ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    voyt, предлагал это сделать. Было бы здорово, если бы написал, выложил на форуме, а потом можно встречаться. Тогда встреча точно будет результативной.
     
    Tiffany нравится это.
  2. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Я к нему и обращалась в своем посте:)
     
    Tiffany нравится это.
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Опять "ой"))). Не поняла.
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    мы читаем все ветки "счастливого". и обязательно подойдем подписать коллективное заявление.
     
    Smillee нравится это.
  5. Olya_lya

    Olya_lya New Member

    Мы с 10Б. Поддерживаю Ledirina, и так же готовы подписать коллективное заявление!
     
  6. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Ура)
    Девушки, разместите, пожалуйста, у себя сообщение о встрече (в ветке 10-Б и на подъездах, если есть возможность).
     
  7. Stagor

    Stagor Active Member

    http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=50&novost=96
    Нас может и не быть в графиках отключений. Но точно могу сказать, что вчера вечером в 21.00 нас выключал не ЖЕК, так как погасло все село.
     
  8. Людасик

    Людасик Active Member

    К сожалению, оббежать все дома и расклеить объявления на подъездах не смогу, берусь только за дом 10-А. Расклею объявления о собрании в пятницу вечером, поскольку работники ЖЭКа обязательно их сорвут. Форумчане-жители других домов, пожалуйста, распространите это по своим домам самостоятельно! На собрание принесу:
    1. бланки акта-претензии о некачественном обслуживании электросети (их может заполнить каждый желающий);
    2. коллективную жалобу в госэнергонадзор (для подписи жильцами).
     
    akaCruel, Tiffany, денис777 и 3 другим нравится это.
  9. Olya_lya

    Olya_lya New Member

    Вчера в 10Б в 22.00 отключили электричество, в селе тоже, буквально через пару минут. Через пол часа в селе появился свет, у нас- нет. И еще спустя через мин 20 появился уже в 10Б.

    По состоянию на сегодня- отключено в 11.00, и включили ли уже- не знаю (10б).
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    ничего вы не понимаете, наш ЖК заботится о нас by-by-by, с просторов fb:

    Вчера отключили свет... Два часа провел без Интернета... Пообщался со своей семьей, оказывается, — очень приятные люди!

     
    Den15, kvofreelance, Mykser и 6 другим нравится это.
  11. Olya_lya

    Olya_lya New Member

    Это конечно весело и смешно, юмор вещь отличная, но....)))) Вроде когда на работе, особо отключений и не замечается, тобишь только вечером... но дома ведь техника, квартира не успевает обогреваться и + на этажах свет горитливообще??? (благо хоть домофоны включили, так как пришлось раз столкнуться с непонятной личностью, которая явно не имеет отношения ни к проживанию в комплексе ни к ремонтным работам (простите, если это грубо, но ведь безопасность- далеко не последняя вещь? ). Но в любом случае, нужно предпринимать шаги относительно ситуации и организоваться!
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    akaCruel нравится это.
  12. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Вы молодец! Наконец первое практичное действие!
    Может Вы владеете информацией, куда ещё можно отправить копию или оригинал жалобы, в какие ещё инстанции. Давайте сразу же подпишем побольше жалоб...

    А за собрание в воскресенье в 13.00 - двумя руками "за"!
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    Tiffany нравится это.
  13. Olya_lya

    Olya_lya New Member

    10Б беру на себя!
    Текст- 07 грудня 2014р. о 13:00 відбудуться збори мешканців ЖК «Щасливий», щодо ситуації з електропостачанням. Місце проведення - вул.Леніна, 10А, під'їзд 5.


    Что то добавить/убрать?
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    NatalyR, денис777, Lyudmila и ещё 1-му нравится это.
  14. voyt

    voyt Well-Known Member

    Ого!
    Ничего себе тема "раздулась" пока я готовил коллективное заявление в Головдерженергонагляд :)
    А главное то, что ничего лишнего - только наболевшее.

    Заявление по электроэнергии готово. Все смогут ознакомиться с ним на собрании в воскресенье и даже подписать. Но кому хочется раньше ознакомиться, высылайте мне в личку ваш email и № квартиры (говорим пока что о 10-А), ФИО и тел. по вашему желанию... Всё равно на собрании будем знакомиться :)
    На форуме выкладывать не хочу и не советую другим это делать по многим соображениям.

    P.S. С 320 страниц форума делается вывод - сделать этот комплекс действительно "ЩАСТЛИВЫМ" можем только мы все дружно прилагая совместные усилия (кто что может и умеет) и никому больше не интересны наши проблемы.
     
    Stagor, Людасик, Venlena и 6 другим нравится это.
  15. денис777

    денис777 Well-Known Member

    УВАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    07 грудня 2014р. о 13:00 відбудуться збори мешканців ЖК «Щасливий» щодо ситуації з електропостачанням. Місце проведення - вул.Леніна, 10А, під'їзд 5.
     
    likeme, Inna116, ksana и 4 другим нравится это.
  16. svako

    svako Well-Known Member

    а про окна? про окна то как? так и оставим ?

    грусть печаль ... :(
     
    Venlena нравится это.
  17. voyt

    voyt Well-Known Member

    НУ УЖ НЕТ! Окна мы им тоже дарить не будем!
    Но давайте этот вопрос будем "продвигать" после электричества.
    А то "погонимся за 2 зайцами".
    Меня эти окна тоже достали!

    На все личные сообщения отвечу вечером после 19:00
     
    Ruda Pani, Mariposa и Venlena нравится это.
  18. ksana

    ksana Member

    288
    Как житель частного сектора ПБ (ул. Жовтнева) могу сказать, что вчера с 19:00 и до 20:30 вырубали свет раз 8 (точное количество отключений не могу сказать). Так что могу предположить, что такая беда не только у нашего комплекса, а где-то на линии... И по эл. часам уже неделю наблюдаю, что днем вырубают тоже.... Это, конечно, не в защиту застройщика, но факт!

    О времени собрания 10Б можем тоже известить объявлениями сегодня вечером)))
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
  19. Olya_lya

    Olya_lya New Member

    Как писала Людасик, объявления могут сорвать работники ЖЭКа! Уже распечатала, лежат готовые) Могу и сегодня вечером))) Но расклею в субботу с утра!
     
    ksana нравится это.
  20. Людасик

    Людасик Active Member

    Владеем...вот на собрании и обсудим. Приходите и приводите соседей!:)



    Все нормально, но темой собрания, чувствую, будет не только электроэнергия.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Smillee нравится это.

Поделиться этой страницей