ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Еще как выбешивает. Тупые ответы на оф. форуме, отмазки ЖЕКа..... так надоело(

    А когда сгорит, не дай Бог, техника, то никто не при чем:wall:
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    да :D

    он еще сам по себе человек очень приятный, что немаловажно в этом вопросе :bravo:
     
  3. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Соседи, присоединяйтесь к горячему обсуждению на оф. форуме))))

    Ох и антиреклама комплексу за их "косяки"....
     
    Tiffany нравится это.
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Я вот фото собираю, готовлю...с момента постройки и до...порылся, там столько интересных фото.
    Можно попросить админа на оф.форуме сделать отдельной темой. Главное, что бы свет в 10А был, а то выгрузить их не получится )))))))))))))))))
     
    Ledirina и Mariposa нравится это.
  5. Stagor

    Stagor Active Member

    "Качество окон лично проверяли руководители из нашей компании, с соответствующим образованием. Если у кого-то окна текут, причина может быть в переносе радиатора, так как в нашем комплексе такой тип установки радиатора. Если окна бракованные - их заменят." Вот что написали на форуме, я так понимаю, что если стеклопакет изнутри потеет, то он не греметичный и это брак, может кто то знает номер окончищка? 0674109218 - вот этот сбрасывает и морозится)
     
  6. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Оставьте свой номер админу, она передаст.
    Я так делала.
     
  7. Stagor

    Stagor Active Member

    Попытаю счастье в третий раз, может зарегят. Как то заочно их администратор не потверждает мой аккаунт))
     
  8. Людасик

    Людасик Active Member

    Люди, как написать администратору официального форума? Хочу вызвать ремонтников по окнам, которые нам напарил застройщик...Как это сделать?
     
  9. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Да простят меня все.. Сижу на сайте уже почти год, не могу не следить за темой, очень много важной информации и деталей для себя конспектирую. Собирался в Д доме брать квартиру, но вовремя передумал. Теперь каждый раз перекрещиваюсь что не вляпался в это Щастье (не ошибка) читая отзывы.. Не подумайте что сарказм(
     
    Tiffany нравится это.
  10. Stagor

    Stagor Active Member

    Подытожу, то что понял. Вначале все дома а,б,в,г были включены по временной схеме. Сказали, что будут запукать трансформаторную подстанцию. Потом сказали, что 10а подключили на отдельный силовой кабель, но чуть позже выянилось, что ТП еще не запущена. Тоесть 10а с временного подключения перевели на другое временное подключение! :) ведь подстанция не запущена. Но уже не ЖЕК а Киевоблэнерго отвечает.
     
    Tiffany нравится это.
  11. Mariposa

    Mariposa Active Member

    зарегистрироваться там и отправить ей личное сообщение.
     
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    0674109128 - Вы номер правило набираете? Владимир.
     
    Stagor нравится это.
  13. svako

    svako Well-Known Member

    если застройщик реально не решит вопрос с электричеством в ближайшее время, предлагаю устраивать митинг, можно перекрыть дорогу с транспорантами, приедет телевидение, реклама будет то что надо dergite men9 7-ro

    заодно и вопрос окон пусть решают, почему я должен платить за замену всей фурнитуры в окнах по всей квартире, если я уже один раз платил за это при покупке квартиры ???

    а читать отговорки администратора Светланы, уже несколько утомило, вопрос абсолютно не решается, в основном перевод стрелок на других...
     
    akaCruel, Tiffany, Mariposa и ещё 1-му нравится это.
  14. svako, по большому счету- давно надо уже писать коллективное письмо-жалобу застройщику и брать приступом жек... Не даром же. на той неделе машину электриков блокировали во дворе). по хорошему ничего не добьешься
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Venlena нравится это.
  15. Yura_1989

    Yura_1989 Member

    Підтримую.
    О, вікна взагалі х...
     
    Venlena нравится это.
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Завтра начну, постараюсь объяснить представителю застройщика.
    Могу долго рассказывать, я же платить буду, они считать...вот и послушают, пообщаемся.
    Приеду сообщу, как была воспринята информация...если что...

    Поддерживаю.
     
    NatalyR, Людасик, Tiffany и 2 другим нравится это.
  17. Stagor

    Stagor Active Member

    Спс, боюсь даже предположить кому звонил я)))
     
  18. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Поддерживаю предложение о митинге, собрании или что лучше. Вон в соседнем "Аметисте" было собрание и даже уже есть результаты (они там в тарифах не могут разобраться).
     
    Tiffany нравится это.
  19. svako

    svako Well-Known Member

    от собрания застройщику ни холодно не жарко, а вот митинг с привлечением ТВ или перекрытием дороги может дать результаты dergite men9 7-ro
     
    Tiffany, Алексей Зайцев и Mariposa нравится это.
  20. Mariposa

    Mariposa Active Member

    когда это лучше делать? в будние дни или на выходных?
     

Поделиться этой страницей