Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Супер!!! Все смотрите, завидуйте и.... Тоже устанавливайте домофоны!
    Очень красиво и Аккуратно. То о чём я и говорила, что дверь менять не нужно.
     
  2. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Скоро поедем смотреть квартиру, а во второй заход будем, за вменяемые деньги, брать строителя для оценки недоделок. Лучше это сделать после включения всех коммуникаций или без разницы?
     
  3. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    Спасибо соседям, кто предлагал мясо кролика, пару страниц назад - очень хорошая цена и сам кролик очень вкусный. Принесли к дому через час после забоя.

    Категорически не рекомендую суши на дом, что на выезде на Л. Украинки находится.

    1.Заказ привезли быстро, но это значит, что суши не готовят, а они заготовлены заранее, когда - одному Богу известно.
    2. Рис крупный, рассыпается , "самопал" еще тот.
    3. В Зеленом Драконе - одни огурцы, угря -горошинка, кунжута практически нет.
    4. Авокадо нарезано неаккуратно.
    5. Лосось нарезан как сигаретная бумага.

    Вкус в целом ничего, но цены для такого барахла очеееень завышены. Не покупайте, лучше сходить в другое место.
     
    irina_f нравится это.
  4. lotos

    lotos New Member

    Сегодня опять накурено было в подъезде 4, Г13. Вонь страшная. Прошелся по этажам, много окурков. На 8, 7, 5 этажах. Всех не помню. А на самом верху, где тех этаж, обосцано, окурки, мусор и салфетки с кровью. Это пиздец.
    Давайте номера тел, кто в Г13 в угловом, созваниваемся, вычисляем, выходим и заставляем все это сожрать. А еще наручниками к лестничной клетке часа на 3, для начала.
    Вот почему я если хочу покурить, спускаюсь на лифте в низ? Разве это тяжело?
    Вот мой тел. 672408855 Игорь.
    Кто хочет побороть курение в подъезде - звоните. Встретимся и придумаем что делать. image1.jpeg
     
    bogdan.yakimenko, Nasty и irina_f нравится это.
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    В Г13 уже домофон! значит явно свои, жители этого дома!
     
  6. Simon's Cat

    Simon's Cat Member

    курение в подъезде - административное правонарушение. Можно легальными методами воздействовать http://tial.org.ua/2013/06/24/1537.html

    А что бы не заморачиваться с МВД можно организовать свою организацию по охране общ. порядка (нужно не менее 10 человек) или вступить в дейсствующую (в вишневом есть какаято), что даст полномочия пресекать правонарушения, составлять акты, проверять документы
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  7. OK!

    OK! New Member

    К сожалению, домофон еще не подключен...
     
  8. Тереза

    Тереза Member

    Кому нужен электрик-звоните, 098-5983612, (050-9141768)-зовут Евгений:super:Работает професионально, и главное-не дорого!!!подруга звонила:super:, осталась довольна:beer:
     
    Зайцева нравится это.
  9. irina_f

    irina_f Active Member

    Мне вот вообще не понятно, как в доме с лифтом может быть такая проблема, как курение на лестничной клетке? Разве так сложно спуститься на крыльцо? - У меня муж курить на улицу катается, еще и мусор за компанию выносит - удобно))

    PS: была сегодня у родителей в Киеве (старый дом, грязный подьезд), так там вообще хит! - сосед сверху себе стульчик возле мусоропровода установил!! Для комфорта!
    Сидит, скотина, и бычки еще на лестницу бросает. И сказать что то страшно, такое рыло пропитое агрессивное(
    Красиво жить не запретишь, так сказать..(


    100%
    3 раза заказывала, думала, может показалось. Ан нет) Реально - говно..(
    Сейчас заказываю в "Манеки-неко" - вкусно и не долго ждать. Дороговато, правда..
    Еще в "Камелоте" заказывали - тоже на вкус "ок", только как то с доставкой они затянули. Может на переезде долго стояли, хз.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Oksanakiev нравится это.
  10. Nasty

    Nasty Active Member

    Всем привет! Ребята, у нас в Акварелях периодически появляется собачка,коричневого цвета,девочка,довольно крупного размера.У нее на боку есть глубокая заживающая рана, на левом ухе красный чип.Если вы ее увидите рядом с подьездом, в подьезде, на площадке, позвоните пожалуйста мне,ее готовы взять в приют,иначе пропадет собаня.Мой номер 097-830-01-01
     
  11. На 7-м делал замечание лысому строителю судя по всему ему плевать!
    Добавлю что за все время проживания курильщиков ловил только строителей, жильцы наверное не курят или неуловимы )
     
  12. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    сегодня встретил соседа по этажу
    так он говорит что на тех этаже поселились бомжы на лестничной площадке
    от них я думаю и мусор и ватки с кровью
    обратился он с этим к охране, те сказали что это не их обьект и им все равно что там

    так что надо сами идти вечером и смотреть кто там
    уборщица их прогоняет, но через пару дней снова возвращаются

    жителям других парадных предлагаю обратить внимание
    так как наша парадная скоро будет закрыта домофоном и скорее всего они перейдут в другую)
     
    Dmitry_ и Roman Bakhilov нравится это.
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Оххх..... даже слов нет нормальных!
    осталось в парадном ещё приют для бомжей и наркоманов сделать!
    Зачем, спрашивается, мы тогда Акварели покупали??? вторичка замусоленная с обгаженным подъездом дешевле бы обошлась!
    И что это за "охрана"? мы за неё платим? и что она охраняет?
     
    Lyana, Dmitry_ и Roman Bakhilov нравится это.
  14. Mitridat

    Mitridat Active Member

    капец!!! Бомжей только нам не хватает! Я в хруще жила, шприцы валяющиеся, бутылки из под водки, пива - обычное явление. А пару раз здоровенную бухую обоссаную бабищу приходилось пинать, чтобы она соизволила покинуть парадное. Та ну нафик!!!! такое счастье в Акварелях. Мы свой хрущ продали, чтобы свалить из этого бомжатника и притрушеных бабок, которые там живум по сто лет и думают, что они владельцы всего дома, а не отдельно взятых квартир.
    Но домофон все решает, у моих родителей после установки домофона в парадном исчезли бомжи, обоссаные углы и т.д. Сделали ремонт парадного, все достаточно чистенько.
     
    Lyana, Roman Bakhilov, Grigma и ещё 1-му нравится это.
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    А чтобы не пришлось делать ремонт парадного, то домофоны нужно установить чем раньше тем лучше!!!
    пока ещё нечего ремонтировать! А бригадам строителей и ремонтникам, хозяива обязаны давать ЦУ о порядке в домах (где справлять нужду, куда девать строительный мусор и тд..)!


    В нормальных парадных, охраняемых либо с домофоном может быть достаточно чисто, а также цветы стоят (пусть даже искусственные) и НГ ёлка (искусственная) наряженная под праздник итд.
    Всё зависит от Самих жильцов!!!
    Есть и такие, которые в своём же парадном не стыдятся гадить или смотрят чего бы стырить!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Stalina, Mitridat и -Yegor- нравится это.
  16. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Поддерживаю вашу мысль! Но хочу и добавить что, сказать честно, уже порядком надоело, что именно во всём виновны только УК. Часть вопросов ложиться и на "добропорядочность" самих же жильцов. Я про случаи, когда:
    • выбрасывается габаритный мусор в мусорные колоны у входах в подъезды;
    • Бросаются обвёртки и бычки бутылки (у некоторых и продукты жизнедеятельности) в лифте;
    • паркуются вплотную машина к машине у входа в подъезд;
    • всю рекламу с почтового ящика достают и бросают на подоконник у зеркала или же на сам почтовый ящик, бывает и на пол;
    • привезли строительные материалы - всё - сразу тропы из песка и цемента штукатурки от крыльца к лифту, ну и в самом лифте;
    • и многое-многое другое в этом роде, вы сами понимаете о чём я..
    Я просто хочу сказать, что уважаемые жильцы квартала новостроя, многое зависит и от нас и воспитываемых нами детей!
    Некоем образом не защищаю УК! Просто хочу донести, что мы сами спускаем "нахалам и эгоистам" их прихоти своим безразличием, а потом жалуемся на то что нас что-то да не устраивает в деятельности тех, кому мы платим за то что нам "хочеться так делать"... :hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Aleks_E17, Dmitry_, Grigma и 3 другим нравится это.
  17. Vikysiia

    Vikysiia New Member

    Подскажите, за какую цену застройщик сейчас выкупает входные двери?
     
  18. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Мне звонили, озвучивали 500грн.
     
  19. Bery

    Bery Member

    Вопрос к тем, у кого не стоит бойлер - после отключения света у вас все в порядке с горячей водой, она не пропадает???? Меня уже достало, что третий раз отключают электричество, и каждый раз пропадает горячая вода :mad:
     
    DZOBA и Simon's Cat нравится это.
  20. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    Пропадала сегодня горячая и холодная при отключении электрики. Звонила в УК - не берут трубку.
     

Поделиться этой страницей