ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Только где будет происходить общение??? На улице не +25.
    Ну и надо записывать мЮсли, а то покричим и по домам...а это не то, что необходимо.

    Можно попроситься в "Центр продажів №2", там тепло, за одно менеджеры новости послушают. Кстати, некоторые из них, тоже соседи.
     
    Алексей Зайцев нравится это.
  2. Людасик

    Людасик Active Member

    Давайте сначала соберемся...А жарко нам будет от дебатов! Отдел продаж как представителей застройщика вовсе не обязательно посвящать в наши планы!!!
     
  3. zLOBster, ага, 2 брат акробата, с 3 и 4 парадных
     
  4. Inna116

    Inna116 Active Member

    Вчера отключили свет... Два часа провел без Интернета... Пообщался со своей семьей, оказывается, — очень приятные люди!
    [/quote]

    Скоро во всем научимся видеть позитивные моменты : свет отключили - о членах семьи много чего узнали, из окон сифонит - все под одно одеяло и греться, греться... ну и т.п....
    А если серьезно, то еще немного и наш ЖК нужно будет переименовывать в несчастный и обездоленный.


    Если с окнами ничего другого не можем решить - предлагаю их хотя бы украсить красивыми шторами :))

    Живу в ЖК "Счастливый", занимаюсь текстильным оформлением интерьеров (пошив штор, покрывал, чехлов, декоративные подушки, скатерти, постельное белье, салфетки, полотенца). Большой выбор тканей и карнизов, в т.ч установка карнизов. Кто закончил ремонты и нуждается в подобных услугах - обращайтесь! Сделаем все "по-соседски" :) Т. (050)380-02-20. В декабре предновогодняя акция - до 50 % скидки на пошив (при условии заказа из наших коллекций тканей).
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Mr.V нравится это.
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я заказывала шторы в одну комнату у Инны. Вчера вешали. Закончили этот процесс, опять-таки, при свете фонаря :).
    Сегодня смогла рассмотреть. Я в восторге! Получилось даже лучше, чем хотелось. На самом деле, я очень довольна и качеством исполнения и тем, что Инна четко поняла чего я хочу.
    Инна, спасибо большое. Если надумаемся еще окошки в спальне одеть, буду обращаться только к Вам.
    5ca6bf962d95c3ffe26f4fee8056bc24ca3dbf741c6763e646a033eacc7bc78f.jpg
     
  6. Inna116

    Inna116 Active Member

    Если с окнами ничего другого не можем решить - предлагаю их хотя бы украсить красивыми шторами :))
    Живу в ЖК "Счастливый", занимаюсь текстильным оформлением интерьеров (пошив штор, покрывал, чехлов, декоративные подушки, скатерти, постельное белье, салфетки, полотенца). Большой выбор тканей и карнизов, в т.ч установка карнизов. Кто закончил ремонты и нуждается в подобных услугах - обращайтесь! Сделаем все "по-соседски" :) Т. (050)380-02-20. В декабре предновогодняя акция - до 50 % скидки на пошив (при условии заказа из наших коллекций тканей).
    А пригласить представителя ЖЭКа, Василия Владимировича (если отчество не перепутала)? Без него это будет тот же форум, только на морозе. Он вместе с нами должен всем озадачиться, иначе не видать ему счастливой работы в счастливом ЖК, где живут несчастливые люди!
     
  7. Людасик

    Людасик Active Member

    Вот только его приглашать не надо!!! Неужели вы не понимаете, что его присутствие нам наоборот не нужно! Вопросы, которые мы будем обсуждать, волнуют нас, жильцов, а не его. Если бы ЖЕК хотел помочь, уже помог бы. Вот когда он организует собрание, тогда пусть и приходит! а у нас собрание жильцов с целью отстаивать свои интересы, а не кормить застройщика и ЖЭК!

    А насчет своей работы он вообще не парится, уж поверте...
     
  8. Inna116

    Inna116 Active Member

    Ну, понимаю, не понимаю - вопрос спорный, только мы и так здесь уже все волнующие вопросы обсудили. А вот хоть какой то представитель ответчика беспорядков нам не помешал бы на "собрании жильцов".А кормить мы их и так кормим, так пусть хоть что-то вразумительное нам скажет, а может и бумагу какую "засвидетельствует". А то по телефону от него вчера слышала о том, что "вы же видите, что в стране происходит..." Хотя, я предложила, а как будет, так и будет.
     
  9. voyt

    voyt Well-Known Member

    Читаю Ваше сообщение как слова песни "Машина времени - Костер",
    ...Но иногда найдется вдруг чудак. Этот чудак всё сделает не так... :)
    http://ololo.fm/search/Машина Времени/Костер
    Лично против Владимира Владимировича ничего не имею, он нормальный человек.
    Но, к сожалению, представляет организацию, которая для нас пока ничего хорошего не сделала. Да ещё в придачу покрывает тех, кто накосячил. Вот, если хотят что то сделать, так пусть делают, а не на страну спихивают. Эту страну уже "ободрали как липку".


    А может давайте к Савочке в офис попросимся, некоторые из его команды тоже наши соседи, может кофе угостят. :D Наверное и пол у них с подогревом... :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Smillee нравится это.
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А можно не на 13, а позже? Выходные, народ по магазина не пошастает. А так собрали на 16, обсудили, записали, подписали. И в магазы.
    У меня встреча на 12, вдруг не успею...а очень хочу.
     
  11. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Как свидетельствует мой опыт подобных собраний в Вишнёвом – даже когда приглашаешь представителей другой стороны на собрание, то они неохотно отзываются на приглашение, даже чаще всего не приходят. Но почему-то всегда после собрания знают всё о нём до мельчайших подробностей… :)
    Думаю, все уже всё прекрасно знают о собрании: захотят - прийдут. А заодно узнаем, хотят ли нам помочь в чём-то или глядели они на всё это с большой колокольни...
     
  12. Inna116

    Inna116 Active Member

    Читаю Ваше сообщение и думаю, мне конечно льстит проведенная аналогия с моей любимой МВ, но без перехода на личностные оскорбления у нас видимо никак? Дак Вы такой умный сами с собой соберитесь да все и порешайте. Зачем такой ажиотаж тогда. Только когда у меня проблемы (нет света, газа, тепла, воды или еще чего, я не Вам звоню, а ВВ с ЖЭК. Поэтому, хороший он или плохой (я лично не знаю), но как вы правильно заметили, "представляет организацию" и должен в т.ч. отвечать за качество предоставляемых услуг этой организацией. Если Вас (не приведи Господи) затопят соседи. то актик то составлять придется с привлечением сотрудников ЖЭКа, а вот когда нам "свету недодают" или тепла не хватает, так ... Машина времени. У меня лично после Вашего выпада желание посещать заявленное мероприятие пропало. Злые Вы... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Smillee и Venlena нравится это.
  13. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Немедленно извинитесь перед девушкой!!! Иначе - дуэль :)

    Ну право же, немного грубовато...


    Можно я вас помирю?:):)
    На самом деле - истина, она как всегда, где-то на полдороги зависла...
    Бояться приглашать представителей ЖЕКа и скрывать от них какую-то информацию глупо - они всё-равно всё узнают. А приглашать их особо тоже нету смысла... Они все читают Форум и если захотят - то сами прийдут и всё расскажут. А заодно может даже нас в чём-то и убедят...
    Просто, как я понял из предыдущих постов - с ЖЕКом уже неоднократно по этому поводу общались и реакции - ноль. Поэтому и надежда на то, что они вдруг прийдут на собрание и захотят нам помочь (в то время как уже десятки раз могли бы это сделать) - ноль...

    Эта та же ситуация, как у меня с вытяжкой. То есть, номинально вроде бы всё правильно, к Застройщику не придерёшься: в кухне вытягивает - в ванной втягивает, законы физики соблюдены. Но только вот втягивает воздух с улицы как-то уж больно активно... У меня ни в одной из 6-ти квартир, в которых я жил (две из них новых) никогда так не тянуло. Значит, всё же чего-то там не додумали, может вентканал как-то не так спроэктировали... И ладно было бы только у меня - так у массы людей такая проблема. А ответ один: ну вы же знаете законы физики, канал работает - так какие к нам претензии?!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Inna116, Алексей Зайцев и Smillee нравится это.
  14. У многоэтажных домов, когда на одном вентканале висят несколько квартир (в стене на кухне невожможно сделалть каждой квартире свой вентканал), всегда проблемы с вытяжкой. Пляс, когда у людей проблемы с вытяжкой, они стремятся тихонечко пробить себе другую дырочку, и опять попадают в чей-то канал, да еще забивают мусором, который сыпется вниз и уменьшает нормальный приток. Приходилось ли Вам до этого жить в 20-этажках (из Ваших 6 квартир)?.
     
  15. voyt

    voyt Well-Known Member

    Я абсолютно не злой и то, что я делаю, я делаю не для себя одного.
    Моё сообщение было в шуточной форме и ничего оскорбительного в нем нет, но если я Вас так сильно обидел, прошу меня извенить:). Я никого здесь не хочу обижать...
    И если мы все будем жить дружно, то у нас многое получится.
    Я таких примеров по Киеву и других городах Украинывидел много.
     
    денис777 нравится это.
  16. денис777

    денис777 Well-Known Member

    20-ти этажных не было, это правда, но у нас ведь тоже не 20-ти вроде? Был 16-ти этажный дом, правда, 1991 года постройки... В вытяжках - тишина. ни туда, ни сюда :) Может Вы можете подсказать, возможно ли ЖЕК как-то заставить что-либо сделать? Как Вы говорите - те же "тихонечкие дырочки" у соседей проверить... Просто читаю соседние ветки - у многих такая же проблема. Для людей, я так понимаю, это дико, потому что никто в других домах с такими агрессивными вентканалами не сталкивался...


    http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/5/7046525/
    Как бы так не получилось, что скоро свет нам будут вырубать не на 4 часа в день, а всего лишь на 4 часа в день будут его включать...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Скоро во всем научимся видеть позитивные моменты : свет отключили - о членах семьи много чего узнали, из окон сифонит - все под одно одеяло и греться, греться... ну и т.п....
    А если серьезно, то еще немного и наш ЖК нужно будет переименовывать в несчастный и обездоленный.


    Если с окнами ничего другого не можем решить - предлагаю их хотя бы украсить красивыми шторами :))

    Живу в ЖК "Счастливый", занимаюсь текстильным оформлением интерьеров (пошив штор, покрывал, чехлов, декоративные подушки, скатерти, постельное белье, салфетки, полотенца). Большой выбор тканей и карнизов, в т.ч установка карнизов. Кто закончил ремонты и нуждается в подобных услугах - обращайтесь! Сделаем все "по-соседски" :) Т. (050)380-02-20. В декабре предновогодняя акция - до 50 % скидки на пошив (при условии заказа из наших коллекций тканей).[/quote]
    Можно прайс в личку?


    У меня пока квартира на 5м этаже панельной хрущевки, год постройки сами понимаете.. Так вот в ванной такая тяга обратная- диву даешься). В квартире тепло, а в коридоре значительная разница в температурах. Это я к тому что скорее всего, как я думаю, проблема тут совсем в другом заключается. Канал прочищен, все ОК, но результат обратный. Может из-за того что есть разница в температурах внутренних помещений?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. денис777

    денис777 Well-Known Member

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/5/7046525/
    Как бы так не получилось, что скоро вообще свет отрубят
    Ну я проводил эксперимент: открыл окно (чтобы пошёл отток воздуха в ванной тоже), пошёл в ванную, врубил там полотенцесушитель, встал под душ, включил горячую воду... натопил в ванной, как в баньке... Потом вышел из ванны - закрыл окно.... Казалось бы, в ванной тёплый воздух - теплее, чем на кухне - должен был пойти вверх на улицу... Ага, как бы ни так. Опять начало дуть с улицы.
     
    Mr.V и Tiffany нравится это.
  19. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ну я проводил эксперимент: открыл окно (чтобы пошёл отток воздуха в ванной тоже), пошёл в ванную, врубил там полотенцесушитель, встал под душ, включил горячую воду... натопил в ванной, как в баньке... Потом вышел из ванны - закрыл окно.... Казалось бы, в ванной тёплый воздух - теплее, чем на кухне - должен был пойти вверх на улицу... Ага, как бы ни так. Опять начало дуть с улицы.[/quote]
    Один-в-один ситуация, только еще дымом в окно тянет от частных домов)
     
    akaCruel нравится это.
  20. sock

    sock Active Member

    денис777, Mr.V, а у Вас стоит принудительная вытяжка в ванной?
    при такой вот ситуации стоит ли ее планировать и будет ли от нее толк?
     

Поделиться этой страницей