональность - вопрос ста грн. решится сам собой, люди будут платить без каких-либо «подстраховок» в виде предварительного сбора подписей…

    Предлагаю, не мешать застройщику в осуществлении «утверждённой концепции» и очень надеюсь, что наш «конь» будет могучим, крепким и здоровым, и в этот раз, уж точно не окажется «троянским» …
     
    _Дмитрий, peony, excieve и 12 другим нравится это.
  15. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Продовжуйте в цьому ж дусі!!!! У Вас гарно виходить! Забудовник Вам купить цукерок! Приємного апетиту!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Dima i Gala, kizima и ICat нравится это.
  16. mss

    mss Well-Known Member

    a podymat?(смайл " а подумать?")
    сдаюсь!. 2 раза перечитал-не вижу явного подвоха в сообщении.
    так только вскользь прошлись.

    Other... где он спрятан в этот раз?:D
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
    AndroidG нравится это.
  17. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Да уж, господа, если результаты работы организованной застройщиком охраны, будут такие же как - уборки территории от снега организованного им же ЖЭКом за 200 грн. в месяц, то я нас всех с этим поздравляю!!
    Отдельный привет диспетчеру ЖЭКа!!! Соль Вы вторую неделю, по видимому, рассыпаете у себя в карманах, но никак не на парковке (за исключением проезда перед офисом застройщика - так держать!!)
     
    Dima i Gala, web, Evgenika и 3 другим нравится это.
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ага, только плата тогда будет не по 100...

    mss говорит о том, что на всеобщее обозрение никто и никогда не покажет места расположения камер. жители ЕМ (каковым в будущем буду) не являются заказчиком, так как сбор средств на содержание - это содержание а не полный монтаж (денег не мало).
    по ТТХ камер - это и не секрет - если знать у кого спрашивать. но на сайте это все равно озвучивать - как минимум будет не правильно.
     
    kizima нравится это.
  19. GHORGH

    GHORGH Active Member

    А можно дистанционно подписаться?
    Ходить и ездить смогу только после Нового Года...


    Да потому что на чистом тротуаре стоят машины не правильных людей.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Если многие не согласятся (по разным причинам), то кто тогда будет заказчиком?...
    В данном случае (имхо) есть инвестор....

    На всеобщее да, но речь шла о том, что и для жителей это будет тайной.

    К примеру в вашем частном доме, Вы захотели охрану. К вам пришел дядя и предложил ее установить/организовать, при этом сообщил, с вас ежемесячная оплата (N грн) и никакой инфо, о установке вы не получите. Придет, поставит что ему нужно, и где нужно не спрашивая Вас как владельца дома, Вам это бы понравилось?...
    Чем отличается частный дом от многоэтажки?... в этом контексте количеством проживающих семей.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
    shevchuk нравится это.

Поделиться этой страницей