ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. salmart

    salmart Active Member

    Зато дешевле чем у других.)) Для многих это сыграло (и играет) главным решением брать квартиру тут.


    А проблемы с водой и электричеством думаю будут решены в завершении строительства городка.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    опасный и Опасная нравится это.
  2. Dshu

    Dshu Active Member

    salmart, или оставят эту проблему на ЖК и жильцов. Очень много нужно сделать , но по факту гонят только коробки и все.
     
  3. salmart

    salmart Active Member

    Думаю чем больше нас станет, тем сильнее будет давление на застройщика.
     
  4. tanya1d

    tanya1d Member

    А як Ви віднеслись до того факту, що забудовником виступає дідусь 67 років із пропискою з села на Одещині? А також, що він перекладає на покупця свої 5% податку? Адже на сьогодні, в даному випадку, кв. м. коштує майже 9400 грн.?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
    MicroZora нравится это.
  5. А Вы точно про наш городок спрашиваете? А как зовут дедушку? У нас просто застройщик не очень на дедушку похож, но может во второй очереди уже другое лицо выступает в роли застройщика.
     
  6. salmart

    salmart Active Member

    Да нет, во второй очереди все тот же застройщик что и в первой.
     
  7. fumigator

    fumigator Active Member

    Назовите фамилию, не напускайте тумана. Ни Небога, ни Дубовой на 67 лет не тянут.
     
  8. Так вот и я о том же. Как то рано их в 67-и летние дедушки списали. )))
     
  9. Люси

    Люси Active Member

    касательно поросят и коровы согласна, а насчет долларов не факт - сейчас никто не скажет, что будет с той или иной валютой через месяц
     
  10. Aero

    Aero Member

    Думаю, речь идет о Дубовом Иване Феофановиче, который является влядельцем земельного участка.
     
  11. Dshu

    Dshu Active Member

    Добрый вечер, владельцы квартир на 5-м этаже , подскажите как у вас обстоят дела с температурой в квартире и утепляли ли вы потолок, Спасибо.
     
  12. fumigator

    fumigator Active Member

    Но застройщик не он, а его сын Вячеслав. А земля переходит застройщику по договору какой-то суперфикции
     
  13. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Доброго дня! Жеветься на 5му поверсі цілком номально, в квартирі не холодно. А щодо стелі то в нас вона складається з МДФа та гіпсокартону.
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Цікаво чи забрали гроші?
     
  15. Solomon

    Solomon New Member

    Скажите, кто там живет и уже подключил котел, как дом держит тепло? Мне кажется, что 1,5 кирпича кладка это тонковатые стены, но там же еще пенопласт как утеплитель. Какая толщина этого пенопласта, кто в курсе?


    чтобы держать поросят и корову нужно с зари до заката пахать, убирать д...мо и кормить их, доить и т.д. Оно кому-то надо, эта каторга? А деньги в банке... деньги должны приносить деньги, ну и менталитет у народа :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. Dshu

    Dshu Active Member

    Grizvold, Спасибо после зимы еще раз к вам обращусь с этим вопросом )
     
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    дом тепло держит хорошо, пенопласт 80 мм.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Solomon нравится это.
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    Опять свет вырубили:(cry
     
  19. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    опять двадцать пять, это скоро уже будет похоже на светомузыку :(
     
  20. Aero

    Aero Member

    А Ви горище над квартирою додатково утеплювали?
     

Поделиться этой страницей