Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Оптима

    Оптима Member

    На оф. сайте ЖК София говориться о постройке детского садика, начальной школы и паркинга. Никто не в курсе насчет этой информации? Когда планируют начать строительство? Судя по тому,что все застраивается домами, места на школу и т.д. уже и нет. Как вы думаете, стоит ли вообще надеяться на школу/садик/паркинг?
     
  2. Надеемся на лучшее, но сколько придется ждать не понятно, наш знакомый купил квартиру в 5 - этажке в 2009 году если я правильно помню ,он инвестировал, как раз тот дом где офис Мартынова, и ему тоже обещали начать строительство садика с нового года 2010. Но, как видим, садика нет, а людей много и тянуть детей по маршруткам никто не хочет. Надеемся, что застройщик услышит наши просьбы и построит обещанное!!! :)
     
  3. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Надежда умирает последней (с).
     
  4. SHARP

    SHARP Member

    по информации Садик будут начинать строить в конце этого года,а школа будет только первоначальная(1-3 класс)!
     
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    приехал сегодня в 8:15 на квартиру, а у вас и в 16-м уже движение...возле всех подъездов выгрузили какие-то большие упаковки...короче началось:confused::D DSC03025.JPG DSC03026.JPG
     
    Транспортировщик нравится это.
  6. Спасибо за хорошую новость :)
     
  7. Slayer

    Slayer Active Member

    пока каждый день из окна своей квартиры, буду следить за изменениями на этой неделе
     
  8. Спасибо. Мне уже интересно, какой же цвет дома будет. На сайтах он то зеленый, то оранжевый, а обещали вообще ближе к розовому.
     
  9. SHARP

    SHARP Member

    Это двери в лифты на каждый этаж!А движение сегодня на самом деле было впечатляющее,было много рабочих что приятно удивило.Завтра буду встречаться с господином Мартыновым и узнаю более конкретную информацию.потом напишу
     
    Транспортировщик нравится это.
  10. Вчера были на стройке, в своей квартире, конечно что бы попасть в 1-ю секцию нужно обладать навыками эквилибристики. Но добравшись обрадовались, в квартире уже сделана штукатурка стен (довольно не плохо) и разведено трубы под отопление, сделана шумоизоляция стены от лифта. Кухня конечно не 10 м2 а 8,9 м2, ванная 4,3 м2. Кто в курсе, может я не совсем понимаю в стройках. Почему на лоджии окна на 7-8 см в высоту меньше чем нужно, просто подложен пенопласт и все!!!Кое как запенено, что их нельзя было сделать больше. И это не только у нас, зашли по квартирам т.к. там дверей нет везде так же. В комнате, нормально а там, нужно будет думать, как его залепить одного пенопласта и тонкой штукатурки явно мало. Слышала что к 10 числу переходят на наш дом устанавливать отопление, котлы батареи 2 уже все заканчивают. Действительно много рабочих, люлек на 5, 4, 3 секции, робота кипит, 2,1 пока не очень но рабочие тоже есть. И главное, что хотелось написать, в связи с последними событиями на ветках других застройщиков : В нашем доме холодно но сухо и не сыро, причем везде обошли все, точно могу сказать что все ок!
     
    Транспортировщик нравится это.
  11. А у нас уже есть батареи. 1,2 м и 1,1 м длиной.
    Так только люльки висят, или уже и делают фасад?
    Люлек уже больше, чем 2?
     
  12. Было три, их настраивали, подвозили пенопласт.
     
  13. serix

    serix Member

    У нас тоже кухня по моим замерам не 8.9 м2, а 8.01 м2 получилась.

    Кто нибудь знает Ген. подрядчика? Есть ли у него лицензия на строительные работы?
     
  14. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Да я конечно знаю,нету у него ни лицензии и вообще нет ничего.И еще его разыскивает прокуратура и интерпол и вот по этому он и строит такой большой комплекс.
     
  15. serix

    serix Member

    а по конкретней можно?


    Неужели нет таких, кто интересовался данным вопросом. Все клюнули на
    ?
     
  16. SHARP

    SHARP Member

    Сегодня выяснилось что максимум через 2 месяца будет установлено 2 остановки и светофор(уже есть разрешение)!Начались плотные работы по фасаду и установке дверей лифта,вообще если верить все что сказали сегодня то 5,4,3 секции смогут начать ремонты в начале мая,так что будем ждать!
     
  17. BOKA

    BOKA Member

    SHARP, это Мартынов сказал про остановки? а где они будут расположены? мне говорили о отдельной маршрутке...
     
  18. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Слухами земля полнится (с) Пора уже открывать тотализатор "Кто угадает, когда пустят делать ремонт". Человеку говорят, что во 2-ом доме пустят делать ремонт апрель, начало мая.https://novakvartira.com.ua/forum/threads/246/page-10
    Так может все-таки 3-й дом (5,4 и 3 секции) быстре 2-го пустят делать ремонты?:D
     
  19. В следующем сообщении, говориться, что конец марта, начало апреля. Так что все зависит от оптимизма говорящего. :) Как и в нашем доме.
     
  20. Slayer

    Slayer Active Member

    ну теперь,точно началось!!! DSC00341.JPG
     
    Транспортировщик нравится это.

Поделиться этой страницей