ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Мы сдали в БТИ стоимость 370-380грн за 18 рабочих дней, грубо говоря месяц. С собой :
    1. договор купли-продажи (оригинал и нотариально заверена копия) и тех. паспорт (оригинал)
    2. копию и оригинал паспорта и инд кода.
    Касса рядом...
     
  2. ми сподіваємось до цього часу максимум теж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Dimka

    Dimka Member

    Вы сразу заплатили такую сумму...или по частям???? Там вроде как аванс,а потом доплата???
     
  4. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Оплатили сразу. Не думаю что будет доплата в случае регистрации права собственности.
    Доплата в основном распространяется на новый тех паспорт.
    В нашем случае паспорт новый делать не будут, нового владельца просто пропишут в старый тех паспорт.


    Мы сдали в БТИ стоимость 370-380грн за 18 рабочих дней, грубо говоря месяц. С собой :
    1. договор купли-продажи (оригинал и нотариально заверена копия) и тех. паспорт (оригинал)
    2. копию и оригинал паспорта и инд кода.
    Касса рядом...
     
  5. ge_roy

    ge_roy Active Member

    А кстати он сильно пострадал? Ему делали специалисты внеплановое ТО?
     
  6. genyov

    genyov Member

    Напишите,пожалуйста у кого ВЫ посоветуете покупать квартиру,у Мамедова или у Журбы,и почему?
     
  7. barv

    barv Member

    А почему в вопросе нет Мартьнова и Савочки? Это тоже застройщики Софиевской Борщаговки.

    С вопросом НИКТО не посоветует(
    Надо ехать самому и смотреть на месте. Застройщики почти рядом живут, у каждого сайт, и КАЖДЫЙ обещаний не выполняет.
     
  8. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ну и вопрос)) Ветка подходящая))
    Спросите на форуме хонды, что лучше покупать хонду или мазду или КИА :D
    Люди склонны защищать свои инвестиции поэтому здесь в основном вы получите ответ - у Мамедова.

    ... или нейтральный ответ...
     
    Maksym нравится это.
  9. genyov

    genyov Member

    Савочку не рассматриваем потому,что на отшибе дома.
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я купил у Мартынова,все нормально,а просто походите и посмотрите,как работают,и все поймете.
     
  11. genyov

    genyov Member

    У Мартынова дороже ,и нет балкона в 1-о комнатных.
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    хорошие вещи дешево не стоят,как известно.и вам что нужен холодный балкон.у меня воднокомнатной лоджия 4 кв метра. можно влепить дверь и вот вам балкон,
     
  13. genyov

    genyov Member

    Если поставить дверь ,то кухня будет ,как в гостинке 4кв метра.
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    нет ,она будет минимум 8.5 метра,вас кто то обманул или вы врете сами.покажиет мне однокомнатные квартиры Мартынова где есть такие кухни.если я не прав ,я извенюсь.
     
  15. genyov

    genyov Member

    Может вы и правы,но сам факт,что балкона нет.
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я вас не агитирую,я просто высказал свое мнение,выбирать вам.


    кстати мне квартира у Мартынова площадью 46,4 метра обаожлась 1140 у.е за метр,10880гр налоги.я получил готовое отопление ,подготовленный пол и стены,разводку электричества,монолит потолок.что очень хорошо,при потопах,все договора по газу заключил застройщик.я платил только триста гр за тех паспорт,посчитайте.


    в квартире при морозах до 30 было тепло.теплее чем в коридоре.и яне жалею ,что потратил деньги Мартынов меня не обманул.осадка нет .а это главное.отопление было не включено. яхотел посмотреть.как сделлано утепление дома,окна.и все прочее,не было ни капли влаги,не говоря уже о инии в квартире или коридоре.
     
  17. genyov

    genyov Member

    Напишите,пожалуйста отзывы,кто купил у Мамедова в 3-й или 4-й секциях,и ничего Вас не смущало?
     
  18. Maksym

    Maksym Member

    А что Вы хотите узнать???
     
  19. genyov

    genyov Member

    Реальные сроки здачи и т.д.
     
  20. barv

    barv Member

    чтобы потом готовое электричество переделывать? и строительный мусор выгребать? или после соседей с лестничных клеток(смотрите ветку Мартынова) ННННННнеее..... Лучше самому. Розетки сами поставим, муж умеет.
    У Мамедова пол тоже подготовленный. Тут только выровнять.
    Что касается потолка-монолита, то тут у Мамедова (наверное) нет. И это плохо (глядя на проблемы у 1 и секций). Тут согласна.
    Мы купили в 3 секции. Пока ничего не смущало. Начинает смущать пост про сдачу дома в ноябре (пост был выше). Худо входить с ремонтом с несданный дом.(( Мы надеемся начать ремонт ЛЕТОМ. )))
     

Поделиться этой страницей