ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Про терміни відключення нічого не написано.
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Швидше за все відключення будуть до тих пір, поки йдуть бойові дії, на них можна валити все.
     
  3. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Чи бажаєте ви, щоб незалежний авторитетний експерт повторно відвідав наш комплекс в якості таємного покупця, та склав оновлений звіт? Якщо так - голосуйте за посиланням нижче: https://www.facebook.com/events/1513011795578019/permalink/1559474680931730/
     
    Evgenika, Игорь_13r, masterkad и ещё 1-му нравится это.
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    а де почитати попередный звіт експерта?
     
  5. Наверное тут.
     
    Dima i Gala и Учасник нравится это.
  6. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    вышел вечером погулять с собакой, мало того что хозяйка черной мохнатой собаки демонстративно не уберает за своим питомцем, который гадит посреди дороги, та еще и собрал пару сюрпризов на сетке площадки. Европейське мисто!
     

    Вложения:

  7. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Что это за независимый авторитетный эксперт ,которому требуется разрешение инвесторов и ОП для правдивой ,объективной и незангажированой оценки ЖК?
     
  8. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Шановні мешканці "Європейського міста" терміново потрібен б/у унітаз для будівельників.
     
  9. AndroidG

    AndroidG New Member

    у кого деды?
    http://gdevkievezhithorosho.blogspot.com/
     
  10. mss

    mss Well-Known Member

    как неместные троли полюбляют наш комплекс.. наверное жаба душит что не унас живете.. а? рамзес??. так и третесь с "иным" вокруг ,желчью брызгая.
    где сказанно " спрашивать"? речь то шла о "пригласить".

    :(вернее будет сказать "еврожители".. назовешь за такие поступки "мудаком" еще и обидится..
     
  11. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    По поводу желчи вам мсс нет равных в данной теме, в этом убедились уже многие форумчане, поэтому вступать в словесную перепалку не намерен.
     
    mss нравится это.
  12. Klepa

    Klepa New Member

    Уважаемый сосед, я с полной уверенностью могу ответить Вам, что всегда за "своим питомцем" убираю! Не разобравшись в ситуации, не спешите с выводами и не оскверняйте других жителей ЖК! (собака была переведена на сухой корм, что в таких случаях бывает Вы, наверняка должны понимать, т.к. у Чихуашек такое тоже случается - ЗАПОР). Если же экскременты действительно были, почему же в своем фотоотчете :) Вы это не показали. Дабы убедить Вас в том, что я человек ответственный и понимаю, что в нашем ЖК собакам негде гулять приглашаю Вас завтра в 7 утра прогуляться с нами.
     
    3anat, Игорь_13r, kizima и ещё 1-му нравится это.
  13. Soulless

    Soulless Member

    У друга в Петропавловской Борщаговке вроде еще стоит мой после ремонта, без дела.
    Если надо - могу узнать, и сказать где забрать.
     
  14. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    надеюсь я ошибся, ничего личного.
     
    kizima нравится это.
  15. В 3-м подъезде первого дома вырвали ручку в лифте. Утром так обидно от созерцания сего вандализма стало... Пока мы решаем, много ли это - 100 грн/мес с семьи за СОДЕРЖАНИЕ охраны комплекса, внешний вид новеньких подъездов, площадок, остановок и прочего стремится к стандартному Киевскому б/у.
     
    Evgenika нравится это.
  16. kizima

    kizima Well-Known Member

    Охрана комплекса с закрытой территорией - это нужно безусловно (мое мнение), но это не спасет от вандализма. В первую очередь нужно нам самим за собой следить. Не мусорить, не ломать, в подъезде не бухать и не курить.
     
    Evgenika, Dima i Gala, Михаил С.К. и 4 другим нравится это.
  17. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Печально, но охрана от "вырываний ручек в лифте" мало что поможет. Охрана же не будет сидеть в лифте и ждать злоумышленика. Мало того, это может сделать и сожитель по дому, например квартирант (-ы) или плохой гости, которые все равно будут приходить даже при охране. За всем не уследить, народ такой, хотя может кто-то пытается таким образом "насадить" свои какие то услуги. Но это не значит что охрана не нужна. Лучший способ - видеокамера в лифте.
     
    kizima нравится это.
  18. Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом. Аль Капоне.


    Насколько я понял, камеры в лифте и подъездах предусмотрены. Но мы же считаем, что это дорого - заплатить людям, которые в эти камеры будут смотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgenika нравится это.
  19. kizima

    kizima Well-Known Member

    Ещё думаю очень важно делать замечание нарушителям, вдруг они не догадываются, что они делают что-то плохое)))
    Пару недель назад был свидетелем как один из жильцов-радикалов дома 1А практично "разъяснял", что нельзя парковаться на тротуарах, путем спускания всех шин в авто. Говорит, что первое предупреждение было в устной форме, водитель не прислушался. Думаю такие меры - это крайний метод и только в том случае, если это "злосный" нарушитель, потому как бывают редкие единичные случаи когда нужно именно перед подъездом запарковаться, например отвезти рожающую жену в роддом или старенькую неходящую бабушку в больничку.
     
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Каждый понимает по своему. Но что бы потом небыло неожиданностей, нужно обговорить с жителями (естесно после сбора подписей) или как минимум предоставить информацию о : места установки камер, будок, количества охранников и их обязанности, обоснование тарифа, и планы на развитие.
     

Поделиться этой страницей