Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ответ с оф. форума: "....Ваши вопросы о мусорных бачках и свете на углу дома - в копетенции Лилии Григорьевны, пожалуйста, сообщите ей о них на номер 097 760 11 07 или подождите до завтра - я сама ей сообщу. Спасибо!"
    Встречный вопрос, никто не звонил в ЖЕК?
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

  3. О котрiй годинi йдете?
     
  4. Руслана

    Руслана Active Member

    в 7:20 найпызныше шо ми виходили. Зазвичай в 7:10 - 7:15 виходимо. А ви о котрій їдете?
     
  5. Чоловiк аж пiсля 8 виходить... :(
     
  6. Руслана

    Руслана Active Member

    ясно.....ну в будь-якому разі дякую....що намагались нам допомогти.
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Соседи!!!!! Чья милая кицюня/кот в 6м подъезде, 5й этаж???
     

    Вложения:

  8. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    в ЖЕКе сказали, что мусорные баки позже вынесут к полю..
     
  9. Kiti

    Kiti Member

    Вот интересно,по дороге только на санках кататься будем,убирать снег кто-то планирует.
    Или на Софиевское Борщаговке это не принято?
     
  10. Dorofix

    Dorofix Member

    Написал на оф форум:

    Здравствуйте

    Скажите пожалуйста, почему для того что б ЖЕК что-то выполнил необходимо гавкать?

    Двери в 3м подьезде 44го дома не закрываются 3й день.
    Жители просят убрать двор от льда - фигушки. Неужели трудно посыпать выезд со двора со стороны Лесика? Почему я с детьми должен там скользить?

    дворы 74го и 55го дома вычищены идеально, зато в 44м как всегда - срач.
    ЖЕК уже просто достал;
     
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я Вам больше скажу, домофон в 5-м парадном не работает на звонок в квартиру уже 3-й месяц, а сейчас и замок не держит. Звонки в жэк ни к чему не приводят. мы уже 2 месяца не платим за услуги. и платить не будем, пока не наведут порядки. может, правда, воду/свет/газ перекроют ))))
     
  12. Dorofix

    Dorofix Member

    Значит нужно платить за воду/газ/свет, а за услуги ЖЕКа нет. Все равно смысла нету


    Интересно, можно ли подать в суд на ЖЕК, за несоблюдение договора? или расторгнуть его?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    можно создать свой. только кто из жильцов захочет этим заниматься, если у нас активность только на форуме. даже собрание провести не можем :D
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    я уже живу в нашем жк вторую зиму, и еще одну ходила наблюдала за ремонтами, то есть три в сумме, скажу вам так, возле дома снег чистить будут, в том году застройщик даже жеку трактор купил, хотя и зима была малоснежной, а вот к остановке по селу будете и мы и вы на санках или коньках, сельсовет вообще в эту часть села не потыкается. Можно попросить ЖЕК, чтоб их трактор чистил дорожку до квытневой 48, но раньше там офис был, а теперь повода нету просить, это дело сельсовета

    поэтому на ближайших выборах главы поселкового совета ни в коем случае нельзя выбирать нынешнего главу, толку мало, одни откаты за землеотвод взял...
     
    Tanya125 и Сальвадор Дали нравится это.
  15. Зрите в корень! Вообще с выборами мысль неплохая. Надо к ним хорошо подготовиться. Да и своих людей пора толкать - вон сколько налогоплательшиков, а кто их интересы отстаивает и где? Как не раз предлагалось, надо какого-нибудь отставного военного пенсионера либо в сельсовет, либо на ОСББ. И про транспорт можна будет вопрос поднять.
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    ну вообще ЖЕК наш более менее нормально работает,я бы наверное не поднимала вопрос ОСББ, а то что сельсовет про нас забыл, ни дороги, ни транспорта. ни почтового обслуживания - это факт
     
    Сальвадор Дали нравится это.
  17. Руслана

    Руслана Active Member

    Подскажите мне, а то я только недавно поняла почему почта не приходит. Чем сельсовет мотивирует то что нам не носят почту? мы ж к их селу относимся.
     
  18. Natali886

    Natali886 Member

    Мне на почте ответили: "Понастраивались там...наймите самостоятельно человека, который будет вам почту разносить". Занавес((((
     
    AMarina нравится это.
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    А мне сказали, что вакансия и не могут найти человека на такую дальнюю дистанцию )))
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Думаю, что почта даже не пытается решить эту проблему. Если бы хотели, могли б комуто доплачивать из почтальенов и носить хотя бы раз в неделю. А так они и не собераются ничего и их никто не заставляет, вот имеем такую ситуацию.
     

Поделиться этой страницей