ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Ответ админа офиц. форума: "на будинок 10-А дали окремий силовий кабель. Якщо Ви спостерігаєте стрибки напруги, справді варто запросити державну інспекцію: нажаль, так подається напруга з Київобленерго. Також сьогодні я займаюся Вашим питанням - у кого негаразд із напругою, якщо Ви не проти, до Вас прийде наша перевірка."
     
  2. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Вопрос к пользователям интернета:
    всё ли Вас устраивает? скорость интернета ? стабильность ?
    и есть ли смысл искать альтернативу
     
  3. Stagor

    Stagor Active Member

    Меня устраивает все. Прием, отдача в приделах 90-100, торрент работает на ура))
     
    Den15 и Iren_Marseille нравится это.
  4. asuspegasus

    asuspegasus New Member

    Всім привіт. кароче купую 10-Г. Що там з ремонтами. Де прочитати про бригади? куди телефонувати? Кому нести гроші?))
     
  5. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Кароче, 10-Г - десь в іншому місці. Тут - 10-А. Ремонти робить кожен сам собі. Про бригади читати в pulp fiction (на жаль, не знаю, як точно перекласти українською - щось типу "бульварна преса" чи "низькопробне чтиво"). Можна дивитись російське кіно з Безруковим. Гроші можна нести мені.
    Вибачте, asuspegasus, але я абсолютно не зрозумів Вашого посту.
     
    Inna116, Zeland, Надя и 6 другим нравится это.
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    С интернетом все нормально. Кабельное ТВ работает.

    Я так поняла, что будут плановые ежедневные отключения света. Или я ошибаюсь?
    Скажите у кого какое напряжение днём? У нас с утра 200, днем и вечером- 175(((. Это у всех так?
     
    akaCruel и Den15 нравится это.
  7. asuspegasus

    asuspegasus New Member

    Ну понятно 10-А то круто аж блін через двір перейти... що не зрозумілого в пості?? ну ладно собачитись не хочу. Але там написано все ясно....
     
    Inna116 нравится это.
  8. Den15

    Den15 Well-Known Member

    asuspegasus, Я искал бригаду на сайте qwinto.com.ua
    С первыми не повезло - смылись так и не доделав ремонт.
    Вторые оказались более ответственным Шкабура Николай (097-985-55-60).
    доделал ремонт у меня. потом перешел к соседу - "Бай".
    В целом делает нормально, но нужно контролировать.
     
  9. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Відповідаю згідно запиту:
    лоталгукпаш3948203рокдц9кц94кгцй, нормаль усе!

    По-перше, просить документи, особливо на вікна, вони повині будти, на котел. Далі ремонт на своє бачення.
    Тут 10-А та його "фічі". Г десь по форуму і наліво.


    Тут кто-то просил, вот как упс говорит. Учитываем, что дома не 24 часа, поэтому точную картину не скажу.
     

    Вложения:

    • APC_Home.JPG
      APC_Home.JPG
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      385
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  10. asuspegasus

    asuspegasus New Member

    Г де сь на лыво? блынн буду шукать
     
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Кольцо Юпитера на ПП Борщаговке - очень редкое явление. Как, ну это, ВСЕ поняли :p
    Хорошего дня!
     

    Вложения:

    nevalentin0 и Zeland нравится это.
  12. Tiffany

    Tiffany New Member

    Относительно плановых отключений -видимо да. :negative: По 2 часа мин в день. С чем это связано... думаю застройщик так экономит - потому как прямых договоров с Облэнерго никто не заключал -соответственно подача идет как на стройку и если перелимит - застройщик должен платить штрафы и т.д. Поэтому ему проще отключить... Но это мои предположения. tiho-wa
    По скачкам - вчера прыгало вечером до 270, утром ниже 246 не понижалось. Всю ночь стабилизатор дурел от перепадов. Днем, к сожалению отследить нет возможности. :(
     
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну как так? :ogo:
    А у нас выше 200 не поднимается. Сейчас 185. Чудеса...


    Хотя, если 220- не судьба и нужно выбирать, то пусть лучше низкое... Кошмар :mad:.
    Насчет отключений- не было света только в нашем комплексе. Было сказано, что это плановое отключение. Но вся Петропавловка была в огнях. Значит, это не село отключает, наверное.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Yura_1989

    Yura_1989 Member

    Доброго дня!

    Є майстер, який робить хороші ремонти за нормальну ціну. В будинку 10-Б, він робив 94 квартиру. Якщо цікавить можу дати номер телефона.
     
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не могу успокоиться. Ну вот про что это- Ваши 270 и наши 170? Если примитивно, по-бабски- это какое-то неправильное распределение. 170+270=440. Как раз по 220...


    Но, нам, естественно будут рассказывать, что именно так и должно быть. Неправильно сделали? Ну что вы, это такое ноу-хау!..
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Tiffany нравится это.
  16. Stagor

    Stagor Active Member

    По простому на доме три фазы))) И это три фазы на каждой должно быть 220. Треть квартир на одной фазе треть на другой и треть на третей.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. svako

    svako Well-Known Member

    по соседски могу рекомендовать свою бригаду, я ее выбирал месяца 2, очень дотошно, сравнивал цены и качество, те кто меня знают поймут, цены на работу средние, качество можно сказать отличное.

    в итоге пока очень доволен результатом, работа еще не закончена, но если надо можно подойти глянуть на качество.

    кстати после меня мой прораб нашел еще 3 заказа в нашем доме, что говорит о качестве его работы.
    его тел: 097-723-40-01 Владимир, можете сказать от Виталия кв.164 в 10а
     
  18. Stagor

    Stagor Active Member

    Стабилизатор на котле выравнивал напряжение вчера весь вечер и сегодня утром, но скачков в 10а, лично у меня было буквально парочка. Поэтому, как по мне, стало много лучше, но все же качество на 4- .
     
  19. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    svako, значит вот у кого делает ремонт Володя в 10-А.
    Я также долго выбирал, на нём остановился.
    Надеюсь мы не ошиблись;)
     
    svako нравится это.
  20. Tiffany

    Tiffany New Member

    Venlena, у меня относительно стабильная ситуация была где то с середины ноября до момента настрой ТП и отключения света. Как только начали настройку - вечером "светомузыка". :wall:
    ЖЕК разводит руками - мол мы тут и рядом не стояли. ТП на мою квартиру еще не подключали (как сегодня выяснилось)...
    Ситуация конечно выбешивает.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей