ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    так.. уточняем дальше..
    "замовнык"...
    это кто? ведь тот кто заказывает, отплачивает и устанавливает систему?.
    или я чего то опять не понимаю.
    лично мне, предлагалось только ею "пользоваться". и оплачивать за это 100 гр. м.


    или "замовнык" и "пользователь" это одно и то же? все 3000 жильцов?
    или после установки система будет передана нам, жильцам в "подарок".? и будем ею распоряжаться как захотим? станем "замовныками"? только потому что любезно согласились (поставили подпись) что бы все это для нас сделали..
    бардачек тодЫ будет.. :confused:


    "Но что бы потом небыло неожиданностей, нужно обговорить с жителями (естесно после сбора подписей) или как минимум предоставить информацию о : места установки камер, будок, количества охранников и их обязанности, обоснование тарифа, и планы на развитие."

    все дословно. без правок.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Давайте попробуем разобраться: Если я не прав - поправьте плз.
    Вы проживаете в ЖК ЕМ?..наверное да. Если так, то Вы как житель имеете право выбирать что Вам ставить а что нет - так?...в подтверждение этому и делают опрос. Вы же, я так понял не против, т.е. Вы свое разрешение дали на установку даной системы и ее содержание - да?... из этого выходит, что заказчик есть именно Вы. Вы же и являетесь ее пользователем, т.к. Вы же ее заказывали (ставили подпись) не так ли?

    ИМХО заказчик и пользователь МЫ (жители ЕМ). Я не помню, что бы кто-то говорил о подарках.:)
    все верно, жители и есть заказчики.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    mss нравится это.
  3. mss

    mss Well-Known Member

    (как я понимю..
    если мы будем сами за это платить (не путать понятия "система" и ее "обслуживание")- тогда только будем в праве диктовать условия что,где и как нам устанавливать .. то-есть будем заказчиками, собственниками этой системы. .
    на данном этапе мы имеем...
    нам предложена "конфигурация" системы и условия (100 гр.м).
    и идет опрос согласны ли мы , как пользователи, платить эти 100 гр.м.

    (то что обещанно установить -стоит очень недешево. посчитав сумму, многим кому 100гр.м , 3.3 гр. в день. "дофига" ,шок и обморок точно будут обеспечены)
    ИМХО (Я так думаю. никому не навязываю)
    пытаться диктовать "заказчику" свои условия в данной ситуации..... как то неприлично.
    конь. даренный... зубы..
    с нас только овса подкидывать.
    или кто то вправду считает ,что "еврожители" ,дружно собравшись сами "коня" когда то смогут купить???:confused:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  4. AndroidG

    AndroidG New Member

    так поделитесь опытом!) хочеться уже поскорее что бы территория стала закрытой. по поводу цены - 100 это ок при таком наборе опций.
     
  5. mss

    mss Well-Known Member

    пробуем.
    такое право у меня будет тогда-когда я за "это" буду платить "денежку"
    опрос делают согласны ли мы давать на"кормление" предложенного "коня" по 100гр.м с квартиры.
    а не какого брать, у кого,по чем, и где ставить..
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. Pe4kin

    Pe4kin Member

    Добрый день,
    Подскажите кто живет уже или делает ремонт.
    Интересует вопрос варочной поверхности на кухне газовая и электро, кто ставил эл. и если есть такие, что с тарифом на электричество, как у всех или есть минус % из-за наличия таковой?
     
  7. Милаффка

    Милаффка New Member

    Всім привіт! Розкажіть мені про Жк, як відбувається будівництво, затримки, як живеться в ньому! Хочу з сімєю придбати квартиру, але не знаю де, чекаю правду на форумі. Адже продажніки говорять як завжди все супер, аби втюхать?
     
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    У нас разные взгляды на один и тот же вопрос.
    Мне обьяснили в ОП, что опрос (сбор подписей в табличку, которую конечно можно прилепить куда нибудь) идет за саму идею установки а не о "кормлении коня" иначе бы я подпись не поставил. Кроме того, я видел проект заявления, где упоминалось о сотке грн, но там подпись ставить не предлагалось, хотя я спрашивал.

    Та где ж отображено что конь дареный?
    С нашей самоорганизацией коня конечно самим купить будет трудно. Очень даже хорошо, что есть люди готовые нам, в т.ч. и себе, помочь в вопросе покупки коня. Я и не против отблагодарить таких людей.


    Лучше приехать и увидеть все своими глазами, поговорить с жителями в живую, сходить на стройку с представителем застройщика. Уверен Вам понравиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. bevy

    bevy Active Member

    День добрый, у меня электроповерхность (на новую газовую средств нету, а электро уже была ))), тариф общий, за 100 грн в месяц не вылазил, так что спецтариф не особо и нужен. Кабель кинул отдельный 6 квадратов, отдельный автомат, вводной автомат стандартный держит, присоединительная мощность 7,4 кВт
     
  10. shevchuk

    shevchuk Active Member

    В
    Інформацію по конкретному об"єкту не можу дати бо це є конфіденційна інформація! Навіть якщо я Вам і дам, таку інфу, то Ви всеодно її обгадите і знайдете якесь слово яке будемо обговорювати ще три сторінки!!! по поводу "шерпотреба" - ну, кому як, для Вас я так розумію все що тут пишуть - шерпотреб!!!
    Для тих кому дійсно цікаваінформація, крім MSS, з приводу проектів і договорів можете звертатись через особисті повідомлення.
    Назву компанії, сайт, не пишу для того, щоб це не виглядало як Реклама!
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  11. dracena

    dracena Well-Known Member

    А как же его можно не слушать? Мы проснулись от этих бешенных криков, причем это он орал даже не на нашем этаже!!!! Был такой момент, когда казалось, что там то ли стреляют, то ли шкафы падают... это на 8 - ом? Справа или слева от лифта?
     
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Да на 8 этаже справа, он начал стену крушить вот и был этот звук, он просто тупо выбивал стену у двери, но днем крики не закончились! сейчас первый час тишины.
     
  13. так а позвонить в 02?
     
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Наверное надо не 1 звонок увы. Может если бы все звонили то кто-нибудь приехал.
     
  15. mss

    mss Well-Known Member

    Вы прекрасно видели и понимали о чем идет речь....
    тем более если Вы "специалист" в этой области.
    "Евромисто" это что "неконкретный" объект?? по нему инфу на всех столбах развесить можно (нужно)??
    хотя конечно можно и "включить дурака".

    один я вижу, мягко скажем "не состыковки" Ваших постов?
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    какие несостыковки?
     
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я тоже слышала. Около двух ночи проснулась от криков. Живу на 8-ом слева. А он с женой живет? А Вы с женой не разговаривали?
     
  18. mss

    mss Well-Known Member

    эти..

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
    Злой житель и Учасник нравится это.
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну жена или девушка, семейное положение не знаем, из криков могу судить только что зовут Оля, и с ней бы поговорить неплохо, но если его мы видели неоднократно, то ее только слышим увы.
     
  20. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Ну я к тому, что она же как-то с ним живет и по видимому знает о его нраве. Но лично мне стремно иметь такого соседа. А когда Вы его ведите он выглядит адекватно? Это квартира на две стороны?
     

Поделиться этой страницей