ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Милаффка

    Милаффка New Member

    Всім привіт! Розкажіть мені про Жк, як відбувається будівництво, затримки, як живеться в ньому! Хочу з сімєю придбати квартиру, але не знаю де, чекаю правду на форумі. Адже продажніки говорять як завжди все супер, аби втюхать?
     
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    читайте форум все станет ясно....
     
    salmart нравится это.
  3. Dshu

    Dshu Active Member

    Надо сделать отдельно ветку и назвать ее
    Преимущества и недостатки, а то через страничку каждый спрашивает одно и тоже..
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  4. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    походу у нас плановое отключения электроэнергии :(
    на час или на два? скоро узнаем
     
  5. burun

    burun Well-Known Member

    Grizvold нравится это.
  6. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    та да :(
    вспоминаю слова мудрого человека который советовал всем подключать электро-котлы чтобы экономить газ, а сейчас уже начинают топить ТЭС газом
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  7. burun

    burun Well-Known Member

    "Мудрые" прогуляли физику.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  8. Spezial

    Spezial Active Member

    Думаю, надо покупать бесперебойник, чтобы на два часа хватало, APC Smart-UPS 1500VA, как думаете, такого для работы котла альфа хватит?
     
  9. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    хороший выбор, для одного котла достаточно даже с запасом особенно если к котлу подключить программатор
     
  10. burun

    burun Well-Known Member

    Аккумулятор слабый. Это не для долговременной работы. http://electrokaprizam.net/ups/379-apc-smart-ups-1500va.html

    Лучше http://luxeon.ua/ups/34/732/ + http://luxeon.ua/accumulators/40/626/
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  11. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    а какая мощность насоса котла в 3 положении 100 Вт а может и того меньше, тогда 1 кВ точно должно быть достаточно на два часа
     
  12. burun

    burun Well-Known Member

  13. kacik

    kacik New Member

    Бросте фотки Подольской 2, плизззззз!
     
  14. Иннусичк@

    Иннусичк@ New Member

    Приветик. Кто-то знает сегодня будут отключать свет или нет?
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    21-45.. мабуть ні;)
     
  16. Люси

    Люси Active Member

    Сегодня очередной раз Одесскую 28 испытывал МГ: в стояке замерзли трубы. Взываем к Застройщику: "Люди, добрые, на улице зима! Морозы, слава Господу, не набрали свою силу! Утеплите, пожалуйста, подвал, подключите газ!".
    Не перестаю радоваться хорошим людям, с которыми познакомил мою семью городок. Вот и сегодня отзывчивость и профессионализм Виктора (золотые руки - сотрудника ЖЭК), Дмитрия (отдел ремонта), помощь замечательных соседей помогли поверить, что все у нас получится, все будет хорошо!
     
    Evgeniy 1984, burun и яна_д нравится это.
  17. Ira.H

    Ira.H New Member

    Доброго вечора!
    Цікаво, як виходить. А нам показали документи на землю з власником - Пателепень Сергій Миколайович, з ним же і попередній договір підписується. Це по будинку на Одеській, 34
     
  18. vad

    vad Active Member

    Подскажите, есть ли у кого такая проблема. У меня, на Подольской, 4, на кухне очень дует из вытяжек (и той, которая для плиты, и свободной), а в ванной периодически запах сигаретного дыма (наверное кто-то из соседей закуривает). Разве так должно быть? Я сменил несколько съемных квартир, но подобного не наблюдал, может это проблема с вентиляцией в доме?
     
    Malish)) нравится это.
  19. яна_д

    яна_д Member

    у нас на кухне вигачит тоже)нече живемся . я считаю это проветриваниеyr9
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А у вас счетчик тоже скрипит как старая телега?
    Вчера первый раз заметил, был удивлен :)
     
    Malish)) и яна_д нравится это.

Поделиться этой страницей