Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Oblom

    Oblom Active Member

    Да ничего они там не делают, с такими темпами 6 секция построится через года 3. А подкулючат до коммуникации еще через 2 года.


    В четверг буду принимать квартиру, задам пару интересующих меня вопросов, в том числе и про ЖЕК.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Вчера кран работал
     
  3. SOvlada15

    SOvlada15 New Member

    Вам устранили не доделки? скольок ві ждали? спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  4. Oblom

    Oblom Active Member

    Я в квартире был один раз, недоделок особых не заметил, в четверг буду смотреть, если недоделки не значительные, проще тогда самому сделать, они все равно на тяп-ляп сделают. А когда я смотрел квартиру в 4-й секции, там вообще ужас полный, в комнате батареи не было, трещина по стене пошла, стояки не забетонированы, в некоторых местах за месть пеноблока просто кусок пенопласта весит, видно что делалось как попало на скорую руку.
     
  5. SOvlada15

    SOvlada15 New Member

    У нас в 1 секции, нет одной батареи и счетчиков на воду-хотелось бы чтоб они поставили сами!
     
  6. Oblom

    Oblom Active Member

    если бы еще знать что должно быть в квартире
     
  7. SOvlada15

    SOvlada15 New Member

    в договоре прописано, все что должно быть в квартире
    так в договоре написано про стяжку полов, но они говорят, что уже не делаю стяжку(
     
  8. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Для соседей Б1 . Сегодня на 6с человек 10 видела+ человек 5 в низу туда-сюда , кран работал.
     

    Вложения:

    • Фото5581.jpg
      Фото5581.jpg
      Размер файла:
      142,9 КБ
      Просмотров:
      329
    teremok и forgetmenot нравится это.
  9. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

  10. zero

    zero New Member

    Вот прикол)) я тоже из А, 3 секция, 5 этаж)) порой соседей с этажа по году даже не видишь а тут в инете пересекся с БУДУЩИМ))))))


    и живу сейчас с интернетом Паутина на харьковском)))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. MezOne

    MezOne Member

    Да прикол, а какая у тебя квартира по номеру?


    Ура включили горячую воду.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Arhangel

    Arhangel Active Member

    А свет не отключают в доме? а то троещину отключают, Чернигов отключают ((((
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
  13. MezOne

    MezOne Member


    Бывает пропадает но гдето минут на 15-20, не больше.
     
  14. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Уважаемый ОП! Как там поживает отчет по строительству?????
     
  15. SOvlada15

    SOvlada15 New Member

    Ну как приняли квартиру в четверг?


    Ну как приняли квартиру в четверг?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. New_Member

    New_Member New Member

    Добрый день!
    Задумались приобретать квартиру в ЖК Авиа, хотим подписывать договор на кредитование с "Володар", хотелось бы услышать комментарии людей кто уже связывался с ними.
    Корпус А секция 2, как то походили посмотрели людей мало очень, это насторожило.
    Лифт который работает в ограниченном режиме хотя дом введен в эксплуатацию давно, видимо очень мало людей живет.
    Посмотрели на непонятную комплектацию квартир, говорят что все быстро устранят при оформлении но судя по форуму не сильно то и быстро устраняют.
    Может есть жильцы с данной секции и утешат теплым словом?
     
    lika2014 нравится это.
  17. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Это первый отопительный сезон нашего дома, думаю большинство этого ждали и только теперь или даже весной будут начинать ремонты. 2с у нас типа передовой, но людей на форуме и отзывов мало.
     
  18. Oblom

    Oblom Active Member

    Есть пару недоделок и не было счетчиков на воду, сказали исправят. Свет только строительный, ставь свои счетчики и плати по 1,40 грн за кВт. Вода, говорят, есть отопление на моем стояке будет со следующей недели. По свету, тянут провод с Жулян, я так понял что тянуть будут пока стройка не закончится, а судя по по тому как все медленно то еще не один, и даже не два года.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. MezOne

    MezOne Member

    По поводу света скажу, получаете право собственности и платите по нормальному тарифу, так как дом здан они не имеют права требовать с вас оплату по строительному тарифу. А все что свыше нормального тарифа они должны компенсировать сами. После подписания декларации о готовности дома в нем должен быть свет, вода, отопление, рабочий лифт, освищение лестнц и тп, так что не переживайте застройщик вам не может отказать в ваших провах.
     
  20. Хамка

    Хамка Active Member

    по поводу права собственности надо спросить у Клименко, зачем он держит в штате юриста Илью Владимировича, который никак не может в график подачи документов на право собственности уложиться. И вообще три месяца человек не исполнял свои должностные обязанности, спрашиваю,- на каком основании я должна ждать январь-февраль, а получаю от него невнятный ответ студента - заочника на экзамене...
    Т.е. оказывается, документы с сентября никто никуда не подавал....И почему это так, он ( уважаемый юрист) не знает....Пойти, что-ли жалобу накатать в Госпотребстандарт?


    ставят все они очень быстро. Главное - Вы должны интересоваться. Мне с июня доделали в сентябре, но я интересовалась регулярно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей