Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Pavelll

    Pavelll Member

    Кто был на стройке,стены хоть немного подсыхают?
     
  2. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Мы сегодня были на стройке:), стены немного мокрые. 20141129152448.jpg
     
    Pavelll нравится это.
  3. Vov4ik

    Vov4ik New Member

    А денежку кому платили, в банк в кассу? Может быть у Вас есть пример договора посмотреть? Поймите очень переживаю что бы не афера.
     
  4. юирена

    юирена New Member

    Вода и газ будут в конце марта в лучшем случае, раньше даже не ждите, я из 3 очереди нас застройщик тоже постоянно кормил завтраками, даже не понимаю какой им был смысл морочить нам голову. Дело в том что пустить в дом воду они не имеют право заселится в лучшем случае квартир 10, а вода пойдет по неотапливаемому дому замерзнет, полопает трубы и затопит всех. Так что даже не стройте планов на вселение до апреля


    в таком случае наймите брокера за 1000 баксов он за вас все проверит, ну а если лишних баксов нет приедьте на первые очереди и роспросите лично у людей которые платили как у нас все проходило


    Меня собственно как человека который уже живет волнует проблема намного важнее и думаю вас она тоже скоро станет напрягать.Електроенергия . Нет досих пор договора с обленерго на наши дома. Чем это все кончится я не знаю
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. Vov4ik

    Vov4ik New Member

    Да я вот собственно сдесь и спрашиваю кто как и кому платил!?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    юирена, что за панику Вы разводите? А если мы на этой неделе включим газ, Вы извинение публично на этом форуме попросите лично у меня? Всё что лично от нас зависит мы делаем и сделали в срок.


    фото с 1.12.2014 IMG_0951.JPG IMG_0952.JPG IMG_0953.JPG IMG_0954.JPG IMG_0955.JPG IMG_0956.JPG IMG_0962.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Анюта_2206, Abroziv, Мила КМ и ещё 1-му нравится это.
  7. povzun72

    povzun72 New Member

    ЖК "Уютный квартал" - вы молодцы))))) спасибо Вам , что Вы у нас такие есть замечательные , ответственные и исполнительные))))) Так держать!!!!
     
    Candys77 и Анюта_2206 нравится это.
  8. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    юирена, то почем все комуникации???
    Заселяться весной лутше!!!:hyh:
     
  9. povzun72

    povzun72 New Member

    ну вот вы и луТше (лучше) и заселяйтесь весной)))))
     
    Анюта_2206 нравится это.
  10. Клюня

    Клюня New Member

    Добрый день. Я являюсь инвестором четвертой очереди дома. В связи со сложившимися обстоятельствами вынуждены продать квартиру. Может, здесь на форуме найдется желающий, кто бы хотел купить квартиру в этом доме. У нас третий этаж, двухсторонняя, 55 кв. м. Пишите в личку.
     
  11. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    povzun72, Спасибо за исправление, как зделаем :build: так сразу!!!
     
  12. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Новость от 2.12.2014 года. Поздравляю инвесторов 4-й очереди с первым теплом!)) Сегодня был осуществлён пуск газа в дом! Как и обещали)))
     
    Мила КМ, povzun72, Candys77 и 3 другим нравится это.
  13. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Сергей, а 5-й очереди когда планируете дать тепло и воду?
     
  14. povzun72

    povzun72 New Member

    Клюня,
    вот и здорово))))
     
  15. А пятый когда??????))))))) поздравляю жильцов четвертого дома)))))))))
     
    povzun72 и NATA_UA нравится это.
  16. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Молодцы ребята, yr9yr9yr9!!!:hello:
     
    povzun72 нравится это.
  17. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    к Новому году газ будет! А возможно и раньше
     
    NATA_UA, yyaalloo, Valentina♥♥♥ и ещё 1-му нравится это.
  18. Мила КМ

    Мила КМ New Member

    Гарна новина)))) Сергій, на скільки я розумію, газ підключений до будинку, а не в квартири, скажіть, яким чином і коли будуть підключатись квартири??? Так би мовити, коли вже можна буде включити опалення і погрітись коло тепленьких батарей?))))
     
  19. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Мила КМ, газ подключен как раз к квартире))) Погреться возле батарей можно будет скорее всего пятница-суббота, мы будем обзванивать инвесторов, т.к желательно обязательное присутствие. При этом будет подписываться договор на сервисное обслуживание котлов. Вся более подробная информация будет дана непосредственно каждому инвестору по телефону.
     
  20. Мила КМ

    Мила КМ New Member

    Дякую))) Це дуже добре!!!!
     

Поделиться этой страницей