ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    І знову води немає
     
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Нащо нам такий ЖЕК???
    Мовчить, нічого не коментує, ніякої інформації, прозорості немає, світло вимикають, наявність води - це свято...
    Одумайтесь, не думайте, що якщо ви перші сіли на це місце, то ви на коні...
    В першу чергу ви взяли все це БАГАТСТВО на баланс, а його треба доглядати і пильнувати
    Ви ялинки нарядили,о хвала, а доводчики в усіх будинках до ладу довели? Питання підстанції вирішили, телебачення не своє не робите, ні інших провайдерів не пускаєте?
    Питання про зебру на дорозі, все кануло в ЛЄТА? Інвестори писали лист забудовнику, Вас на форумі просили, і що?
    Зупинку на метал здали, у іншої тільки каркас...
    А згадав сусідка с 5 поверху просила написати, що прибирають тільки до 3 поверху, а по держ.інструкціям м. Києва мають всі поверхи замітати, а до 3 поверху робити вологе прибирання...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    vad, Serjio, MI_83 и 5 другим нравится это.
  3. Все по теме, добавить практически нечего, машины летают как угорелые, такое ощущение что это не жилой квартал с пешеходами а трасса Е95cry
     
  4. MI_83

    MI_83 Active Member

    Очень обидно, такой уютный городок, лес, озеро... а всё остальное просто печаль :( сколько нам ещё это терпеть???????
     


  5. Но я опять всуну нос. Люди, уважаемые мои соседи по городку, а давайте все таки за всеми негараздами (которые кстати можно устранить) видеть хоть чуточку позитива. У нас самый лучший городок, отличное место, застройщик пытается сделать все как можно уютнее, кстати городок "Эконом класса"что гораздо лучше мегаполисных новостроек по 25 этажей. Да и люди не побоюсь этого слова самые лучшие которые купили и купят квартиры в нашем городке!!!Слава Богу, что мы просыпаемся, пьем кофе, едем на работу и возвращаемся в наш городок (домой), я думаю это лучше тех которые уже не могут вернутся домой, потому-что их дом разрушен "градом".....НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!
     
    яна_д, опасный, burun и 5 другим нравится это.
  6. MI_83

    MI_83 Active Member

    В ЖК много нерешенных проблем - это факт!!! Визуально всё красиво (для заманухи)
     
  7. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    в ЖК также есть и много уже решенных проблем, и про это не стоить забывать:)
    а существующие проблемы потихоньку решаются, но они есть:bravo:

    MI_83, если вы видите только негатив, тогда вопрос почему бы не забрать вложенные средства и инвестировать в объект "без проблем"
     
    опасный, burun и Главбух нравится это.
  8. MI_83

    MI_83 Active Member

    А какие проблемы решены???
     
  9.  
  10. MI_83

    MI_83 Active Member

    Выбирайте выражения


    Я нормальный задал вопрос Какие проблемы решены?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    люди уже живут в шести домах, подключены газ, электричество, вода, канализация, заасфальтировано, засадили деревьями, травка зеленеет и много еще чего
     
    опасный, salmart и Evgeniy 1984 нравится это.
  12. Немного отвлечемся на тему литературы:
    На одном из литературных вечеров Б. Шоу поднесли записку на которой было написано одно слово "Свинья", прочитав, он удивленно воскликнул: "Надо же я всегда получал письма без подписи, а сегодня я получил подпись без письма....":)
     
    опасный и Alex@ndr нравится это.
  13. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист.
    Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не
    такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а
    оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
    Пессимист:
    - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая,
    а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел
    живyyyюююю...
    Оптимист:
    - А y меня живая! Только убежала!
     
    опасный, Люси, Serjio и 2 другим нравится это.
  14. MI_83

    MI_83 Active Member

    То, что Вы написали, это обязаность застройщика сделать (Вы за это заплатили)

    А теперь коротко о проблемах:
    1.Несвоевременное строительстово и ввод домов в эксплуатацию. (Ни один дом из 7 в 1-й очереди, этим не может гордиться. Одесская 28 без газа, а Подольская 2 без света, воды, канализации и газа)
    2.Отчётность застройщика. (На сайте с августа мес. не ведётся отчёт о ходе строительства. В ОП мало инфо. можно получить и сам застройщик на многие вопросы молчит или нет ответа)
    3.Инфраструктура ЖК. (Пешеходного перехода - НЕТ, остановки - НЕТ, пункта противопожарных систем -НЕТ, охраняемой территории - НЕТ, и важно, эл.подстанции -НЕТ) И это только часть проблем уважаемые!!! :)
     
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    MI_83, все будет офигенно не сразу, а постепенно,
    я не говоря что проблем нет, основные описал БРУНО, но писать что все хреново и ничего не решается - это как минимум не правда!
     
  16. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    не ну по сравнению с тем как раньше на нас Х...Й ложили то сейчас прогрес на лицо......:)
     
    БРУНО нравится это.
  17. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Это потому что у тебе бумажка есть (право собственности) с ней ты человек, а без нее (путин)...
     
  18. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    не надо меня сравнивать с ЛА-ЛА-ЛА. я также как и все долго ждал и свет и воду и газ. и документы..
     
  19. Я попрошу при дамах не выражацца!:ogo:
     
  20. MI_83

    MI_83 Active Member

    Извините, но я разве написал что всё хреново??? Я написал о реальных проблемах. Я всё понимаю что не всё сразу, на застройщика нужно создавать давление, иначе ждать нам всем благ оочень долго:)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    Люси, БРУНО и Evgeniy 1984 нравится это.

Поделиться этой страницей