Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    После просмотра фотоотчета ElGordo впечатление, вроде побывал на стройке) Спасибо!
     
    FCZK нравится это.
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ElGordo, а во второй очереди на каждом этаже в подъездах батарея? или мне на фотке показалось? у нас одна одинешенька стоит себе в самом низу и скучает
     
    FCZK нравится это.
  3. svetik

    svetik New Member

    Спасибо за фото отчет!Мы не киевляне,нам очень хочется посмотреть!:p Цены снизили на 4очередь(нам обидно:()
     
    FCZK нравится это.
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Чего обидно-то?
     
  5. insolence

    insolence Active Member

    ну, учитывая то, что это стартовые цены, то можно уверенно заявлять, что 4я очередь будет гораздо дороже третьей (кстати, неудивительно).
    п.с. зависть - это плохо!
     
  6. svetik

    svetik New Member

    О зависти здесь и речи нет!!!!!!;)
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну так ответьте тогда на мой вопрос)
     
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Из этой фразы, я понимаю, что вы инвестировали в 4 очередь за дорого, а теперь цены снизили?
     
  9. цены одинаковы, что там цена за метр кв., что там, в пределах 1000уе
     
  10. Helenka

    Helenka Active Member

    Дайте цифры, Вы на сайте информируйте что в каждой секции два котла "Дис..." 98 кв, пишите о нормативных данных (каждая секция разная по кв. площади, и количестве человек), далее Вы рассчитываете тепловые нагрузки (из чего?? мне не понятно, форумчанам думаю тоже), годовой расход тепловой энергии, сколько нужно газа итд.
    В итоге вы озвучиваете:
    Себестоимость за 1 Гкал переводится в тариф на 1 м куб воды и 1 кв. м отапливаемой площади.

    Прошу дать корректный ответ
    если есть нормативы, дайте ссылку
    думаю характеристика котелень тоже есть
    дальше простая математика

    P.C. Давайте не будем играть в игры со своими инвесторами, а будем прозрачными[/quote]

    Мне кажется,что сейчас им трудно будет объяснить тарифы, так как со следущего месяца повышается тариф как на холодную воду так и на свет. не загорами повышение и на газ. Просто нужно принять,что квартплата будет высокой,не только у Акварелей,но и у всех жителей "нищей" страны!
     
  11. svetik

    svetik New Member

    Нет мы инвесторы 3очереди!
    Когда деньги тяжело зарабатываются ,то и считается каждая копейка,ведь еще делать ремонт!А у Вас не так?
     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    У меня так же! Только вот я не вижу связи между тяжким зарабатыванием денег и вашей обидой по поводу снижения цен на 4-ю очередь.
     
    Джонни, insolence и virayya нравится это.
  13. lexx85

    lexx85 Active Member

    Фото0133.jpg
     
    FCZK, FCDK, virayya и ещё 1-му нравится это.
  14. Lyana

    Lyana Active Member

    lexx85, Ух ты! Я так понимаю, приступили к 3-му этажу?!!!!Уже перекрытие есть?
     
  15. lexx85

    lexx85 Active Member

    да !! там начали ложить перекрытие, и уже есть керпич!! так что скоро будет 3 этаж! )
     
  16. Lyana

    Lyana Active Member

    Ура!!!! Это очень поднимает настроение:)Спасибо за фоточку!
     
  17. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Моя квартира подешевела аж на 80 у.е.:)! Это не серьезный спад цен для такого рода объектов, скорее всего сезонное колебание средней цены! (может куб кирпича чуток подешевел). А Вы считали с коэффициентом этажа???
     
  18. virayya

    virayya New Member

    А наша взагалі один в один! Точно така сама ціна.:)
     
  19. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Стала дороже или дешевле, человеческий фактор, за то своя!!!!!!!родимая!!!
     
    shwyid нравится это.
  20. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Да-да!!! Это самое главное!!! Мой дом - моя крепость!
     
    FCZK и Джонни нравится это.

Поделиться этой страницей